• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
SHOFER

ищется бюджетный авто 150т.р

15 posts in this topic

Комрады, может кто то собирается продавать,или знакомые продают, Ланосы. смотриться 150 плюс минус. несколько тыщ

до этого было авто 8ка 93го года,продана за 35т.р, поэтому ланос думаю вариант будет неплохой..

Прмогите в поиске(сам помогаю)..))))

Авито и т.д просматриваются...

0

Леш, позахаживай еще на шеви-форум ннры, но я себе ланоса-трехлетку в сл- комплекте взял за 225, пробег 43спод балахнинской дамочки.

0

авто для рыбалки или просто зад возить?

если первое, то Шланосу отказать. с его клиренсом с асфальта не съедешь даже туда, куда на ТАЗике без проблем.

имхо, в эти деньги "десятое" семейство смотреть, ну или пруля.

з.ы. в эти деньги Саманд можно посмотреть, нормальный высокий (180мм) вместительный авто, с кондеем и э/пакетом. и зад возить, и на рыбалку кататься норм.

Пипец, вот это совет так совет! Эту пародию на 405го пыжа уже даже не продают у нас - что с железками делать будешь? На разборках их тоже нет, да и в нн всего несколько штук их бегает - популярная модель до офуения *8* . В эти деньги ту же 14-15ю, нексию или долго и нудно искать неушатанную ауди 80-100', каринку и иже с ними. Правый руль тоже рисково - потом продашь только любителям, а их все меньше.

0

Комрады, может кто то собирается продавать,или знакомые продают, Ланосы. смотриться 150 плюс минус. несколько тыщ

до этого было авто 8ка 93го года,продана за 35т.р, поэтому ланос думаю вариант будет неплохой..

Прмогите в поиске(сам помогаю)..))))

Авито и т.д просматриваются...

Именно Ланос зацепил? У меня друган на двенашке на рыбалку по таким говнам ездит, что кроме него только нивы и уаз...

0

авто для рыбалки или просто зад возить?

если первое, то Шланосу отказать. с его клиренсом с асфальта не съедешь даже туда, куда на ТАЗике без проблем.

имхо, в эти деньги "десятое" семейство смотреть, ну или пруля.

з.ы. в эти деньги Саманд можно посмотреть, нормальный высокий (180мм) вместительный авто, с кондеем и э/пакетом. и зад возить, и на рыбалку кататься норм.

У Саманда проблема со ШРУСами. они не разборные, меняется полностью полуось, в продаже только заменители, и только без кольца АБС. Так же проблема с железом, устанете искать. Не самый лучший выбор ИМХО

0

Некия - кадет 80х, а саманд - пыж 405 2010-х что ли? *1*

Не ездил я на нем и не буду - в любом нормальном сервисе вам у виска покрутят, если скажете, что саманд хотите. И посоветуют то же, что и я в эти деньги.

0

по мне так для рыбака или охотника-лучше русского внедорожника и машины лучше не будет! сам езжу на ниве

0

Не ездил я на нем и не буду

не читал, но осуждаю. (с)

извините, но при таких познаниях об объекте обсуждения - ваше мнение, как минимум, необоснованное и лишенное смысла.

Не, ну если самому покупать и тестить каждый выкидыш типаавтопрома любого гондураса и потом бить себя в грудь - ездили, знаем! - тогда, конечно, мое мнение действительно лишено всякого смысла. Вы 3 года отъездили на саманде без проблем и считаете, что это показатель надежности марки? А может просто повезло? Я не меньше на тазах без проблем вообще отъездил, но надежными их не считаю. Но на них хотя бы запчасти в любом лабазе, и продать за неделю можно, а не за месяц(вам опять тут несказанно повезло, такие машины по полгода продают)

Паджера Спорт на заднем приводе ничем не лучше классики вазовской будет по управляемости

во как...

видел бы этот пост раньше, даж внимания не обратил бы на ваши слова о Саманде и всем остальном...

Некоторые форумчане со мной зимой на рыбалку ездят - не дадут соврать - мпс на зп вести приходится очень аккуратно. Кто это забывает - в два счета на уши встает.

Мне просто жаль человека,который скопил 150 тыс и потратит их на неликвидный хлам по вашему совету.

ПыСы: не поленился - зашел сейчас на отзывы авто.ру по Саманду. Топикстартеру советую почитать. Ну или, как мой уважаемый оппонент рекомендует, купить это замечательное авто и попробовать на себе)), Ну а потом попробовать продать за месяц))). Все, писать больше ничего не буду, спорить дальше не вижу смысла.

Edited by volodya
0

Бери мою за 120 по генеральной :)

post-5102-1364632411_thumb.jpg

0

...Правый руль тоже рисково - потом продашь только любителям, а их все меньше.

Это ещё почему ? Что за фантазии *1*

0

Если для рыбалки, охоты, то друган у меня хочет буханку за сотку продавать.

0

Паджера Спорт на заднем приводе ничем не лучше классики вазовской будет по управляемости :(
Да, кстати, вынужден забрать свои слова обратно - всю зиму отъездил на МПС на заднем приводе - очень устойчивый авто оказался, вазики и волги и рядом не стояли.

однако, как полярно изменилась точка зрения...

так что не стоит называть говном и неликвидным хламом то, что видели только на картинках в интернете.

отзывы и проблемы конкретного авто нужно смотреть на профильном форуме, а не где попало.

удачи.

Мне, конечно, приятно, что цитируют мои старые сообщения, однако точка зрения за зиму сменилась совсем не полярно - МПС оказался действительно гораздо устойчивее нашей классики (владел 2 ваз-04 и волгой 3110), но на заснеженной трассе вести его надо очень аккуратно - чуть перебрал с газом - сразу норовит уйти в занос.

И Вам удачи на дорогах :)

0

...Правый руль тоже рисково - потом продашь только любителям, а их все меньше.

Это ещё почему ? Что за фантазии *1*

Потому что с каждым годом парк правого руля сокращается. Причем не только у нас - езжу в Пермь, Ебург - лет 5 назад там каждый третий авто был с пр рулем, сейчас их тоже очень мало. Вымирают.

0

Бери мою за 120 по генеральной

А без генеральной, по ДКП сколько стоить будет?

0