• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Maksimka

В предвкушении и ожидании!

17 posts in this topic

Солнышко греет!

настроение супер, весна будет ранней и новые снасти не залежаться долго на полках...

В Этой темке хочу просто пофлудить, кто чего ждет от нового сезона и может от новых приобретенных снастей...

Я буду учиться делать своими новыми мультами ТАК!

как этот профи)

Скорее бы расстаяло все уже!)

Edited by Maksimka
0

Так учись сейчас. Ведро на 20 метров, и попадай! А снег растает, будешь уметь. *19*

0

Макс я еще дополню тебя. А в свете нерестового запрета с 15 апреля по 15 июня (одна донка или поплавочка с не более чем двумя одинарными крючками с берега) ожидание еще более сладко! Так что тренируися. До лета научишься!

0

Макс, если ты не против, чтобы тема была не флудовой, может в ней ссылки на видео по обучению запросов мультом собрать? Полезно было бы и интересно.

Edited by __ТИМУР__
0

Погонял сейчас ютьюб 4 часа. Реально полезной информации по поводу заброса - процента 3, наверное :)

0

В Этой темке хочу просто пофлудить, кто чего ждет от нового сезона и может от новых приобретенных снастей...

Если можно дополнить: И кто, на что рассчитывает (мечтает) в новом сезоне жидкой воды. От себя, очень хочется побить свой рекорд по весу сомиков.

0

Лучше не каркать,а то вдруг тоже будет на оборот февраль вместо марта!В новом сезоне жду новых трофеев,чего и всем желаю!Я уже сегодня на оке опробывал новый спин,хоть и ничего непоймал но душу отвел,отдохнул! :)

0

жду этот сезон, жду поездки в Юрино, поймать ту щучку,которая ушла с доработанной приманкой

0

Погонял сейчас ютьюб 4 часа. Реально полезной информации по поводу заброса - процента 3, наверное :)

Поэтому и предлагаю, чтобы не рыскать, а в одном месте все собрать. Можно даже отдельную тему открыть.

0

Да лан выкладывайте все кто че хочет. Я чувствую у многих руки чешуться спин побросать. Я вот например хочу научиться толком ловить судака на волге и научиться рыбачить на коряжистой ветлуге......HR Сталкер уже готов...

Edited by StyleArt
0

Макс, если ты не против, чтобы тема была не флудовой, может в ней ссылки на видео по обучению запросов мультом собрать? Полезно было бы и интересно.

Тимур, конечно давайте, сам долго рылся всего пару видосов нашел хороших, а от того который выложил торчу))

0

Сезон открытой воды вообще не жду :)

Жду последнего льда,активности сороги,поимки морской сороги и не влететь в весенние воды :)А уж потом..

0

Очень понравилась реклама коркиша
Edited by Ромик
0

Снято интересно да)

0

Сезон открытой воды вообще не жду :)

Жду последнего льда,активности сороги,поимки морской сороги и не влететь в весенние воды :)А уж потом..

Вот и я жду последний лед...

0

Я буду учиться делать своими новыми мультами ТАК!

как этот профи)

груз поболе и даму сердца к цели для адреналину и до 15,06 все получится *8*

0