• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
volodya

Ремонт планшета

5 posts in this topic

В китайском Пролоджи пропал звук - и динамик, и наушники. Подозреваю попадание влаги((. Куда можно обратиться?

0

ООО "Качественный сервис" Нижний Новгород, ул. Заводский парк, д. 21 29-60-87, 70-42-51

ИП Кутергин С.Д. "Сервис-центр сотовой связи" Нижний Новгород, пл. Горького, 6; ул. Веденяпина, 6 278-07-77, 278-05-55, 255-52-11

вот потипу авторизованные сц. на саите пролоджи они выдаются. значит вроде как детали им должны по запросу сами представители фирмы в россии присылать.

0

Спасибо, Руслан. Авторизованные СЦ я знаю, но боюсь, что при стоимости игрушки 4 тыщи ремонтироваться в них накладно будет((

0

+многа...За мелкий ремонт планшетки в СЦ обозначили сумму в полторы тыщщщи(до того как туда пойти,знакомый сказал,что они просто за " вскрыть-посмотреть" уже подразумевают пятьсот рублей)....Этими же ногами на радиорынок Герц...при мне за полчаса сделали за четыре сотки....с чеком и гарантией....

*27* *8*
0

Я на прошлой неделе планшет ремонтировал в Notebooknn на Обухова, 6, оф.13. Напротив Канавинского рынка. Что-то с питанием было. Утром сдал, вечером забрал. Сделали по гарантии.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.