• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Бовин

Куплю линолиум б/у

9 posts in this topic

Имею небольшое отдельностоящее помещение, полы в нем не нравятся-ДСП крашенное, шершавое. не помыть. не подмести. Хотелось бы линолиум бросить бэушный ( новый не зачем. дорого) . Размер помещеньица 3,2*5,8 метра.

Небольшие дырки в линолиуме не помеха, заделаю. Два -три куска тоже состыкую . Самовывоз. Цену -х/з. зависит от состояния, но думаю, договоримся.

Edited by Бовин
0

Сергей, видел такое чудо. У нас иногда, когда квартиру в доме купят, ремонт начинают. Обычно все старое выкидывают, но кладут оккуратно, рядом с мусорными бачками. Если вдруг увижу, сохранить есть где.

В общем то я в гараже у себя в деревне такой линолеум и положил. Сергей, или нужен новый б/у?

Edited by Труженик
0

Новый б/у конечно звучит..... Нет. все что угодно, лишь бы тряпка хорошо ездила..... Такой вариант вполне подходит.

Edited by Бовин
0

Привет, звони. Я как раз недавно купил квартиру, а там лежит линолеум,даже в нормальном состоянии)))

Н.Новгород, ул.Гл.Успенского, если что.

0

В разных "Оби" и т.д., куски, оставшиеся от рулонов, продают со скидкой 50%.

Сам такой купил недавно для лоджии....

0

Серега Т, спасибо ему , подогнал мне искомый продукт. Лежит еще в городе в гараже, но с окончанием распутицы переедет на ПМЖ. Но образовалось еще помещение, так что пока тему не закрываю, может еще где б/у нарисуется.

0

Есть 2 куска Б.у., размеры такие - 3,6x4,3 и 2,4x4,7

Линолеум сильно не новый, но дыр вроде не заметил.

Отдам бесплатно, самовывоз с пл. Лядова

ЗЫ Есть ещё старые дверные полотна, разумеется без коробок, т.к. коробки при корчёвке пострадают.

Пару 60-к глухих, пару 80-к глухих (одна входная, может и больше даже она чем 80см), 60-ка со стеклом и со стеклом 2х створчатая, ширина х.з.

Если в ближайшее время не пристрою, вывезу на свалку :)

Edited by Тёмыч
0

Темыч,все понял, выискиваю возможность забрать.

0

Хорошо, если что сигнализируй.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.