• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Влад2

Кресла в наши лодки:

70 posts in this topic

Влад, ты серфером подрабатываешь что-ли)?

0

Серёж, я просто стараюсь помочь людям!

В отличии от некоторых компаний которые торгуют говном и не хотят своё говно менять.

Думаю эту тему поднять попозже!

ПыСы ничего личного!

0

Мореман и Кабелас... В Моремане из среднебюджетного понравилось " Tempress".... На Кобыле есть достойные варианты, Attwood, например,но надо скидку ловить, а без нее не бюджетно...:(

И это весь выбор? Задавался целью нарыть в инете кресла, в основной массе ассортимент перекликается с Мореманом.... Влад, а про какое г....о ты говоришь?

Edited by Лесник
0

Для покатушек с девушками может быть всё это супер... но для рыбацкой лодки, когда грязно, слякотно и сыро - вот практичный вариант

Edited by Тёмыч
0

Да ---- на этом с девушкой, - конфуз с членовредительством запросто словить , это точно чисто для рыбалки .

Edited by сорм
0

Эко Вас уважаемый, на ночь глядя, на членовредительство потянуло *1*

Вот как раз с этим сидением, никаких конфузов не случится - сложил "сиденьице", выкинул на берег и предавайся утехам с любимой на ровном полу *1*

Да - выглядит фуфлово - не "яхта-белый пароход", но с точки зрения практичности и дешевизны решения уступит только скамейке "от борта до борта".

Вот можно ещё и так:

Edited by Тёмыч
0

Тем, ну причем здесь яхта-пароход? :)... Просто прислонить пятую точку можно и на рыболовный ящик и на ящик из под Пепси... Но, к сожалению, изначально оно запланировано под другие цели, поэтому.... Да, очень экономно, согласен... *11* Тогда тему можно спроецировать и на снасти, и на эхолоты, и на приманки, и на одежду, и на авто....

0

Влад, а про какое г....о ты говоришь?

Я бы ответил за Влада, но вопрос то был ему.

0

Серёж, я просто стараюсь помочь людям!

В отличии от некоторых компаний которые торгуют говном и не хотят своё говно менять.

Думаю эту тему поднять попозже!

ПыСы ничего личного!

Правильно говоришь, в отличии от некоторых компаний, вот и неси свое гавно в ту компанию у которой купил. А точнее в ту у которой до тебя это гавно купили.

P.s. Конечно ничего лишнего. А и да, походу угадал?

Edited by Soccer
0

А кто каким гавном торгует? *5* Явки, пароли.... *1* *8* *11*

0

А я вот такие хочу поставить Кресло складное съёмное

Можно и на берегу посидеть, при ловле убрать вовсе, чтобы не мешалось, лечь спать на слани без проблем. Все сиденья на стойках, с поворотом и т.д. не нравятся...

Для меня главное универсальность. Стараюсь по этому принципу всю лодку комплектовать. Ну например, сделал одну небольшую слань съемной, использую её как разделочную доску. :)

0

Ни фига себе! Я таких никогда вообще не видел! *11* В свое время в Прогрессе признавал только раскладывающуюся в спальное место лавку и не пользовался палатками, тк всегда в лодке отдыхал... Очень нравилось,единственное неудобство- перешагивать, чтобы пройти на корму...

ПыСы... Может еще кто варианты кресел подкинет..?. Не думаю, что список продавцов на этом иссяк..

Edited by Лесник
0

Рома опередил...на этом сайте и другие кресла есть и бюджетные газ-реверс,или как их там,не волоку пока в терминах *19* продаются и лесенки...и рули...давно этот сайт курю. *21*

0

..........А я вот такие хочу поставить Кресло складное съёмное.....

ИМХО, сидения используются не только как место под задницу, а еще как [b]НЕЧТО, за что рефлекторно можно схватиться в экстремальной ситуации [/b]рядом\позади сидящему, а что страшнее - стоящему пассажиру. И в этом случае кресло испытывает совсем другие нагрузки, нежели от пятой точки.

Бог меня отвел от установки красивеньких, но явно хлипких кресел - была ситуация, когда один бы их сломал, а второй товарищ напоролся бы на останки.

Я к чему - слабоватенькие они на внешний вид, посмотреть бы на них в начале живьем....

0

Я к чему - слабоватенькие они на внешний вид, посмотреть бы на них в начале живьем....

Вот тут согласен, поэтому пока и не заказал... :)

0

Они сделаны на подобие офисного кресла, только нижняя планка не вдоль боков, а вдоль спинки и передней части....

0

Если они сделаны из стали толщ 1,5-2 мм - это одно, а если из стандартной для китайцев толщины трубы 0,6-0,9 мм - дальше офиса я их не уносил бы....

0

Где то были контакты этих товарищей, могу поискать если надо - я же у них стекло с калиткой заказывал.

0

Так Рома Базилевс уже всё и скинул.

На его ссылке как раз Кострома висит с паролями и явками....

0

Я на свое корыто поставил две штуки вот такие серого цвета.

http://www.cabelas.com/product/Boating/Boa...%3Bcat104341680

Три года без проблем, правда вместе с креслами взял поворотный механизм чтобы можно было повернуть к корме. Стойки не заказывал так как на моей Оке рундук спереди, на него кресло и закрепил. Пластик крепкий, "задней точке" комфорт придают мягкие подушки из кожезаменителя который пока за три года как новый. Пластик практичней металла так как он легче и не ржавеет. Конечно если б небыло рундука я поставил бы стойки с помощью которых можно отрегулировать высоту, на ходу пониже а при ловле рыбы повыше.

Чем они еще удобны, если лодка узкая и между креслами расстояния для прохода нет, можно спинку откинуть и перешагнуть.

Edited by Fidel
0

Фидель, и на картинке пластик выглядит очень надежно, а теперь и тест " полевых испытаний" есть! *21* *11*

0

Ну они действительно прошли испытания, вот Дример например "кабанчик" не маленький по весу, в лодке у меня частенько, а кресло пока не развалилось.

Еще в прошлом году прикупил вот такую сумку для этих кресел, очень удобная, много лишнего барахла которое постоянно валяется перед стеклом туда влезло и даже кармашки для банки пива предусмотренны.

http://www.cabelas.com/product/Outcast-Pon...ch-All+Products

Ох...... што-то я не пойму, апрель будет или нет?

Edited by Fidel
0

Если они сделаны из стали толщ 1,5-2 мм - это одно, а если из стандартной для китайцев толщины трубы 0,6-0,9 мм - дальше офиса я их не уносил бы....

Ну так и желающих их даже в офис занести пока нет... :) Может тоже кто то брал, отпишется, что бы опасения снять... *11*

Я жду, может Серега Эмир отпишется, подскажет, ссылок кинет на толковых производителей...:)

Edited by Лесник
0