• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
sokolovkirll

Norstream Areal 70l Sharpshooter

21 posts in this topic

Отрывая от сердца, продаю легендарный спиннинг Norstream Areal 70L Sharpshooter. Ни за что бы не расстался, кабы не затеял глобальное перевооружение, в котором лайты на последнем месте. Короче нужны средства.

Не знаю, нуждается ли Ареал в рекламе. Наверное, нет. Тот, кто не в курсе, пусть введет в Яндексе это название и получить гору чтива на вечер). Для нетерпеливых https://spinningline.ru/areal-70-l-p-4780.html

Добавлю от себя - это просто чумовой лайт! Потрясающий по своим свойствам – вертушки, мелкие и средние минноу, кренки, колебалочки, отводной - универсал!. По рыбе – окунь и голавль это его всё, щучки-травянки, язи и т.д. По форели на платнике его тоже с успехом можно – 2 - 2.5 гр не за горизонт, но кидает. В пределах же теста - очень дальнобойный! И очень точный в забросе – можно класть снаряды прямо в цель. Несмотря на внешнюю хлипкость – мощный для своей весовой категории. Встреча с «околотершкой» не будет сюрпризом.

Инструменту два сезона. По состоянию – практически новый, так как прошлым летом в лодке наступил (после пивка) на вершинку. Хотел починить и укоротить, но в итоге купил новую в SL. Есть небольшая потертость эвы на ручке.

Цена 4.900 без торга.

8 9триноль 80два 48 нольдва.

post-9661-1365430232_thumb.jpg

post-9661-1365430200_thumb.jpg post-9661-1365430217_thumb.jpg

0

Купившему в подарок набор офсетных крючков.

0

Спиннинг в продаже до субботы включительно. Дальше уезжает продаваться в другой город.

Прекрасный инструмент, что останавливает?

Цена?

Новый 6700 и в продаже трудно найти.

Реальному покупателю немного уступлю.

0

Очень правильный спиннинг в продаже еще полтора дня. Целую субботу и немного воскресенья. Стоит лишь начать им ловить, и сразу будет понятно - бабки потрачены не зря. Чуйкая, сложный строй, мощный комель, отличный заброс, точность. Стоит 4 900, в подарок набор офсетников. Новая вершинка куплена за 3 200, была на двух рыбалках. Реальному покупателю уступлю. Новый 6 700.

0

Юзал точно такую же палочку весь прошлый сезон. Шикааааарная штука. Достаю раз в неделю из чехла, трясу)))

Типа АП.

0

Спасибо большое за апы! Палка действительно классная.

Отъезд спиннинга немного откладывается, так что он все еще ждет нового счастливого обладателя в Нижнем.

4 900 рублей с небольшой уступкой.

В честь весенней погоды добавлю еще один подарок покупателю - немного резины Action Plastics. Набор офсетников также в силе.

Характеристики:

Длина(см): 213

Тест(гр): 3,5-12

Тест по леске (lb): 4-8

Вес(гр): 93

Количество секций: 2

Фурнитура: Fuji SiC

Рукоять: EVA

Строй: Regular Fast

Транспортная длина: 109

Edited by sokolovkirll
0

Все еще ждет нового счастливого хозяина. Также ждут встречи с этой прекрасной удилкой голавли, язищки, окуньки, щуки (запросто).

Твич мелких воблеров - выше всяких похвал. Верх - 80 орбит в спокойном стиле. Головлиные и прочие кренки - создан для них. Вертушки, колебалки (в том числи и микро) - идеально. Поводковые оснастки - только в путь. При желании джиг - легко.

Катушка 1500 - 2000 по Дайве к нему в самый раз.

4 900, небольшая уступка, приятные подарки.

8 девять три нуль 8ноль2 48 02.

0

Если бы он был БУ целиком - вопросов нет. Но на нем стоит новая вершинка, две рыбалки. Цена ее (вам ли не знать) практически 50% от стоимости палки (понятно, что тут вопросы к Норстриму). На русфишинге такие спиннинги уходят очень быстро за 4500. Я же фактически отдаю за 4800 (писал же про уступку), плюс снабжаю его бонусами всяко рублей на 300-400.

Так что ниже 4 800 ни как. Лучше себе оставлю. Срочность ушла.

0

Хотел вам ответить, да передумал. Я уверен что он найдет своего покупателя не тут, так в другом месте.

4800.

0

Удалил свои посты. Ни в коем случае не хотел обидеть. Просто на мой взгляд, Ваше ценообразование неправильное. Теме АП, спиннинг действительно очень достойный.

Edited by Denis
0

Ни каких обид. Зря удалили, это тоже мнение.

0

Он все еще в продаже. Вдруг кто захочет купить.

0

Странно, почему никто не хочет спиннинг, на который наступили.

Я тоже удивляюсь вместе с вами! Тем более на то на что наступили, купили новое. Или карма уже не та?

PS Тыщу раз убеждался, что правда нужна в ограниченном виде. Но не могу ни чего с собой поделать.

0

Ну почему же никто !? Я вот с радостью купил бы, но бюджет пока позволяет только 3 т. р. вот и мучаюсь, вся клавиатура в слюнях от этого "Снайпера" *1*

0

Ну почему же никто !? Я вот с радостью купил бы, но бюджет пока позволяет только 3 т. р. вот и мучаюсь, вся клавиатура в слюнях от этого "Снайпера" *1*

Понимаю) И с удовольствие помог бы, но 3 т.р. уж больно дешево за него.

0

Это само собой три это ни о чем, если до 28 апреля не уйдет приеду смотреть, а по поводу цены, 4900 я думаю что вполне адекватная. Во всяком случае он того точно стоит.

Edited by Dimokk
0

Это само собой три это ни о чем, если до 28 апреля не уйдет приеду смотреть, а по поводу цены, 4900 я думаю что вполне адекватная. Во всяком случае он того точно стоит.

Как я уже говорил, реальным покупателям уступка в цене.

0

+1 к Dimokk , в связи со сменой работы с деньгами не очень, а то взял бы.Может через недельку...если не уйдёт

0

На Ареал бронь до вечера.

0

Спиннинг продан.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.