• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
kapiiitan

Задолбали бездумцы

7 сообщений в этой теме

Ну а что... сказал же Делягин - пирожков на всех будет нехватать... кормушке нужны средства, а ртов с каждым годом все больше и больше... и аппетит все здоровее и здоровее)))

0

Поделиться этим сообщением

Это уже не Боян а суровая действительность ожидающая нас впереди ((((

0

На работе сегодня по радио инфа промелькнула, что в госдуму внесён законопроект о введении штрафов за замену колёс авто во дворах многоквартирных домов.

0

А чего вы ждали от нынешней гос.системы? Либерализм, мать его в качель. Самый лучший пример, это "Кин-Дза-Дза". По этому фильму все мы с вами Пацаки в своей-же стране, т.к. Четлане это чиновники и дума. Вспомните, что говорит герой Леонова:

- Общество, в котором нет дифференциации по цвету штанов - обречено!

- Если у меня немножко КЦ есть, то я имею право носить жёлтые штаны, и передо мной Пацак не один, а два раза должен приседать.

- Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и Пацак должен два раза приседать, и Четланен КУ делать, и Ицелоп меня не имеет права бить по ночам.

А, как написал Игорь А. (перефразирую), КЦ на всех не хватает, и его надо где-то добывать. Ну а чего проще, забрать его у Пацаков.

0

"Такие условия ставят на грань выживания динамично развивающийся рынок апартаментов."

и у кого из присутствующих от этого закона возникнут такие уж серьёзные проблемы?))

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.