• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
alexsashka

Озеро Грязное. Веселые покатушки

13 posts in this topic

Сегодня с утра был занят подготовкой к очень важному событию в моей жизни, т.е. к свадьбе. Прокружившись до 11 и успев сделать все намеченные дела, понимаю что душа то просит рыбалки и за окном всего -3, что может быть лучше!? Подбиваю отца, долго уговаривать не пришлось. Едим сами не зная куда. В голове карьер или карьер. :) А может на Грязное? Я слышал, что туда дорога отличная в этом году- заикнулся батя. И мы уже едим туда. Дорога действительно отличная, я на своей пузотерке ехал без опаски. Батя только кричал- Не гони, пожалей мои седые волосы... и уйма слов понятных даже иностранцу. Подъехали практически к месту лова! На часах 12:10 и мы решаем не искать рыбу, а сразу отправились на свои проверенные точки. На первой же точке мы с батей ловим по бонусу, окуни достойного размера и много мелочи Решаю сфотографировать и оказывается телефон и фотоаппарат остался дома,т.к. собирались в спешке. На второй у меня обиный сход, а батя вновь реализовал поимку бонуса. На этом удача закончилась. повсюду мелочь. Кстати ловили на гвоздешарик, чтоб расшевелить лунку насаживаешь мотыля, ловишь первого и понеслось как из пулемета до тех пор пока не кончатся. Главное заставить клюнуть первого. Время уже поджимало и в 15:40 двинули домой. Ни чего не предвещало беды, как вдруг.....(Как бы сказал мой теска Александр Родионович Бородач ХЕРАКС) передо мной бугор снега. У меня паника. Но подъехав ближе, увидел проезд оставленный трактористом. Расчищенная площадка для проведения соревнований, объяснила почему местные браки так спешно снимали сети. Вот тут и начинается вторая часть приключений. Трактор срезал накатанные клеи оставив после себя огромные провалы и рыхлые ухабы, которые никак не прописаны для моего авто. Посидев помолчав понял что надо пробовать. Набрав обороты я начал маневры по этой специально подготовленной трассе. *20* Вначале батя кричал и пытался подсказывать(штурман). Я ни ожидал что машина может так прыгать и маневрировать. Слава переднему приводу! Адреналину выше крыши. Когда выехали на асфальт, батя уже не кричал, просто уже не мог. Сказал лишь - 3.14здец! Я б так не смог! Я был весь сырой, как будто ехали на мне. Батя просил передать спортсменам, чтоб лучше искали рыбу и бурили больше, чтоб ему на неделе себя не утруждать! Взвешивание показало 4кг на двоих. Сейчас чистя рыбу было замечено, что все мамки, самцы сегодня курили. Пока печатал отчет, будующая жена впервые жарила окуней. Судя по аромату у нее все получилось.

sKYTP6j47ig.jpg

Edited by alexsashka
0

Спасибо за отчет!Маладца! *23*

0

Горько..... :)

0

Эх-х-х-х-х-х

Прям снова захотелось там побывать *ribalov1* .

Ностальжи однака *20*

post-123-1360261916_thumb.jpg

post-123-1360261922_thumb.jpg

post-123-1360261930_thumb.jpg

post-123-1360261939_thumb.jpg

post-123-1360261952_thumb.jpg

post-123-1360261959_thumb.jpg

post-123-1360261965_thumb.jpg

0

Зачетные экземпляры, Саш! Так держать!

0

Не взвешивал окуней Сань по отдельности? На каких глубинах поймался?

Эмоциональный отчет *11*

0

Не взвешивал окуней Сань по отдельности? На каких глубинах поймался?

Эмоциональный отчет *11*

Не взвешивал! Ну на вскидку один на 300 и два 200-250г! Вся рыба на мелководье была поймана! А на глубины то я и не ходил!

0

Супер !!! Одна рыбка тебе, другая будущей жене :) С Предстоящим событием !!! *11*

0

Супер !!! Одна рыбка тебе, другая будущей жене :) С Предстоящим событием !!! *11*

Я уже попробовал! *11* значит сделал правильный выбор! Осталось научить ее червей копать! :)

0

Ай молодец! С предстоящим событием!

0

хороши окуни и отчет =) *11*

0

На свадьбе организуй конкурс "кто лучше пожарит окуней", и пусть победит твоя жена! Удачи!!!

0

Да дорогу вдрызг тракторист укатал. Хотя недавно я на семёре туда как по трассе летал. Окуньки не плохие! В декабре отлично на макарьевском мурмышал, а сейчас слабовато берет. 10.02.13 попал на мелкую бель как раз под берегом напротив площадки где проходили соревнования.

0