• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Серега Палыч

продажа авто

4 posts in this topic

продается ВАЗ 2115, год выпуска 2003. В хорошем состоянии. Не гнилой. Цвет синий металик. Больше подробностей не скажу, не знаю. Машина осталась от родственника, год уже стоит, периодически заводим и немного катаемся, что б не застоялась. Из минусов, что знаю, шумит подшипник генератора ну и гремучий салон. Тонировки нет, музыка и ЭСП на передние стекла есть. Денег хочется 120 тыс. ну может небольшой торг на устранение неполадок. Машина не моя, звонить лучше хозяйке. Ну можно и мне, конечно, если с женщиной общаться нет желания. Машина находится. в районе завода Кока-Кола. Смотреть можно в любое время дня.

телефон хозяйки 890635оо139 (Лена)

мой телефон

892оо321711

Edited by Серега Палыч
0

Дороговато для 10-летней машины... Пробег озвучьте и количество хозяев по ПТС,плиз.

0

. Пробег озвучьте

Вы верите цифрам на щитке приборов? Я даже внимания на них не обращаю. Поставить можно любые, сколько надо?

Цена обсуждаемо, сегодня сам лазил по сайтам, везде примерно одинаково. Да и торговаться не видя предмета, как то неправильно наверное. Есть интерес, звоните, а так, это похоже на роды по телефону.

0

Нормальная цена, если машинка в порядке. Взял такую же 08 года на 60 тыс дороже.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.