• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Лесник

Amazon.com

15 posts in this topic

Озадачился возможностью научиться заказывать и покупать на Amazon. com и нашел вот такую видеоинструкцию.. Напрямую оттуда купить нельзя ,но по ссылке рассказано и показано, как это можно сделать... Увидел там тенты для лодок с поддерживающей подставкой( чтобы тент в районе кокпита или носовой части не провисал) . На Кабеласе выходит дороже, буду заказывать тут...

http://www.aboutamazon.ru/

http://www.amazon.com/Classic-Accessories-...r/dp/B001MS8LK0

Edited by Лесник
0

Ни фига не понял... Дошел до стадии оплаты, получил общую стоимость в 10 тыр с копейками из которой 5,5- доставка...:(. *5* Что сделал не так... ?

0

На американский адрес доставка? (у меня просто не грузиться видео инст.)

Вот тут наверно ответ можно найти.

http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum/116-amazon/

0

Кирюх возможно вес неправильно указали и упсом доставка, у меня было такое что доставка получалась в 130баков....

0

По ссылке продавец -сам "Амазон"-возможна отгрузка только на американский адрес.Когда будете выбирать способ доставки-выбирайте "FREE Super Saver Shipping"-должна быть сумма за доставку 0$-все остальные способы платные.

0

Я делал проще.

Нашел посредника, сказал надо вот такую вещь и все. Он по амазону пробежался, нашел самый выгодный вариант, написал сколько денег.

Я оплатил ему, он купил на амазоне, получил, проверил, написал что все готово и спросил чем отправлять.

Выбрал способ доставки, оплатил доставку. Все.

Посредник этот - http://vashzakaz.us/

Заказывал куртку коламбию, у нас около 11.000 рублей, на Амазоне 140 баксов с бесплатной доставкой по USA. Мне вышла около 6.500 рублей с доставкой и оплатой процентов посреднику.

p.s. но не люблю посредников, люблю сам покупать

Edited by humbert
0

Ребят.. Я ж написал, в видеоинструкции написано, как обойти запрет на отправку прямо с Амазона...:)... Доставка мне в квартиру..Там в итоге , почему то сумма получилась космическая- к стоимости прилипло более 100%... Вот именно почему так случилось, я и не понял.. Покупка производилась через другого продавца, не напрямую, но заказ делал на сайте Амазона, но не оплатил.. Не его нах, с Кобылы вышлю.....И непонятно, почему видео не грузиться...:(

Edited by Лесник
0

Кирилл, так ты курьерскую доставку заказал? Неудивительна тогда цена. Кабелас с его 45% - это оооооочень дешево по сравнению с доставкой из большинства других магазинов. Пожалуй, такой дешевой курьерской доставки нет ни у кого.

0

Леш, а какой там выбор? Только один вид и предлагался, доставка в теч. 20 дней...Или я не увидел чего то... Привыкнув к Кабеласу, сразу сложно соориентироваться в другом меню...

Edited by Лесник
0

Это видео достаточно старое.

Паренек там просто предлагает упростить поиск (через "прогу")магазинов,представленных на торговой площадке Amazona,которые могут отправить данный товар в Россию.Как правило,это достаточно дорого-что и произошло в Вашем случае. Не надо никаких "прог"-покупайте самостоятельно на американский адрес какой-нибудь майлфорвардинговой компании,которая затем перешлет Вам в Росиию.

И выйдет существенно дешевле.

Edited by Слава Л.
0

Озадачился возможностью научиться заказывать и покупать на Amazon. com .................

Кирилл, все что ты там купишь будет или мало или велико для лодки да и качество материала тента за эти деньги не ахти , экономия в полторы сотни зеленых не будет радовать взгляд на лодку под тентом который будет висеть на ней как использованный презерватив. Переделка и доводка стоит денег, как раз на сумму с экономленных.

Мой совет делай тент по лодке, в Нижнем, ну на крайний случай можешь сравнить стоимость хорошей ткани у нас и скажем на Кобыле и купить самому.

Есть много деталей которые наверняка не впишутся в этот тент- это форма и высота стекла или консоли, это роульс и утки и даже вырез в тенте под мотор, и все это будет парусить на ходу а на стекле к концу сезона появятся затертые пятна.

Edited by Fidel
0

Леш, а какой там выбор? Только один вид и предлагался, доставка в теч. 20 дней...Или я не увидел чего то... Привыкнув к Кабеласу, сразу сложно соориентироваться в другом меню...

Хм, Кирилл, а кинь ссылку на товар, неужели там поставщик только курьерскую доставку предлагает?

Кстати, нашел это же расширение для Файрфокса (не люблю Хром :) ) вот здесь http://check-shipping-to-country.blogspot.ru/

Никогда не заказывал с Амазона, всегда думал, что они вообще не шипят в Рашу, а с посредниками дел иметь не хочу... Оказывается, я жестоко ошибался. Спасибо за наводку, Кирилл, буду изучать.

АПДЕЙТ. Подумал... Вообще, наверное, Слава Л. прав про мэйлфорвардинг. Так выйдет дешевле. Более того, можно аккумулировать посылки с Кабеласа и с Амазона, и к тебе дойдет общая посылка. Особо выгодно получится, если доставка с Кабеласа будет бесплатной по Юсе (а такое там очень часто бывает).

Одним из самых известных и более-менее надежных форвардеров является Шипито. http://ru.shipito.com/ Калькулятор доставки там есть. Минус - это Почта России в качестве средства доставки. У меня с ней все нормально складывается, я работой почты доволен, а у вас плоховато, судя по вашим отзывам, то извещение не вовремя пришлют, то вообще не пришлют...

Но лично я не пользовался ПОКА ни разу. Удавалось или на Ибэе найти искомое, или еще где.

Edited by noxious
0

Заказал с Кабеласа ,взял не С,а В,чтобы не висел , как использованый...Прочел перед этим отзывы,думаю,сделал правильно,на крайняк, за эти деньги продам,если не подойдёт...Это одна из самых хороших тканей там,можно было и за 80 уёв взять попроще , но не стал и отзывы отменные....Посмотрим...У нас тент 5000 рублей по знакомству и 6000 общий ценник на 4,7 длину...Из Санбрела(импортная ткань,воду не пропускает вообще) тент посчитали по знакомству 13 рубликов... *5* Вообщем,приедет,сфоткаю.. *21*

2 noxious...Лёш,вот и я мучался с Хромом..Спс за ссылку...:)

Edited by Лесник
0

А я все думаю попробовать сборный груз сделать, с разных магазинов собрать в одну коробку и отправить себе.

Вроде должно быть дешевле, чем по одному товару.

Вот только денег на такую покупку пока жалко:)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.