• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
MuMuNa

нужна в подарок хорошая книга по охоте

14 posts in this topic

Уважаемые,

нужна хорошая дельная книга по охоте. желательно что нить старинное!

готов обменять книгу на деньги )

предлагайте!

0

Самая дельная книга, Охотоминиум. *11*

0

Михаил Кречмар. Пожалуй, лучший современный писатель про охоту в Сибири , на Дальнем востоке и на севере России. Очень известен среди охотников. Подкупает то, что в большинстве своем события, переживания, ощущения описанные в его книгах, пережиты им самим.

http://www.krechmar.ru/htm/index.htm

0

А вообще хорошо задать этот вопрос в "Дирижабле", там полно всего. На крайняк за пару ночей все че хошь напишут....

0

Сейчас готовится к выходу книга про охоту в Африке (книга повящена Джону Хантеру). Автор наш земляк - Павел Кикин в ней рассказывает про историю охоты в Африке, велких охотниках прошлого. Используемые материалы уникальны, автор лично ездил в Африку, изучал архивы, знакомился с родственниками. Издание на русском языке будет выпущено очень небольшим тиражом, плнируется оформление в подарочном стиле. Книга выйдет в свет в ближайшее время.

0

Сейчас готовится к выходу книга про охоту в Африке (книга повящена Джону Хантеру). Автор наш земляк - Павел Кикин в ней рассказывает про историю охоты в Африке, велких охотниках прошлого. Используемые материалы уникальны, автор лично ездил в Африку, изучал архивы, знакомился с родственниками. Издание на русском языке будет выпущено очень небольшим тиражом, плнируется оформление в подарочном стиле. Книга выйдет в свет в ближайшее время.

спасибо! супер! вот что то типа этого и нужно! а где в НН можно такие экземпляры посмотреть /заказать?

0

Павел скоро сбросит мне информацию о книге. В Нижнем будет продаваться очень небольшое количество экземпляров, думаю на этом форуме и на hunt.nnov организуем совместную закупку. Можно будет попросить книгу с автографом.

Edited by hunter22
0

Павел скоро сбросит мне информацию о книге. В Нижнем будет продаваться очень небольшое количество экземпляров, думаю на этом форуме и на hunt.nnov организуем совместную закупку. Можно будет попросить книгу с автографом.

ок! в теме +1

0

ок! в теме +1

если ещё актуально, есть 2 тома Охотник спортсмен 1955 и 1956 г. издания

Можем обсудить

0

Уважаемые охотники и рыболовы! Забрела к вам на форум вот по какому поводу. На московской трассе между НН и Дзержинском мы недавно нашли русского спаниеля, кобеля. Пригрели бедолагу и прикормили у одной из кафешек. Появился он там примерно 1.5 месяца назад. Сейчас пытаемся найти прежних владельцев собаки.

И еще, здесь я темы открывать не могу, может быть есть у вас специальный раздел для таких объявлений, и может быть кто-нибудь там создаст темку?

post-11758-1361379992_thumb.jpg

post-11758-1361380160_thumb.jpg

Edited by Ксения
0

Книга "Джей Эй" вышла, ссылка на тему по совместной закупке разместил выше.

0

Уважаемые,

нужна хорошая дельная книга по охоте. желательно что нить старинное!

готов обменять книгу на деньги )

предлагайте!

Охотничьи самоловы и самоловный промысел

Автор: Герасимов Ю.А.

Издательство: М.: Агропромиздат

Год издания: 1990

Страницы: 192

ISBN 5-10-001343-5

Edited by Влад2
0