• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
humbert

Березовский умер

36 posts in this topic

http://www.forbes.ru/news/236173-zyat-soob...sa-berezovskogo

Беглый российский олигарх Борис Березовский, последние годы проживавший в Великобритании, скончался в субботу в возрасте 67 лет. Первым о смерти Березовского сообщил его зять Егор Шуппе на своей странице в социальной сети Facebook. Позднее информацию о кончине экс-олигарха подтвердили и другие источники из его окружения.

Тело Березовского нашли в ванной в его лондонском доме, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источники в окружении предпринимателя. По данным агентства, не исключена версия самоубийства. Британская газета The Daily Telegraph на своем сайте пишет, что обстоятельства смерти не ясны. О самоубийстве Березовского заявил в субботу адвокат Александр Добровинский, однако других подтверждений этой информации нет. Источник РИА Новости сообщил, что Березовский скончался от инфаркта в своем загородном лондонском доме вскоре после возвращения из Израиля, где он находился на лечении. Бывший гендиректор ИД "Коммерсантъ", друг семьи Березовского Демьян Кудрявцев также сообщил агентству, что причиной смерти предпринимателя стала остановка сердца. Кудрявцев отказался подтвердить появившиеся сообщения о том, что Березовский покончил с собой. "Нет! Это не так! Этого никто не знает. Внешних признаков самоубийства нет. Нет следов от шприцев, нет признаков приема каких-то таблеток — неизвестно от чего произошла остановка сердца", - сказал он.

0

Как сказал Станиславский - Не Верю!

ИМХО: появился какой нибудь Уильямс, Смит, Родригес и т.д. на каком нибудь острове и коротает свой век в окружении прекрасного.

А двойников ещё в древнем Риме искать и подставлять научились..

0

"От нас еще никто просто так не уезжал!"...Тем более с большими деньгами!

0

Ну....ИМХО-скорее всего помогли покинуть этот свет..

О покойниках либо ничего,либо хорошо-мне "за Березу" по барабану..

0

Жаль человека ,Бизнесмен от бога был , земля ему пухом

0

... — неизвестно от чего произошла остановка сердца", - сказал он.

Опять чай гэбэшники поллониевый гвоздекочередному вражине вкрутили в обувь или ещё куда...

0

Бизнесмен от бога был

ГЫ...

Бизнесмен от БОРИ был

Edited by Водоплаватель
0

Тема в сралку превратится ИМХО...

0

Все от нас зависит, во что превратится тема.

Я не ради сраки, а для информации. Сам не был в курсе, т.к. телевизор редко смотрю. Вот увидел в сети информацию, глянул здесь вроде не было, ну и рассказал:)

0

1- Инфаркт, отравили или еще чего. Царствие ему небесное.

2- Цепочка;-письмо ВП- интервью странное- 5ть тысяч в долг на билет- продажа картины - загадочная смерть.(все широко разрекламировано)

Дешево написанный сценарий съ----ся. Что вероятней всего.

0

ни о чем...

0

никто не расстроился , я думаю.

Edited by Макс Н.
0

Абсолютно!

Но возня вокруг смерти и информация, которую якобы по секрету сливают его юристы, близкие и т.д., очень попахивает.

Остаюсь при своём мнении о замене........

0

:))) А мог человек в возрасте больше 60-ти просто умереть? Но им так неинтересно, деньги не зарабатываются без этой возни. Весь инет засрали.

0

По мне, так Березовский Путину живым был бы выгодней - на кого теперь "происки врагов" списывать? Равной по имени фигуры не осталось.

0

там еще Закаев живой........

0

там еще Закаев живой........

пока живой...

0

Ну да, надо было написать: там Закаев ЕЩЕ живой.

0

Согласен, что скорее всего умер чел, сильно похожий на него, при тех деньгах на которые он попал, весьма красивый выход - нет человека нет проблемы. Убивать бы его 100% ни кто не стал бы - зачем ворошить то, что практически перестало пахнуть. Ну а журналистам надо же о чем то писать ... ну и англичан то же понимаю - столько денюх пропало - будут искать до конца света или пока не найдут кто этот бардак будет оплачивать.

0

"Остап снял свою капитанскую фуражку и сказал:

– Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все." (с)

0

Одним гавнюком меньше.

Жаль, что в одиночку.

Лучше-бы всей компашкой.

Скорблю

0

Как мне......так НИ О ЧЁМ!!!!

0

Одним гавнюком меньше.

Как выразился Хилер Беллок:

"Его в могилу провожал насмешек шквал,

Иные хохотали просто бешено.

И только я, лишь я один рыдал.

Я так мечтал узреть его повешенным."

Edited by Feoktistov
0

Суке сучья смерть.

Это мразь развязавшая Чеченскую войну, а потом на крови делившая деньги с чехами.

Скорблю о пацанах...

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.