• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Piker

Аэратор на батарейках

18 posts in this topic

Вот приобрел сей девайс. Буду карасиков на реку возить для жерличной рыбалки. В пятницу тест драйв на долгоиграемость. Стоит 350 р с батарейками. Кому интересно пишите.

post-19-1359368599_thumb.jpg

post-19-1359368706_thumb.jpg

Edited by Piker
0

Где приобрел?

0

Аквариумный магазин. Взял последний, поэтому писать название не буду пока. Спросил хозяина через продавцов о возможности привоза исчо, пока ответа нет.

0

Стоит дороже 300р?

0

Стоит дороже 300р?

Женя написал

Стоит 350 р с батарейками.
0

Сколько батареек и каких? На 12 вольт не переделывается?

0

Отличная цена!

з.ы. Пр батарейки тоже поинтересуюсь?

0

http://www.prichal-nn.ru/search/?text=аэратор

У самого года три лежит....немного другой(на двух больших круглых батарейках)правда для летних жерлиц(зимой на них не ловлю)....всё руки не доходят...

0

1. Батарейки 2 АА

2. На 12 в есть у них же в продаже 1 штука, ценник тяжелый - 2634. Говорят по ошибке такой пришел, вместо 220 вольтового. Штекера для подключения на нем нет, концы облужены, паяй любой, хоть на АКБ для бесперебойника-эхолота, хоть на прикуриватель.

3. Позвонил в Причал-НН есть 2 вида разных, один на 12 вольт - 558 р, другой на батарейках 238 р. Рекламировать аквариумистов не буду - все в Причал-НН :)

4. Результаты тест драйва озвучу после Щукино.

Edited by Piker
0

Сначала позвонил в Причал-НН, потом ещё и сьездил туда (тот, что в Щербинках), сказали, что у них нет и не бывает. Мужики подскажите, где ещё можно приобрести подобный девайс на батарейках, поспрашивал в аквариумных магазинах, там только через сеть, а мне бы хотелось для хранения живца в дороге использовать. Может знает где ещё можно купить?

0

Извините за не знание, но радиорынок это где? Был сегодня в Причале-НН, который ул.Жукова, 24, спрашивал у продавца - ответ однозначный - у нас нет и не бывает. Подскажите пожалуйста расположение радиорынка

0

Радиорынок Герц...предпоследняя остановка перед конечкой Кузнечиха-2(авт26,37,38,41,другие идут до конечки по иному маршруту...если ехать от пл.Советской,то выходить на четвёртой остановке...

Лучше позвонить-узнать о наличии http://www.prichal-nn.ru/set-magazinov/ *21*

Edited by Kreator
0

рядом с домом на остановке метро двигатель революции были в зоомагазине рублей по 200 на батарейках. если надо могу зайти проверить наличие.

0

Канавинский рынок, ряд где рыбки, хомячки, рыбацкие товары. Компрессор SOBO SB980. 2 л/мин., питание 2 DC -200 руб..Компрессор NETO X-18. 0.4 л/мин., питание 2 DC - 320 руб.

0

Аэраторов 2вида есть в Причале на "Герце". В Щербинках их нет. Можно заказать через инет и забрать в Щербинках..

0