• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Andrei Kochkin

Нужна помощь!

25 posts in this topic

Кто разбирается в сайтах, помогите с оптимизацией! Поисковые машины его не видят!

И как сменить стиль?

Всем заранее благодарен)

0

Боюсь, что единственное что можно предложить - обратиться к соответствующим фирмам которые этим занимаются и, соответственно, готовить деньги. Услуги эти не дешевые и бесплатно вряд ли кто возьмется. Я в этом профан.

0

Может и так.

Но!

1) у меня объем работ очень маленький, и врят ли фирмы будут связываться со мной. А дорого платить за 5-7 кликов мыши, я пока не готов.

2) Мне нужна консультация, далее я сам могу все сделать.

3) Думаю, не все меркантильные))

0

Если работа на CMS платформе, то делай странички материалов Index follow, в Мета-тег Keywords пиши как можно больше слов связанных с твоим сайтом и в Мета-тег Description название материала. Ну и само собой яндекс и гугл робота кидай в корневик сайта. Поисковые машины едят сат не так быстро, хотя гугл на 2 день может индексировать.

0

Красиво сказано *11* , но для меня это абракадабра!

Что откликнулись спасибо!

0

http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995324

Ну там в принципе доступно отписанно...

0

Вот поэтому я и посоветовал обращаться к профессионалам :) Без обид, прошу.

Я в свое время делал такую работу для родственников, все изучал с нуля, разбирался, но добился немногого - поисковики сайт конечно проиндексировали, но он очень быстро скатился вниз... Больше этим заниматься не хочу - не мое.

0

если цель просто зарегистрировать сайт, то у каждого поисковика есть подробные инструкции на эту тему.

если цель быть в ТОПе поиска, то это долгая и нудная работа... и всеравно не факт что сайт будет в ТОПе

0

Кто разбирается в сайтах, помогите с оптимизацией! Поисковые машины его не видят!

И как сменить стиль?

Всем заранее благодарен)

1. поисковики сайт видят

В индексе Яндыкса 46 страниц - http://yandex.ru/yandsearch?surl=fora-fish...;rd=0&lr=49

В индексе Гугла 55 страниц - https://www.google.com/search?q=allinurl:fo...ora-fish.umi.ru

2. для смены стиля необходимо оплатить владельцам домена umi.ru эту возможность.

Я бы зарегистрировал свой домен второго уровня и хостинг, а там уже делал все что мне захочется.

Теперь об оптимизации

Для того, чтобы народ шел с поисковиков на сайт необходимо:

1. много уникального контента на сайте с нужными ключевыми фразами

2. много ссылок с других сайтов, при этом чтобы текст ссылки содержал нужные ключевики

Варианты:

1. писать интересные статьи и на форумах давать небольшие выдержки из статей со ссылкой на страницы статей. Ссылка должна содержать ключевые слова из статьи

2. купить в биржах ссылок ссылки с нужными анкорами (ключевиками)

3. заказать продвижение у кого-либо.

Цель получения трафика какая? Для чего нужны посетители на сайте? Если для зарабатывания хороших денег, то надо все делать на своем домене, брать хороший движок сайта, делать индивидуальный дизайн и писать много интересных статей. Примерно через полгода трафик будет, если в день писать не менее одной уникальной статьи.

Если хочется много-много денег, то надо либо иметь талант писателя, либо эксклюзивный интересный материал, либо вбухать много бабла в сайт.

Без бабла ни один сайт не поднялся, кроме тематических форумов, те за счет большого количества единомышленников лезут в ТОП.

0

Огромное спасибо!

Буду вникать в суть написанного. Дайте немного времени, и я вас завалю вопросами)) Если вы не против конечно!!!

0

Да нет, я не против. И на вы не надо:)

Еще вариант получения недорого трафика - Яндекс.Директ. Проще говоря, платные объявления по нужным ключевым словам.

0

humbert все достаточно подробно обьяснил, днем некогда расписывать подробно было...

сайт поднимется, если на него будут переходить с соседних по тематике сайтов, форумов и тд.

нужно этим заниматься постоянно, писать статьи, дискутировать на форумах, вобщем всячески пиарить свой ресурс.

либо платить деньги..

зы. быть на первой страничке гугля или яндекса стоит ОЧЕНЬ дорого :)

да, еще дополню, есть еще вариант быть в ТОПе, если ваш сайт будет уникален по неким признакам. :)

например никто не продает гравицапы, а у вас они есть, несколько моделей, с описанием, ценами, фотками и отзывами пользователей *1*

Edited by arhont
0

зы. быть на первой страничке гугля или яндекса стоит ОЧЕНЬ дорого

Проверил. И в гугле и в яндексе VF#1 :)

0

2. для смены стиля необходимо оплатить владельцам домена umi.ru эту возможность.

Оплатил еще 4 месяца назад, но воспользовать не могу... Как меня стиль так и не разобрался.

Это надо выкуписть сайт у umi.ru ? Если да, то это дорого для меня....

1. писать интересные статьи и на форумах давать небольшие выдержки из статей со ссылкой на страницы статей. Ссылка должна содержать ключевые слова из статьи

Интересно, как отреагирует на это администрация Волга Фишинг?

Цель получения трафика какая? Для чего нужны посетители на сайте? Если для зарабатывания хороших денег, то надо все делать на своем домене, брать хороший движок сайта, делать индивидуальный дизайн

На вскидку, сколько это будет стоить?

Edited by Andrei Kochkin
0

Интересно, как отреагирует на это администрация Волга Фишинг?

Скорее всего ссылки здесь будут закрыты от индексации, то есть толку от них не будет.

Могу скинуть базу сайтов, где Вы сможете оставить ссылку на свой сайт. (бесплатно)

Сайты с хорошими показателями.

0

Скорее всего ссылки здесь будут закрыты от индексации

Тоесть, по ним нельзя будет перейти?

0

Тоесть, по ним нельзя будет перейти?

Нет перейти можно будет, но ссылка размещается для передачи веса на сайт. То есть допустим у форума ВолгаФишинг Тиц 1700 PR4, это отличные показатели которые будут передавать вес вашему сайту. Самый большой вес передается когда ссылка на Ваш сайт находится на главной странице того или иного ресурса. Но тут администрация не даст разместить Вам ссылку, без договоренности.

Проверено))))

Edited by Vitaliy
0

И еще на какую тематику у Вас сайт, если не секрет

0

На Рыбацкую! естественно) *11*

0

На Рыбацкую! естественно) *11*

Тогда с администрацией форума можете попробовать обсудить этот вопрос

0

а CMS какая? (DLE, Ucoz, Jomla, WP)

0

зы. быть на первой страничке гугля или яндекса стоит ОЧЕНЬ дорого

ВФ - специальный тематический форум, с весьма большой посещаемостью, так что ничего удивительного..

Edited by arhont
0

По какому запросу? Пластиковые окна? :)

Я любой сайт могу вывести бесплатно по неконкурентным запросам типа "ыивопиывдфыопывлплывл" :)

А вот если есть конкуренты, например, "пластиковые окна" - тут вопрос количества бабла на продвижение имеет приоритет.

0

Я любой сайт могу вывести бесплатно по неконкурентным запросам типа "ыивопиывдфыопывлплывл" :)

А вот если есть конкуренты, например, "пластиковые окна" - тут вопрос количества бабла на продвижение имеет приоритет.

Главное выводить белыми методами, а то все остальное не на долго. Уже проверено)

0

Нифига подобного. Взяли домен, правда домен старый, года 3 ему. Прогнали домен Хрумером по форумам. Траф пошел и шел долго, пока не надоело оплачивать домен.

Буквально месяца 3-4 назад закончили с доменом этим.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.