• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
ВлаКр

"Весенний Лёд - 2013"

131 posts in this topic

Дорогие Форумчане и гости Форума ВолгаФишинг!

Приглашаем Вас на традиционный Фестиваль "Весенний Лед - 2013", который состоится 16 марта на озере Лунское в Сормовском районе.

Кратко из Положения:

2. Организаторы фестиваля

2.1. Общее руководство осуществляет Нижегородская региональная общественная организация рыболовный клуб «ВОЛГАФИШИНГ».

2.2. Непосредственное проведение и судейство соревнования возлагается на Нижегородскую региональную общественную организацию рыболовный клуб «ВОЛГАФИШИНГ».

2.3. Партнер фестиваля – Рыболовная компания "SpinningLine"

3. Участники.

К участию в турнире допускаются рыболовы, подавшие заявки на участие в установленный срок и уплатившие регистрационный сбор в размере 400 рублей. Для Членов НРОО РК "ВолгаФишинг" участие бесплатное. Для пенсионеров, студентов и детей до 14 лет устанавливается размер регистрационного сбора в 200 рублей. Право на скидки подтверждается соответствующим документом. Участники соревнований должны уплатить регистрационный взнос и зарегистрироваться на месте старта непосредственно перед началом соревнований, а также получить стартовый номер участника в регистрационной комиссии. Соревнования открытые, приглашаются все желающие, независимо от возраста и места проживания.

6. Формула проведения.

Соревнования личные. Проводятся в один этап, продолжительностью 5 часов

с 9-00 до 14-00. Ловля рыбы производится одной зимней удочкой. Участникам разрешается применение подкормки без использования стационарных кормушек и применение любых животных, растительных и искусственных насадок. Участники могут иметь с собой неограниченное количество запасных удочек, но ловить рыбу только одной удочкой с одной приманкой (мормышка, балансир, блесна, и т. д.), свободно передвигаться в пределах определенной для ловли зоны, сверлить и подкармливать неограниченное число лунок. В зачет принимается вся пойманная рыба, вылов которой не противоречит правилам рыболовства. Участникам турнира не разрешается ловить рыбу и сверлить лунку ближе 5 (пяти) метров от другого участника, приносить с собой рыбу, передавать друг другу пойманную рыбу, при смене места лова оставлять у предыдущей лунки снасть, ледобур, личные вещи и т.п. Ледобур во время соревнований должен находится в вертикальном положении. Запрещается применение тандемов мормышек и дополнительных подвесных крючков с блесной. Участники, опоздавшие на финиш, автоматически выбывают из числа претендентов на победу в турнире.

8.Награждение.

Определяются три призера в личном зачете, а также победители в различных номинациях (участник, выловивший самую крупную рыбу, за самый оригинальный улов, самый молодой участник, старейший рыболов, "Леди Весенний Лёд-2013").

Участники, занявшие 1-е, 2-е и 3-е места награждаются медалями и ценными призами. Итоги подводятся по общему весу улова. Побеждает спортсмен, поймавший по весу больше. При равенстве улова, спортсмен, поймавший большее количество штук рыбы. При равенстве улова и количестве штук, участник, в улове которого присутствует более крупная рыба (вес) - занимает более высокое место.

9. Регламент соревнования.

* 7-30 – 8-30 – прибытие и регистрация участников.

* 8-30 – Торжественное открытие фестиваля, поднятие флага, вступительные речи организаторов и спонсоров.

* 9-00 – Старт соревнований

*14-00 - Финиш соревнований

*14-00 – 16-00 – взвешивание уловов, проведение конкурсов, тест-драйв мототехники и снегоходов, подведение итогов, горячий чай и бутерброды для участников. Во время взвешивания и подведения итогов будут проведены следующие конкурсы:

* Скоростное бурение лунок в трех номинациях:

1. Бур до 100мм

2. Бур до 130мм

3. Бур свыше 130мм

* Трехзонный Блицтурнир. Одновременный старт и ловля на ограниченной акватории до первой пойманной рыбы, после поимки, которой, участник переходит в другую зону. Победителем становится участник первым поймавший рыбу в третьей зоне.

*16-30 - Награждение победителей и закрытие фестиваля.

Генеральный спонсор Фестиваля - Сеть магазинов Причал.

==============================================================

Спонсор Фестиваля - Финская компания Nils Master

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спонсор Фестиваля - компания Normark

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спонсор Фестиваля - Торговая марка Strike Pro

Спонсор Фестиваля - Рыболовный магазин "Клёвое Место"

Спонсор Фестиваля - Производитель рыболовных снастей Levsha NN

Спонсор Фестиваля - Рыболовная орбита - Нижегородское представительство ТМ MOMOI

Генеральный информационный спонсор - общероссийская газета "Рыбалка Круглый Год" и журнал "Нижегородский Рыболов".

Подробнее в Положении _____________2013.doc

Схема проезда post-529-1359989889_thumb.jpg

0

Мм_да, всегда считал, что рыболовные соревнования и Рыбалка - вещи разные...

Зато, с доставкой собственной тушки и питием водки проблем никаких.

А что, ничуть не хуже "Секретного водоема" с толстолобиками за Работками. Постараюсь быть.

В конце концов, на Лунском я в этом сезоне открывался, и клевало неплохо.

0

Мм_да, всегда считал, что рыболовные соревнования и Рыбалка - вещи разные...

Не понял *18* А в чем проблема? Можно поподробнее?

0

Сарказм по поводу Лунского не уместен *28*

На данный день ловится окунь, щука и сорога.

У умельцев на закормленных лунках клюёт и подлещик.

Вода была большая и промыло нормально, был и заход рыбы с Волги.

К середине марта активизируется и уклейка с верховкой, их там тьма!

0

Блин, через весь город ползти придется. А может на лучше Гребке?

0

Зато на любом общественном, идущем на Дубравную... Остановка - 300 метров от водоема...

0

Водоем незнаком вообще.Глубины,виды рыб и ее предпочтения в еде-не знаю.

Участвовать намерен.Интересно,однако.

0

Участвовать намерен.

Звучит как угроза.... *11* *1*

Если ты и там наковыряешь 20 кил рыбы, как в "Щукино" это будет класс, надо будут тебя выдвигать на соревнования... *11*

0

Ловить не умею,но пообщаться обязательно приеду если выпадет выходной день.

0

Уместность или неуместность сарказма покажут результаты соревнований.

Все-таки, озеро. Непроточное. Правда, большое и глубокое.

Впрочем, оптимизм - дело хорошее. Он нам нужен. Будем считать, что все так, как Влад2 сказал.

Участвовать буду, если ничто не помешает.

0

Постараюсь быть!!!

0

сто лет никого не видел. Если вспомню, с какой стороны мормышку держать и буду в нижнем, то приду)))

0

ТО же постараюсь учавствовать.

0

хочу побывать в качестве фотографа мероприятия

0

Постараемся быть.

0

Если ничего не случится, то обязательно приму участие

0

Уже боюсь загадывать...

... Хочу больше, чем...

... "На рыбалку" :) ...

0

Возможно буду, если не работа.

0

Тоже хочется принять участие!

0

Если никакого форс-мажора, то обязательно с Антоном будем!

0

Обязательно буду принимать участие!!!!! С данным озером знаком, но по весенней и летней рыбалке, озеро интересное!

0

Записываюсь в группу анонимных алкашей, я первый , кто со мной?! *36*

0

Намерен поучаствовать !!! :)

0

Буду обязательно!!!

0

Тоже буду,еще троих подтяну. Выйдем из тени))). А то ни разу не были на соревнованиях.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.