• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
CL-Fisher

23-я инфекционная.

13 posts in this topic

Доброй ночи всем!

вчера с утра увезли дочь и жену туда.

Коротко: бардак, анализы по двое суток и тд.

Перевозить в платное смысла не вижу, ибо есть неприятный опыт общения.

Кто подскажет как наладить связь? Может кто телефон подскажет? Хочется чтобы диагноз нормально хотя-бы поставили, а не на "отъе...сь". Девочке 8 месяцев, она еще к сожалению не может сама на боль пожаловаться.

Edited by CL-Fisher
0

Дело такое... В ближайшее контакта не будет- шуруйте ва банк!! Напрямую и включать заинтрересовыватель... Но, главное переговорить, четко сформулировав, что нужно... Везде люди есть... Удачи...

0

Забирай к епаной матери их из инфекционной!

Не знаю что такое 23-я,но были в инфекционной около Парка 1-го мая-ужас.Забрал своих на следующей день и больше туда ни ногой.

Что с ребенком,напиши пару слов?Обычные педиатры бессильны?

Edited by gangster
0

Я с момента поступления хочу их от туда забрать, так как там больше подцепишь нежели вылечишь. Поступление по 30-40 человек в день.

Три дня была температура. На четвертый день у ребенка утром был сильный озноб и повышенная температура. Вызвали скорую. Те сделали укол и увезли в 23. ехал следом и находился с ними в момент поступления. Практически ничего не делают. Х.З. как взяли анализы. через сутки сказали что плохие. Жена в панике. Сегодня был у них. Никого на посту. Делай что хочешь. "Кишечников селят в соседнюю палату с "ОРВ". Бардак полный.

Поэтому хочется правильны диагноз и как можно скорее увезти их от туда.

Edited by CL-Fisher
0

Поэтому хочется правильны диагноз и как можно скорее увезти их от туда.

А что по анализам?Какой врач нужен?

Сергей,напиши поподробнее диагноз,ожет есть у кого какие нужные специалисты?

Может взять под подписку домой?И сделать самим анализы-к примеру в Гемотесе или Клинике семейного врача?Сами туда ходим.

А так попробуй сам к Главврачу и как сказал Кирилл Лесник включай мотиваторы!!!

Edited by gangster
0

Какое отделение? Позвони завтра, может чем и помогу.

0

23 больница местечко жуткое, с этим я согласен. НО там есть лаборатория, препараты и главное врачи-специалисты.

Вы вправе решать, где лечиться. Если при переезде у девочки начнётся ИТШ, дальше продолжать не хочется...

0

"Кишечников селят рядом с "ОРВ".

А вот это бред! *6*

Не знаю, что вы имели ввиду по термином "ОРВ", но ОРВИ - острая респиторно-вирусная инфекция, как правило не требует стационарного лечения.

Другое дело, если врач положит в одну палату пневмонию и дизентерию, то он либо сам ЛЯЖЕТ в психиатрическое отделение, либо СЯДЕТ сами знаете куда.

Вы за эти слова отвечаете? *14*

Если -да, то вы, как гражданин и просто порядочный человек, обязаны уведомить надзорные органы, чтобы спасти людей.

Если - нет, то не надо опускать на словах людей которые спасают жизни.

0

Попадали со второй дочкой в инфекционную, по моему из-за молока из кухни летом, помню что дня 4-5 они с женой там лежали.. дочери было примерно столько же, делали уколы в венку на голове, для чего её переворачивали вниз головой.. страх конечно, но острый период сняли. А в платных "клиниках" стационаров как правило нет, да и за инфекционные у детей они вряд ли возьмутся. А начинать лучше с лечащего врача, если он конечно там не один на 100 человек.

0

"Кишечников селят рядом с "ОРВ".

Не в одной палате конечно, но в соседних. А это вообще должны быть разные отделения.

Ночью привезли 3х мес. девочку с пневмонией. в эту же палату.

А на врачей я и не наговариваю. Не они виноваты что у нас такой бардак во всем.

0

предварительный диагноз то какой ?

По теме если - все верно,прямым ходом к заведущей и разговор по душам.Тоже примерно в таком возрасте,что со старшим,что с мелким загремели в инфекционку.Оказалось просто зубки тяжело даются.Сразу 2 лезть начинают-отсюда и высокая температура.И понос.Причем у мелкого до 40 поднималась.Ужас.А врачи участковые перестраховываются.Если положили в больницу-с себя ответственность сняли.Тем более на фоне того,что эпидемиальный порог превышен.После разговоров по душам с заведущей и сдачи анализов забирал домой.

Скорейшего выздоровления!

Edited by Филимон
0

Этот грёбаный кишечный грипп!! Семейство после НГ переболело дома,а я в феврале подцепил,видимо,в поезде...Крутило так,что думал сдохну...Каждый час на толчке-писец...Двое суток +дома провалялся почти неделю...Из больницы домой маленького забирать не советую...Советую одно-наладить диалог в лечащим и с завотделением,не ждать контактов,а идти и разговаривать...В больнице шансов больше не довести до чего то нехорошего,но и у них с таким наплывом больных руки связаны...Анализы можно забрать и сделать платно,самому ехать...

0

В обед туда стартую на переговоры. Ясно что без "интереса" ничего не сдвинется.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.