• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Игорь А.

Информация из Разнежья

7 posts in this topic

post-145-1359433013_thumb.jpg

Если кто планирует в те края, походу недалеко от домика местные нашли крупного окуня. Инфа подтвердилась из нескольких источников одновременно. Был сам в эти выходные, но - так как прицелены были в берша-судака - до окуня дело не дошло.

Место С на фото

0

Игорь,буду точно,а вот дойдет ли до окуня....А место С это что?...Из Наф Нафовцев Тёма Скутер будет,Фидер...А название у этих мест есть,может название озера или ещё что...?Тебе можно будет позвонить,проконсультироваться? Демонстрации утсраивать не буду,просто Гришка приедет,хотелось бы парня на рыбалку сводить,а не на прогулку... *26* *26* *26* *21*

Edited by Лесник
0

Кирюш, а что толку мне звонить, если б у меня руки дошли - тогда другое дело. Все с кем разговаривал показывают на эту протоку и говорят - хочешь окуня крупного - пиздуй туда))) Названия не знаю, место примерно понятно - глубины до 4 метров с коряжником.

0

Что ж,будем искать...Не факт,что он именно там сейчас...Спасиб... *21*

0

Ещё в прошлую зиму в бухте "С" наблюдали (заходили со стороны Разнежья) я, Креатор Лёха был со стереотрубой), Влад и ВлаКр, Банко, что там подальше мужики на жерлицы "коней" зубастых кил по 4-6 таскали метров с 5-6., значит и окунь там есть в корягах, я когда эти отростки островные по весне и осени проходил по земле то все, да, коряжника разнокалиберного там хватает, обо топляка (в основном это такие же деревья, что у нас в наф-нафе лежит около пирса) туда по весне наносит пипец сколько.. *16*

В отростке "Б" (начало её всего в 436 метрах от наф-нафа (засекал по заблудатору если чо, через эту протоку три года назад любители халявной берёзки её у нас на острове пилили и в Разнежье таскали, я им тогда шюганул *1*) должна быть крупная сорога, ибо не зря там который год стоит на приколе и используется видимо браками небольшой ботик и сетки бывают развешаны с (которые я периодически оттуда реквизирую и в кустах хороню) чешуёй сорожьей.

Edited by Крупный скутерист
0

Место что отмечено жёлтым кругом и имеет литеру С имеет плавный полив до 2,5 м редкие коряги, раздолье щуки.

Глубины до 4-7м ближе к следущей гряде(до которой жёлтая зона малость не дотягивает, по рисунку 1-2мм ниже). И коряжник там густой.

Последний раз рисовали лоцию и пробивали эти озёра в конце октября - начале ноября, там кстати лёд уже стоял 1-2см.

Специально место под жерлицы и зимнего окуня разведывали.

Озёра не проточные, родников не наблюдалось.

0

Если надумаете с Щукино рвануть на снегоходе в сторону Разнежья - на Страйке лед как всегда гуано. Неделю назад управляющий базой Заводь Игорь нырнул там, так что осторожней. Скорее всего и в районе Целинного такая же хрень как обычно.

По поводу сороги - сороги в Разнежье, судя по всему, ОЧЕНЬ много, и она на удивление крупная. Отлично отзывается на любую прикормку, единственное подходит не сразу - за пару часов собирается.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.