• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Костян

Иваново, оз.Рубское.

7 posts in this topic

Дело в общем вот в чем.

9марта(суббота) в Ивановской области будут соревнования.

Ехать хотели на Митьке, он отвалился.

На себе ехать в этот раз не получается, жене машина понадобилась.

Возник вопрос, может кто из форумчан поможет с доставкой до места соревнования???Нас 2-е (я и Саня Родин).

п.с. нада закрыть соревновательный сезон( это крайние оффициальные соревнования)

Расходы на бензин с нас естественно :) )))Были бы очень благодарны.

0

Пичалька Костюня, но может Лунское ???

0

Кость,если бы не поехал в Каменку,то с удовольствием с вами скатался бы...Ключевое слово "Бы"....

Всегда хотел порыбачить на нем,да и разговаривал с "пингвинами" на берегу уже,когда был проездом.В течение года...

Если чего,идите от базы "Чайка" вперед(метров 200) и вправо,ближе к берегу.Там по зиме большинство рыбаков местных сидело.

0

Серёг, они на спортивные соревнования собрались, а там "туда ходи, сУда не ходи " )))

Жаль, что сам не могу поехать с вами други мои, надеюсь к следующему мормышечному сезону я буду готов кататься с вами в качестве замены ;)

0

Серёг, они на спортивные соревнования собрались, а там "туда ходи, сУда не ходи " )))

Коль,я сказал,где видел местных рыбаков..и даже разговаривал с ними.Уж они то знали куда идти или не идти..

ЗЫ,снегоходов не было у них :)

0

В прошлом году были 31марта там. Погода плюсовая была.

Очень местечко понравилось- лесное озеро. Окунь темный,сорога золотистая( и ловится забавно).Вода похоже торфяная.

Жерлиц приличное кол-во было (Ивановские говорят щуки там достаточно). Но результатов не видел, так как весь полностью был в процессе.)))

Хочется снова там побывать. Но одним днем тяжеловато.

зы. один хер вырвемся.

Колян, давай вливайся уже. Просто "дети" нас динамят в наглую *9*!!!!!!!!!!

А,забыл. и надо уже деньги на ЧР 2014 копить *16*(так что давай доганяй, все реально!!!!!!) !

0

Коль,я сказал,где видел местных рыбаков..и даже разговаривал с ними.Уж они то знали куда идти или не идти..

ЗЫ,снегоходов не было у них :)

Там яма, соответственно плотва, ерш и окунь...

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.