• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Тёмыч379

вопрос к автолюбителям и мастерам

8 posts in this topic

Добрый день. Озадачился я перестановкой своей магнитолы в Ниве Шеврале из штатного положения в верхний воздуховод. Не совсем удобно попадать пальцами за РКПП при переключении программ и треков. Вопрос, может кто уже ставил таким образом магнитолу? Спасибо.

0

..Озадачился я перестановкой своей магнитолы в Ниве Шеврале из штатного положения в верхний воздуховод.

Тёзка, а к чему так извращацца то? :)

0

Тём, её штатное расположение заставляет целиться пальцами в кнопки и довольно низко опускаить взгляд, что влечет за собой отсутствие контроля над дорогой. Если магнитолу расположить в центральном воздуходуве салона, и отвлекаться от дороги не придется

0

Тём, её штатное расположение заставляет целиться пальцами в кнопки и довольно низко опускаить взгляд,

У меня стоит на штатном месте, всё управление одной крутяшкой, всё делаю не отрывая взгляда от дороги правой рукой... :)

0

выдвижной экранчик для детишек хочу воткнуть, вот :)

0

Детишкам купи планшетку - дешевле, функциональнее и ниче уродовать не надо на Шнивусе :)

0

есть же магнитолки с пультом на руль JVC в частности... а выдвижной экранчик на панели изврат... и дедишкам сзади смотреть не удобно и мульт диалоги через пару поездок выбешивать начнут... самый оптимальный вариант ДВД плеер с крепежом на подголовник с комплектом наушников и поддержкой флешек... все ИМХО)

0