• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Крупный скутерист

Наткнулся тут про жертв "крокодила" и прочей наркоты

13 posts in this topic

Особо впечатлительным лучше не смотреть, зрелище не для слабонервных.

http://www.nn.ru/community/gorod/main/?do=...pic_id=63744775

Моё мнение, что такие фотки и фильмы надо детям показывать обязательно в школах ещё, пускай лучше все переблюются, но запомнят это зрелище на всю жизнь, чтобы видели, чем это кончается, а самих нелюдей (по другому я их назвать не могу) производящих, торгующих, распространяющих ЛЮБУЮ наркоту начать наконец-то ставить к стенке и также по телевизору казни транслировать, как это делается в том же Китае.

0

Артем,спасибо за ссылку!

Да, не у каждого хватит нервов такое видео смотреть,но досмотрел до конца.

Смотрел в воскресенье "Время" про гниющих наркоманов-ужас.

Люди сами выбирают свой путь и ни капли сожаления к таким нет.Хвала врачам,которые готовы помогать таким ".... людям".Вместо троеточия приходят разные слова.

Edited by gangster
0

После просмотра видео убежал блевать .....

Edited by Олег
0

Действительно нет слов!!!!!!!

Edited by Denis
0

а самих нелюдей (по другому я их назвать не могу) производящих, торгующих, распространяющих ЛЮБУЮ наркоту начать наконец-то ставить к стенке и также по телевизору казни транслировать, как это делается в том же Китае.

Сказал бы я тебе все,что думаю по этому поводу,но не буду распыляться зря и много.

Наши законы и наш суд-самые гуманные в мире.

За украденную курицу до 2-х лет дают,а за 10 грамм герыча (особо крупный) дело разваливается.Кто?Что?Где и кому-не понятно...Вернее понятно конечно,но сделать ты ничего не можешь.

0

В прошлом году статья в Новой газете была Жизнь "гнезда" Дал почитать сыновьям,- помнят до сих пор...

0

жесть.

0

Вчера посмотрел свежий фильм с Дуэйном Скалой Джонсоном наз-ся "Стукач" http://piratbit.net/topic/105848/ . Фильм основан на реальных событиях.

.... Ради спасения сына, которому грозит срок за продажу наркотиков, отец идет на сделку с полицией. Он должен внедриться в самое сердце наркомафии....

Парню чуть не впаяли 10 лет только за то,что получил посылку с кучей таблеток наркотика,а т.к. количество таблеток было очень большое ему грозило и 30 лет.

Если в Америке действительно такое правосудие,честь и хвала Америкосам.

Edited by gangster
0

Сказал бы я тебе все,что думаю по этому поводу,но не буду распыляться зря и много.

Да ты уж рассказывал вроде про сию печальную схему... :(

0

Если в Америке действительно такое правосудие,честь и хвала Америкосам.

------------------

По отношению к своим гражданам, в этом вопросе, они может и молодцы. А вот в отношении "остальных", большоооой вопрос.

Они и в Афган то поперлись только, для того, что бы самим контролировать этот гнилой бизнес. Да и наши, далеко от них не ушли. И отмазка у них всех гнилая- ПОЛИТИКА.

А вообще, ресспект поднявшему эту тему. И было бы неплохо, "начинающих", брать за руку, и в гости к этим "больным" на часик. Проблюются , может одумаются.

0

Запикайте мой пост, сплошные русские слова говорить буду...

................................

......................

школоте в старших классах надо казать.

0

ФСКН-Алтай

А вот "яркие" представители "борьбы с наркоманией" в Алтайском крае...

Я понимаю,11 марта-профпраздник,но вести себя как быдлятино..Мне стыдно...

Кстати,двое главных героев,типа, уволено за съемки в данном фильме..

0

Гниды дешевые!!! Серег, извини, не сдержался... А без формы столько же гонора? И без ксивы...?

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.