• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
SHOFER

ПРОКАТ (сдача в аренду всякого полезного шмурдяка)

81 posts in this topic

Комрады,подскажите,есть у нас где нито такие конторы-магазины, где можно взять в аренду какие нито приблуды для рыбалки=туризма.

А то бывает надо что то на один-два раза, покупать вроде и смысла нет,или денег на это сейчас не особо есть и т.д и т.п , куда бы податься можно.???

0

Конторы по моему прокатные уже все давно в бозе почили, проще с кем нито из форумчан договорится на прокат, за булькающее или иное вознаграждение... *16*

0

Точно. Давно хотели тут создать что то подобное...

У меня для этого есть палатка брезентовая 2-х местная. :) Да и лодок гребных наберется не мало... Покупать никто не покупает, а в гаражах валяются. И т.п. снасти.

0

У меня для этого есть палатка брезентовая 2-х местная. :) Да и лодок гребных наберется не мало... Покупать никто не покупает, а в гаражах валяются. И т.п. снасти.

кстати если отдельную такую тему сделать( на подобии кстати "Антикризисной") думаю будет удобно многим. и назвать ее "Прокат")))

0

На форуме Туризм-НН например есть большая общая тема "Прокат байдарок" и кучка мелких...

Прокаты есть в турклубах (представители турклубов - областного и автозаводского) есть на форуме... и турмагазин еще один помню в аренду снарягу сдавал

0

В центре сормова два года назад открывался такой магазин, жив ли сейчас не знаю. В ассортименте были удочки, спиннинги и еще что то. Может сегодня гляну.

0

кстати если отдельную такую тему сделать( на подобии кстати "Антикризисной") думаю будет удобно многим. и назвать ее "Прокат")))

А чем эта тема плоха?

Я подредактировал малость заголовок и теперь тема называется: *16*

"комиссионка-сдача в аренду всякого полезного шмурдяка

в этой теме договариваемся об аренде"

Думаю, что тема будет довольно популярна... *16*

0

тогда еще весь флуд вычистить отсюда и оставить лишь конкретные предложения.

0

Наверное, не "комиссионка",а прокат.Комиссионки раньше вещи и всякое барахло на реализацию брали.

Может так и назвать-"Прокат рыболовно-туристического шмурдяка" или просто "Прокат.Сдам.Возьму"..мало-ли,кому-то пассатижи или маникюрные ножнички в аренду нужно будет :)

0

Возьму в аренду в начале июля туристический навигатор. Типа гармин легенд HCX- 60HCX - орегон и им подобные. На 10-12 дней. Желательно с заветными точками в районе Василя-Хмелевки :)

0

Был такой вид услуг в НН...сейчас зашёл на ихний сайт...недавно прекратили...остатки шмурдяка распродают...

а так..зело полезная тема...обеими руками"за"

может не только рыболовно-туристического шмурдяка,но и инструмента и т.д....мало ли у кого пылиться без дела до поры до времени...продать жалко,а на прокат на пару-тройку дней мог бы дать...

Edited by Kreator
0

Наверное, не "комиссионка",а прокат.Комиссионки раньше вещи и всякое барахло на реализацию брали.

Может так и назвать-"Прокат рыболовно-туристического шмурдяка" или просто "Прокат.Сдам.Возьму"..мало-ли,кому-то пассатижи или маникюрные ножнички в аренду нужно будет :)

согласен с "прокат" а не комиссионка.. Тогда может либо эту почистить и написать конкретно какие правила,или создать новую?? и всетаки подумайте насчет "закрепить" тему.) *16*

0

Наверное, не "комиссионка",а прокат.

Согласен, название темы изменил, тема закреплена в "важном".... *16*

Edited by Крупный скутерист
0

На Обухова есть прокат клуб. Много чего можно взять или сдать в прокат. Удочек и спинингов правда нет, но прочих вещей для туризма и отдыха достаточно. prokatclub.ru

0

Возьму в аренду в начале июля туристический навигатор. Типа гармин легенд HCX- 60HCX - орегон и им подобные. На 10-12 дней. Желательно с заветными точками в районе Василя-Хмелевки :)

Так обеспечим,без аренд.Уржумки готовь :) А на точки лично отвезу)))))

0

Пробовал заниматься я этим делом (в прокат давать). – ОПЫТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!

Не умеют у нас люди чужие вещи беречь! Не ценят труд человека! За испорченный инвентарь отвечать не хотят! Только и думают, как бы объегорить, да стащить! Из-за копеек торгуются, как «бабы базарные»!

Долго у нас ещё полноценных прокатных пунктов туристического инвентаря не будет!!!

0

... За испорченный инвентарь отвечать не хотят!

Ну, если на форуме такие "пользователи" недобросовестыне будут проявляться, то к ним никакого доверия не будет., тут вопрос не в деньгах.. *16*

0

Так обеспечим,без аренд.Уржумки готовь :) А на точки лично отвезу)))))

Уржумка - гамно! :) Три старика ваши рулят!

А на все точки бенза не хватит :) Канистры готовь.

з.ы. По теме - можно ведь залоговую стоимость брать, или под поручительство авторитетных людей :)

0

ну тогда собстно из-за чего у меня все это и возникло..)

в эту Сб соревнования 4х4 ищу комбез забродный, чтоб поспокойнее было(сапоги по бубенцы есть,боюсь маловато будет) ,а то мало ли...если у кого есть свободный на выхи буду благодарен.

0

Пробовал заниматься я этим делом (в прокат давать). – ОПЫТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!
... За испорченный инвентарь отвечать не хотят!

Ну, если на форуме такие "пользователи" недобросовестыне будут проявляться, то к ним никакого доверия не будет., тут вопрос не в деньгах.. *16*

вот поэтому и будет полезно тут такая темка ИМХО.

сам лично ни раз обращался за помощью-помогали всегда,вроде никого старался не подвести.(за вещи стараюсь отвечать как за свои) сам тоже с удовольствием при возможности помогу чем смогу..

0

У меня для этого есть палатка брезентовая 2-х местная. :)

И у меня найдется такая палатка, обращайтесь.

0

сезон начинается...если вдруг кому то надо,для семейных прогулок,или лично для себя на день\два...

стоит велосипед, почти без дела, если что обращайтесь. человека до 80-90 кг думаю выдержит)) если что вел на автозаводе(рядом как раз частный сектор и сразу выезд в лес....)

не за деньги разумеется.

0

Такие вещи, как палатки, сапоги, после походов стирать надо и мыть, можно повредить и т.д., как и спиннинги с инвентарем. На природе постоянно косяки бывают, кто Гринхилл шатер спалит, кто еще что............сложная тема в общем, дай бог, если приживется. Я вот не умею свои вещи десятилетиями пользовать, так что....посмотрим:)

0

а может есть у кого перфоратор аккумуляторный, в гараже полок надо приделать, а просверлить обычным никак не получается, тупо света там нет *1*

буду благодарен.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.