• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
stenx

Бобров мебель (ИП Огородникова)

3 posts in this topic

Год назад заказывал у них диван. Заказ не выполнили. Сначала я писал претензию, потом обратился в суд приокского р-на. Суд я выйграл, но денег не вижу до сих пор. Со слов пристава долгов у нее на 2 ляма. Нашлось имущество на 20 лямов. Сейчас же делопроизводство приостановили на время процедуры банкротства.

Кто владеет инфой по этому делу или есть знакомые, отзовитесь. Приставы толком ничего не говорят. Что делать? Ждать или идти в вышестоящие суды?

0

... Суд я выйграл, но денег не вижу до сих пор.

А Вы в своих требованиях просили суд наложить арест на конкретное имущество должника?

Если да, и это записано в судебном решении трясите нещадно приставов аки грушу, пусть идут и арестовывают , что там у должника есть и реализовывают, а денежку вам перечисляют.

0

... Суд я выйграл, но денег не вижу до сих пор.

А Вы в своих требованиях просили суд наложить арест на конкретное имущество должника?

Если да, и это записано в судебном решении трясите нещадно приставов аки грушу, пусть идут и арестовывают , что там у должника есть и реализовывают, а денежку вам перечисляют.

Когда я заявление в суд писал конторка еще работала. Магазины начали через 2 недели закрывать.

вчера наткнулся на Дело № А43-22013/2012

Буду ждать 19-го, потом к приставам...

0