• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Okioky

Продаю спиннинговые и кастинговые удилища, катушку.

27 posts in this topic

1. Shimano Scorpion XT1001 (бронь)

Легкий алюминиевый корпус без магния. Фрикцион с трещёткой, покрытый титаном новый, улучшенный лесоукладыватель, облегченная рукоятка, SVS тормозная система, мощная бронзовая главная пара, закрытые подшипники.

5000p.

post-8086-1361017152_thumb.jpg

post-8086-1361017191_thumb.jpg

post-8086-1361017218_thumb.jpg

post-8086-1361017229_thumb.jpg

2. Major Craft Basspara BPC-632 M, 7-21г., 1.91м., medium, кастинг

По своему типажу – это бассовые короткие кастинговые модели мощности от медиум лайт и медиум-хэви, и короткие спиннинговые лайты. Данная серия в основном создавалась с прицелом на универсальность – минноу, крэнки и рэттлины, спиннербейты и джиг, плюс – выполнение легких и точных забросов.

На этом качестве стоит остановиться особо, причем применительно к кастинговым моделям. Не секрет, что освоение мультипликаторной снасти зачастую сложно для новичков. Но удобный для заброса строй, хорошо нагружаемый бланк и отличная эргономика BassPara позволяет даже начинающему рыболову легко и быстро освоить заброс, а опытным - отточить мастерство владения снастью.

В целом удилища имеют немного более "смягченный" и "регулярный" строй относительно схожих моделей популярной серии Corkish. Но при этом они одновременно и достаточно жесткие и мощные, что важно для рывковой анимации приманок и ловли, например, глубоководными упористыми воблерами-крэнками.

Стоит отметить, что у спиннинговых моделей тест занижен, и даже к верхней границе ультралайтовой модели можно смело прибавлять 3-4 грамма.

Стильная, практичная разнесенная рукоятка из EVA и пробки, благородный темно-синий цвет бланка, качественная фурнитура Fuji – при весьма умеренной цене по рабочим качествам, применяемым материалам и комплектующим у BassPara конкурентов, прямо скажем, мало.

1900p.

post-8086-1361017969_thumb.jpg

post-8086-1361017979_thumb.jpg

post-8086-1361017988_thumb.jpg

post-8086-1361017996_thumb.jpg

3. Prox - 3NG70EF, 1-7г., 2.13м., спиннинг (бронь)

Sandame Nezakana-Gonzou. Довольно мощное удилище для заявленного теста. Чуткая, информативная вершинка. Область применения - вертушки, небольшие воблеры, также очень неплохо подходит для мелкоджига.

Удачлив.

2500p.

post-8086-1361019010_thumb.jpg

post-8086-1361019027_thumb.jpg

post-8086-1361019036_thumb.jpg

post-8086-1361019049_thumb.jpg

4. Lamiglas x89 MTC Magnum Taper Certified PRO, 10-42г., 2.67м, кастинг (бронь)

Американская палка с прицелом на джиг, хороший дальний заброс, чуткий кончик. Однако пробовался практически со всеми видами приманок (воблеры, свимбэйты, даже мелкий джерк) ощущения приятные, рыба тому результат.

5000p.

post-8086-1361019841_thumb.jpg

post-8086-1361019848_thumb.jpg

post-8086-1361019857_thumb.jpg

post-8086-1361019865_thumb.jpg

5. Black Hole - Taipan 265, 8-35г., 2.65м., спиннинг (бронь)

Неплохая рабочая палка, использовал в основном под отводной.

1000p.

post-8086-1361020297_thumb.jpg

post-8086-1361020306_thumb.jpg

post-8086-1361020316_thumb.jpg

post-8086-1361020324_thumb.jpg

Edited by Okioky
0

Цены очень хорошие!

0

Согласен!

Себе скорпа 1501 заказал с японии с распродажи за 6500р.

А тут, похоже, скорп тоже новый!

0

Бронь на Скорпион. Мульт б/у? Если да, то как состояние? и где посмотреть?

Edited by ОптимистНН
0

4. Lamiglas x89 MTC Magnum Taper Certified PRO, 10-42г., 2.67м, кастинг[/font][/b][/size]

Американская палка с прицелом на джиг, хороший дальний заброс, чуткий кончик. Однако пробовался практически со всеми видами приманок (воблеры, свимбэйты, даже мелкий джерк) ощущения приятные, рыба тому результат.

5000p.

Заинтересовало это предложение.

Прошу подробностей об этом инструменте: возраст, кол-во рыбалок, причину продажи. Очень интересно узнать ваше мнение об этой удочке в джиговой рыбалке. Строй regular fast?

Edited by TRAMS
0

Встаю в очередь за Скорпионом.

0

На скорпион бронь дать не могу - увидел вопрос в 20.25, но около восьми позвонил человек и забил катушку на понедельник с прицелом на "взять".

0

На скорпион бронь дать не могу - увидел вопрос в 20.25, но около восьми позвонил человек и забил катушку на понедельник с прицелом на "взять".

Ну если не возьмет, отпишитесь. У меня тоже такой же прицел. Хоть завтра, если она в порядке.

0

5 лот за мной пожалуйста. (Black hole)

Edited by ha1rless
0

Заинтересовало это предложение.

Прошу подробностей об этом инструменте: возраст, кол-во рыбалок, причину продажи. Очень интересно узнать ваше мнение об этой удочке в джиговой рыбалке. Строй regular fast?

Попробую по порядку.

"Возраст" обладания с ноября 2011г. По дате изготовления ничего сказать не могу, так как позорные американцы присылают удилища в полиэтиленовом мешке, без опознавательных знаков (так впрочем у меня было и с двумя G. Loomis GLX и IMX).

Пережил рыбалок по пальцам рук, ну может плюс одна нога. Не часто. Ну не очень я с джигом дружу, а для вобов предпочитаю палки покороче.

Причина - судорожное гоношение ден. знаков.

Из личных ощущений.

Высокая конусность = мощь и спокойствие, при действительно чутком кончике.

Когда меня вытаскивали на джиговую рыбалку я брал и х89MTC, но в пару к нему есть только не очень лёгкая Abu Revo STX. Но несмотря на дискомфорт вызванный невеликой симпатией к катушке я: чувствовал поклёвку в руку на паузе (ну на подмотке и на весле почувствуешь), видел поклёвку по кончику и мог достаточно звонко слышать дно (и бугры и подъёмы и провалы). Это при отсутствии толком опыта.

Кидал отводной с грузом 15 грамм, это нижняя полка теста, но летит замечательно. С верхом теста не экспериментировал, хотя знаю что американцы имеют свойство занижать реальный верхний тест.

Edited by Okioky
0

Беру, несмотря на то, что extra fast

С Вами свяжутся от моего имени.

Спасибо

Edited by TRAMS
0

Завтра позвоню от Гриши Трамса....

0

Prox попрошу забронировать до вечера понедельника. Если друг откажется, бронь сниму завтра. Спасибо.

Может кто из обладателем поделится впечатлениями об этом смычке? Почитав отзывы в инете, понял что это чистейший лайт и чуйка у него на мелкоджиге граммов от 3,5-4? Так ли?

0

Prox попрошу забронировать до вечера понедельника. Если друг откажется, бронь сниму завтра. Спасибо.

Может кто из обладателем поделится впечатлениями об этом смычке? Почитав отзывы в инете, понял что это чистейший лайт и чуйка у него на мелкоджиге граммов от 3,5-4? Так ли?

Сам знаю четырёх обладателей 3NG70EF. Когда его приобрёл, мой друг после первой же совместной рыбалки пошёл в магазин и взял такой же.

Как ни странно, но все применяли "Прошу" по-разному. Выше названный друг стал грозой голавлей на Пьяне с ним в руках, применяя мелкие вертушки и крэнки. Параллельно мы вместе полавливали щук на небольшие воблерки, такие как Rigge 50-70, Tiny Magallon, Khamsin. Знаю, что один обладатель смело нагружал Prox 10-15г. джиг-головками, причём использовал на течении, в черте города.

Да, он лайт, но всё-таки он и рокфишевая палка, которая должна быть мощной (для своего теста).

0

Скорпион продан.

Lamiglas продан.

Edited by Okioky
0

Про басспару пару слов скажите, плз.

0

Про басспару пару слов скажите, плз.

Думал - вот это как раз не надо =)

Моделька довольно давно и широко известная. Бюджетная, но как замечают многие - опережает свою цену (т.е. цена/качество<1)

В наших краях используется под твич средних воблеров (в моём случае от пятёрок до девяток).

Сделана очень приятно и красиво, ловил и был доволен, пока не потянуло в неведомые дали.

Основной упор Major Craft, в данном случае, делала на стоимость. И у них получилось сделать действительно хорошую недорогую модель, популярность которой тому свидетельство.

Использовалась два сезона, в основном только осенью. Не перегружалась (хотя сдаётся выдержит нехилый перегруз). У меня вообще к Басспаре было отношение как к хорошему коту: приятный рукам, милый глазам, тапком не заслуживает, да ещё рыбу приносит. Бережное вобщем.

0

Прошу бронь продлить, друг мой завтра с вами свяжется. Спасибо.

0

Prox - 3NG70EF продан.

0

5 лот продан?

0

5 лот продан?

Пока нет, но бронь ещё в силе.

0

если бронь снимут, сообщите

0

Black Hole продан.

0

Ежели никто не против, на басспару бронь с прицелом на взять. И как связаться с продавцом?

0

телефон указан в его личных данных

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.