• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Макс Никитин

Филимоновы пельмешки:))

24 posts in this topic

Ездили вдвоем, домик у Вадима теплый, приехали в пятницу, трасса нормальная, пурга тоже. На сл. день мы и трое Дустов поехали вниз, мы остались у створ, дусты ближе к Белогорке. Выставил аж 6 удочек, 3 потестить и свои. Поклевки были до 11, очень редкие. потом тишина. Поймал 4 бершесудака, размер слабый, Филимон ушел от нуля. У него обрыв, у меня сломался крючек. До 17 00 употребляли, поклевок не было. Погода класс, солнце, ветер северный, не сильный. Вадим нас забрал, Дусты не видели потычек, дилетанты в общем:)). Ужин, типа *5* . Лежу на диване, Филимон пельмени варит, посолил, специй добавил, стол накрыт......смотрю, пельмени убегать стали, он крышку снял.........а у меня как в глазах двоится, огонь и под кастрюлей и на ней сверху горит. Пипец, кричу выключай газ, покане сгорели. Выключил, а кастрюля горит. *6* .........и тут мой взор пал на 5-ти литровую бутыль с водкой, в которой вместо 3-х литрров было меньше одного *12* ....Судорога перепутал бутыли и варил пельмени в водяре *1* . смеялись долго и от души, промыли пару раз, сварили их опять и съели. Крепость присутствовала *11* *8* . Утром их доел местный барбос. В Вск там за 20 было, не пошли на реку. Вечером в субботу Филимон выменял 0,5 водки + мои берши на пятикилошную щуку у алкашей :) . Вот так, КУЛЬТУРНО отдыхать умеем.

Снега много, ходить трудно, лед толстый, народу мало. Фото не делал, повода не было и телефон садился. Всем УДАЧИ!!!

Edited by Макс Н.
0

я раз похоже сделал - долил в электрочайник из полторашки спиртяги (думал вода обычная). пока не закипело, не понял.

0

Филимон - красава!!! *23* *23* *23*

0

http://news.mail.ru/incident/12178405/?frommail=1

Филимон объявил двухдневный траур.

Принимай соболезнования Костик *20*

Филимон пельмени варит.....

Судорога перепутал бутыли и варил пельмени в водяре *1*

Это все шотландцы виноваты :)

0

... Утром их доел местный барбос.

Животное не пострадало? Или это тот у кого щуку выменяли?

0

взор пал на 5-ти литровую бутыль с водкой, в которой вместо 3-х литрров было меньше одного

Это говорито о том, что ИБО НЕ...УЙ!!!! по пять литров водки на двоих на рыбалку возить *1*

0

Да,неужели не пахло?Столько водки и барбосу под хвост *71*

Мы правда однажды картошку в электролите варили.

0

Жесть ,надож так напиться что аж запах не почувствовать *1* *8*

0

Мы правда однажды картошку в электролите варили.

А мы раз с дружбанами с пьяным глаз то, вместо топлёного масла курицу намазали мёдом засахаренным и в духовке запекли,кстати вкусно получилось на удивление... *11* *1*

0

...Столько водки и барбосу под хвост *71*

Этой бедному блохозавру скоро видимо придётся выписывать ветнарколога... *8* *1*

0

Макс Н.

..........Фото не делал, повода не было.........

Как же не было, Макс - а пельмени! :) А если бы еще видюху - You Tube снесло бы! *11*

Веселый и добрый отчет, хотя и небольшой, хотя и не клевало! *11*

0

Не раскрыта история с применением правильных пельменей в качестве наживки.

По последним сводкам, закармливание алкоголем проводилось всё время ледового покрытия.

Значит клыкастый должен хавать.....

0

Так,спокойно!Все было немного не так.По телику биатлон шел.Я одним глазом на пельмени смотрел,а другим в телевизор.Ну да,обмишурился чутка.Перепутал канистры - они и правда похожи.Ну и кипеть не успело начать,слава богу))))).Полыхнуло не сильно - медленное,ровное,синее горение)))).Пельмени промыли 2 раза.Вроде ниче,сьедобно.Барбос не пострадал.Мы тоже.По рыбе все так и было - у меня 2 штучки всего,у Макса 4.Один сундучок грамм 800,остальные берши.Откровенной мелочи не было.Т.е. меньше 300 грамм берша не было.Перед окончанием поимел поклевку хорошую и уже завел в лунку - зацепился верхний крючок.Бац - откус.Леску накануне вечером перевязывал.По ощущениям щурец кило-полтора.Потом все 6 рыбин выменял у жерличников на щуку хорошую.Нет у меня дома щуков,а берши с судаками есть.А котлет хочется.Вот как то так.

ЗЫ.Да,по рыбе,честно говоря вообще не расчитывал на поклевки,замело все по самое не балуй,даже избуреную в хлам точку еле отыскали.В течении дня переставлялись,искали - ладно хоть такой результат.У других вон,вообще по нолям.

Edited by Филимон
0

....Полыхнуло не сильно - медленное,ровное,синее горение))))

Надо было тушить новым видом огнетушителей "Окским" (изобретён и не отходя от кассы опробован при тушении трубы ночью в наф-нафе)... :) *11*

0

Как тот мужик из старого бородатого анегдота.

""Столько лет живу и ни разу не видел, чтоб макароны стоя жарелись"" *8*

0

Макс вот ты всегда с фотиком, а как горят пельмени не заснял. Кадр какой, как в дорогом ресторане блюда поджигают, а тут Костя пельмени жжот! *1*

0

6APCuK, Тема продолжается : Филимоновы пельмешки, Костя жжёт пельмешки *8*

0

Потом все 6 рыбин выменял у жерличников на щуку хорошую.

Чтобы восполнить пробелы фото матерьялов у комрадов, скину свою фотку:)

post-1940-1362388573_thumb.jpg

ЗЫ: Шапка как видите вернулась на голову владельца:)

Edited by Chert
0

Теперь пельмени буду осторожно пробовать, любые)) Куда катимся)))

0

ь

А нет ли фото возврата пелемешек ? *5*

0

А нет ли фото возврата пелемешек ? *5*

В каком виде тебя интересует, Миш? Хотя чего я спрашиваю... у меня всеравно ни в каком нет *1*

0

ребята молодцы!

0

ребята молодцы!

Ага

Молодцы
Edited by humbert
0