• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Физик-ядерщик

В воскресенье на ГМ

13 posts in this topic

Собираюсь в воскресенье на море, есть 3 места в машине. Просьба отписываться в этой теме или звонить (телефон в профиле) в субботу после 15.00; я пока в Чехии.

0

добрый день. в какое место поедете .и по какой дороге? готов ехать предварительно, но живу не совсем по пути.

Edited by Малой1
0

добрый день. в какое место поедете .и по какой дороге? готов ехать предварительно, но живу не совсем по пути.

Куда ехать пока не решил. Думал на Лоймину/Стрелку, но в новостях вон пишут, что лёд там уже никакой. Может на Троцу? На Деревяшку? В Рамешки? Предлагайте свой вариант. По какой дороге ехать не принципиально.

0

Записываюсь в экипаж

0

куда ехать после завтрашних новостей наверное будет лучше определяться... завтра после обеда наберу.

0

Готов поехать, завтра позвоню.

0

куда ехать после завтрашних новостей наверное будет лучше определяться... завтра после обеда наберу.

Некоторые отписываются только в понедельник, не думаю, что в субботу информации будет сильно больше, ну увидим. Звоните лучше после 15.00, раньше я буду в самолете и не отвечу.

0

Если все получиться,еду с вами,вторым экипажем(на левый берег моря).Если возмете конечно! *21*

0

Если все получиться,еду с вами,вторым экипажем(на левый берег моря).Если возмете конечно! *21*

Возьмем, конечно. Дело за малым - определиться, куда едем :-)

0

Саня мастдаи сейчас на море, просил его на завтра немножко сороги оставить если найдут ясно будет куда ехать но в последнее время это из области фантастики:-)

0

я вероятно тоже еду, на своем пепелаце. куда? пока в раздумьях. поеду НЕрано и вероятно, чем ближе тем лучше)

0

Можно на Лоймену,вроде вчера не крупная клевала сорожка.......

0

Экипаж укомплектован, тему закрываю.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.