• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Maksimka

по флуорисцирующим краскам

5 posts in this topic

Тема адресована к лицам находящимся не в стороне от различного вида модинга и доработки оснасток...

набрав кучу воблерков (китайских конечно) одного типа занялся модернизацией некоторых из них

а именно изменение формы и размера лопасти утяжеление или наоборот облегчение ну и покраска тоже подкралась незаметно)

Так вот хотю спросить действуют ли модельки окрашенные флюро краской а точнее лучше ли действуют

И как зимой или летом тоже... так как ультрафиолет проникает через лед и зимой то отл наверное а вот есть ли смысл летние воблеры мазать такими вещами и где их подешевше достать...?

Всем заранее биГ СПС!))

0

ИМХО воблеры мазать смысла нет, т.к. они не особо глубоко заглубляются. А вот при ловле судака, например, при больших глубинах, лично было замечено больше привлекательности приманок флюриком окрашеных или типа того.

Статью не нашел, но вот тут кажись именно ее скопировали (там ближе к концу про флюрик):

http://www.fishingstars.ru/forum/showthread.php?t=6309

0

набрав кучу воблерков (китайских конечно) одного типа занялся модернизацией некоторых из них

а именно изменение формы и размера лопасти утяжеление или наоборот облегчение ну и покраска тоже подкралась незаметно)

А ты первым делом проверил их в ванной?

Я вот тоже немного заказал поизвращаться. 90% протекает.

Так что проверь сначала. А то потом под краской не разберешь :)

0

igor-xp, класс самоделка! Добротно сделана. Кого чего ловит?

0

А ты первым делом проверил их в ванной?

Я вот тоже немного заказал поизвращаться. 90% протекает.

Так что проверь сначала. А то потом под краской не разберешь :)

пока ниодного протекания небыло... в ванной все плавают изрядно как только приезжают... девушка с той же изрядностью смотрит на меня как на дурачка))

просто у меня их штук по 5 однотипных только цвета разные... вот и начал суспендеры и тонущие принудительного характера создавать...

0