• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
megatrek

Нарушение ПДД

41 posts in this topic

Перекресток ул. Культуры и Циолковского. Поворот под стрелку в сторону Светлоярки.

Мало того, что он совершил обгон на регулируемом перекрестке (Лишение прав как за встречку) плюс проезд на красный сигнал светофора (не помню сколько сейчас, по моему 1000 руб).

Транзитные номера ТЕ144В52

При сжатии видео сильно испортилось, но все равно все видно.

________.wmv

0

что то не открывается

0

На сайт УВД ГИБДД Нижегородской области запульни эту картинку.

0

Надо попробовать...

А почему AVI файлы мне не дает грузить? Пишет, что нет прав...

0

не знаю, я всё с твоей ссылки посмотрел.

0

Пришлось второй раз конвертнуть в формат WMV, а формат AVI не хочет загружать на сайт.

0

Хорошо бы это дело до ума довести. Юристы и силовики, рыбаки-охотники, подключайтесь, или слабо?

0

Это Вы про что??? Организовать тотальную слежку друг за другом? Не думаю, что это хорошая идея...

Но зарвавшихся и охреневших тормозить надо. И тут периодически этим люди занимаются.

0

За день такого насмотришься по самый не балуй. Тут хоть и нарушено, но по крайней мере не создана аварийная ситуация. И кстати бывает после поворота на Светлоярку полицейские стоят таких ждут.

0

Это точно... Часто тут езжу... Но так откровенно не лезут... Тем более, что пробки не было... пара, тройка машин.

Забыл добавить, что по его примеру следом пытался "Олень" на Дэу так же проскочить... но у него не получилось... педали плохо крутил... :)

0

Это норма ладно хоть людей не за давил.

0

А вот еще один "Олень". Надо было продать ему машину... *9*

_________________.wmv

0

А сами готовы блюсти правила на все 100%???

0

Это Вы про что??? Организовать тотальную слежку друг за другом? Не думаю, что это хорошая идея...

Но зарвавшихся и охреневших тормозить надо. И тут периодически этим люди занимаются.

Это я про то, что ,этот"--дило" не далеко ушел от нашего стрелка. А то, что Алексей конкретным делом отреагировал на хамство, ему респектище. А что касается "тотальной слежки"? Как угодно можно это называть: гражданской позицией, слежкой, или еще как,до тех пор, пока кроме как языком трепать,и ничего конкретного не делать, так и будем той самой "бараниной безмозглой" жить. Поднял парень тему о беспределе на притоке Суры- дело сдвинулось, не прошел Денис мимо беды многодетной семьи- народ откликнулся. Побольше бы таких.

0

А то, что Алексей конкретным делом отреагировал на хамство, ему респектище.

Что-то ничего конкретного пока не могу заметить..может не туда смотрю?

А такими делами должны заниматься сотрудники дпс и мировое судопроизводство.

Ну точно не так и не здесь,не хорошо как-то...

0

старый пограничник[/b ]Ну так в чём же дело встало? Подхватите почин, начните данное мероприятие самостоятельно. Выкладывайте видео. Или только на подобные посты времени хватает? *9*

P.S. Лично я против подобного почина *14*

Edited by Адепт
0

А то, что Алексей конкретным делом отреагировал на хамство, ему респектище.

Что-то ничего конкретного пока не могу заметить..может не туда смотрю?

А такими делами должны заниматься сотрудники дпс и мировое судопроизводство.

Ну точно не так и не здесь,не хорошо как-то...

Смотрите сообщение 3 и 4.

0

старый пограничник[/b ]Ну так в чём же дело встало? Подхватите почин, начните данное мероприятие самостоятельно. Выкладывайте видео. Или только на подобные посты времени хватает? *9*

P.S. Лично я против подобного почина *14*

Я уже поддерживаю этот почин хотя бы тем, что" зашевелились" те, кто смирился с тем, что их гнобят на дорогах такие у---ы. А конкретно, как смогу буду помогать, если не отреагирует на видео ГИБДД. Надеюсь Алексей уже скинул туда видео.

0

И еще,- беда не в том что он грубо правила нарушил, а в том, что он откровенно насрал на всех, кто ждал разрешающего.

0

Бесполезно туда просто видео слать, надо это видео ещё и заявление собственноручным подкреплять, тогда будет дан ход делу, а так, анонимки они не рассматривают...

0

И еще,- беда не в том что он грубо правила нарушил, а в том, что он откровенно насрал на всех, кто ждал разрешающего.

Маленькое пояснение: megatrek и Алексей - видимо это все про меня? :)

А то не совсем понятно по Вашим постам... Алексея хвалите, а megatreka ругаете... :)

Все правильно пишите. Такую наглость надо останавливать...

На сайте ГИБДД так и не понял кому и куда слать видео... Отослал бы с удовольствием, даже ради интереса реакции...

Таких видео у меня много бывает... правда не всегда так хорошо удается заснять номерные знаки... Часто нарушают в соседней полосе или закрыты другими машинами...

0

Добрэ! можете кинуть помидор или поставить не респект .. но я в последнее время диву даюсь ..тут так активно обсуждается кто место на парковке не уступил , кто на красный свет проехал .. давайте догоним и п@-зды дадим, а те кто тут не один год зарегистрирован и пишут с просьбой или советом , ну их чём им отвечать нам это не интересно ..

года 2 назад ни одно сообщение не оставалось без внимания а сейчас большинство погружены не тем что бы дать совет если есть опыт или знания в том что спрашивают , а обсуждать ну не знаю. ну то что в большинстве просто называется ФЛУД,,,

0

просто накипело ....

0

Маленькое пояснение: megatrek и Алексей - видимо это все про меня? :)

А то не совсем понятно по Вашим постам... Алексея хвалите, а megatreka ругаете... :)

Все правильно пишите. Такую наглость надо останавливать...

На сайте ГИБДД так и не понял кому и куда слать видео... Отослал бы с удовольствием, даже ради интереса реакции...

Таких видео у меня много бывает... правда не всегда так хорошо удается заснять номерные знаки... Часто нарушают в соседней полосе или закрыты другими машинами...

Да ясен пень, человек один и тот же.

0