• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Serega Voron

Машина на льду!

65 posts in this topic

поставил авто на трещину, рядом палатка, пробурить не успел видимо...........балбес в общем.

0

Хорошая была машина...... Жаль конечно мужика..... Зато остальные автомобили быстро разъехались. Не стоит это того, чтобы на машине до лунки доезжать, тем более такой ценой. Гораздо полезнее пешком прогуляться.......

0

Да, ходить пешком полезно во всех отношениях.

0

Одно из множества подтверждений что лучше накопить 60-70 тыщ купить мини снежик или мото-собаку !!!!!

0

Мля, парни, при всем уважении, ну знал бы мужик прикуп, жил бы в Сочи! А прогулялись Вы, к примеру, пешком, машину х.з. бросили, а вечером подошли к своей машине, а она к примеру, без колес, на кирпичиках (не дай бог, конечно!)

Жалко железяку - но она железяка, все живы, и это самое главное... Никогда не угадаешь, где упадешь.

0

У американцев тоже бывает

машины под лёд
0

а вечером подошли к своей машине, а она к примеру, без колес, на кирпичиках (не дай бог, конечно!)

опять же ущерб несоизмерим 50 тыр за колеса и 500-1500 тыр рублёв за всю машину + брахло вмашине.

0

...и никаких н-цать метров водоохранной зоны...

0

Ошибка организаторов турнира. Не предусмотрена парковка. Это ж надо 36 машин утопить!

0

а вечером подошли к своей машине, а она к примеру, без колес, на кирпичиках (не дай бог, конечно!)

опять же ущерб несоизмерим 50 тыр за колеса и 500-1500 тыр рублёв за всю машину + брахло вмашине.

А еще можно и вместе с машиной на ходу под лед уйти...

Что дороже то?

Может не совсем в тему, но в последнее время автовладельцы совсем обленились. Готовы прямо на машинах в гиперы и ТЦ заезжать. Лишние 20-30 метров уже пройти не могут. Порой проехать невозможно. *9*

0

Какой народ у нас дружный, как быстро соседи съебатор включили !!!

0

Машину достануть че переживать то. Главное люди целы..

0

Какой народ у нас дружный, как быстро соседи съебатор включили !!!

А что он сделать то мог? Прицепить свою и утопить две? Одно дело люди в опасности- другое машина. Шансы что он её вытащит на лёд мне кажется никакие. Да и свалил то мне кажется потому, что после такого продолжать ловить и не убрать машину на берег. Ну это нужны стальные даже не нервы, а я...-))

0

Перед выездом на лёд, водитель, снабди автомашин свой, концом, Александрова!

0

Лично мне экологию жалко,а не корыто.

0

Перед выездом на лёд, водитель, снабди автомашин свой, концом, Александрова!

А смысл?

0

ИМХО: Эти два понятия "машина" и "на льду" вообще несовместимы, если, конечно, это не специально подготовленная ледовая переправа.

0

Посмотрел бы я на реакцию уважаемого Диси, если, не дай Бог, это случилось бы с его знакомыми...

Почему-то мне кажется, что экология в данной ситуации даже рядом бы не стояла...

0

Посмотрел бы я на реакцию уважаемого Диси, если, не дай Бог, это случилось бы с его знакомыми...

А куда ты полез,долбоеб? - так бы и сказал.Зачем юлить?Или не веришь?Ну тут как бы проверить возможности особой нет - все знакомые дружат с головой.Пока.

0

Из нормального авто ничего не вытекает, но на такой тачке я бы на лед не поехал, снежик для этого есть.

0

А куда ты полез,долбоеб?

Абсолютно в дырочку ! Неоднократно катал по льду и именно так бы и обратился к себе лично в случае ЧП. Я отдавал себе отчёт о том, что лёд это не асфальт.

0

Я отдавал себе отчёт о том, что лёд это не асфальт.
Вот она основа!

А все суждения/осуждения/обсуждения - ни о чём.

0

Но все таки -ведь ни один человек не подошел. Про кирпичи вместо колес- видел результат "благородного" воровства. С нивы сняли 4 литья с новой кама-флейм , поставили вл-5 убитую на ржавых гнутых дисках и укатили , по страдавший плакал , матом небо крыл и протягивал колеса (поставили каждое колеса на два болта , болты оставили на газетке).

0

Но все таки -ведь ни один человек не подошел.

А зачем ? Я когда смотрел ролик всё недоумевал: Что хозяин делал вокруг машины . когда она медленно погружалась? Пытался удержать?

0