• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Виталик

продаю эхолот

11 posts in this topic

Эхолот новый, на гарантии. В комплекте два датчика(зима,лето). Продаю из-за того что зимой эхолотом не пользуюсь,а летнию есть. Этот подарили. Цена - 2800р. Т.+7-908-743-71-один-один Виталик

0

Возможен обмен! Но лучше на деньги! А так, предлогайте!

0

Если новый, в коробке, вся комплектация сохранена и модель JJ-Connect Fisherman 220 Duo Ice Edition, готов забрать в любое время за 2500 р. Я так понимаю что его из Богородска забирать? Если что, я в бронь

Edited by briggleh
0

Здравствуйте! Если не продадите до среды, я на очереди!

0

Вот и именно что он новый, в коробке, поэтому хочется 2800р. Если „Учитель информатики” готов взять его за эти деньги, то логичней продать ему. А 2500 за него в магазине дают, там на него ценник 4450, так что вроде и так не дорого! А забрать его можно в Нижнем, в районе а/с Сенной(на неделе)или утром и вечером в щербинках.

0

Я пас тогда..... дело не в цене... 2800р отдал бы, забирать мне неудобняк полный...я территориально на площади Горького, ни до Щербинок, ни до Сенной возможности приехать нет. Так что очередь переходит к учителю информатики. Да и ищу я собственно модельку JJ-Connect Fisherman 220 Duo Ice Edition, а это не то, что мне нужно.

Edited by briggleh
0

Слова "Ice edition" там есть, модель это та, до пл.Горького от Сенной можно и пешком добежать. Если есть другая причина, то бронь за "Учителем инф."

0

Вообщем договорился смотреть эхолот в понедельник.

0

Нув общем если в понедельник не возьмут я на очереди, тем более наверняка из Богородска мимо меня катаетесь. Могу в Богородск подъехать

Edited by учитель информатики
0

Забирай, я отказываюсь. Передумал

0

Эхолот продан. Надеюсь поможет. Удачной рыбалки!!!

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.