• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
D_MAN

Я расстроен

25 posts in this topic

Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста где открыть сезон по открытой воде на поплавок и/или спиннинг? Планировал завтра съездить на "Воложку" (Китай город, цинковалка), но там говорят не проедешь - все затопило. Вот теперь в раздумьях куда съездить? Так чтобы не далеко от сормова - поеду на велосипеде. Да еще и ребенку уже наобещал - он рвется в бой, обламывать его неохото - тоже расстроится.

Думал по поводу карьера за пивзаводом в 7-мом микрорайоне, но не знаю как там обстоят дела с водой и с рыбой_) Карьер на станции электрички "Народная", там не был лет 15, что там и как тоже неизвестно.

В общем подкиньте идею пожалуйста.

Спасибо откликнувшимся, а то руки уже чешутся и каждую ночь снится рыбалка - ломка короче:)

0

Насчет спиннинга мы тоже расстроены. Запрет однако *6*

0

На озерах и карьерах мона....Но я все равно расстроен...:(

0

Блин, ребят я понимаю что если очень хочется, то можно:) Но всетаки поконкретнее можно? Куда податься завтра?

0

Блин, ребят я понимаю что если очень хочется, то можно:) Но всетаки поконкретнее можно? Куда податься завтра?

Стригино, 9 причал, Робинзон, Дустовская синючка, Щуховская башня в Дачном, очистные в Гавриловке.....поплавок

Объездная дустовкая дорога (Пластиковская) около тролейбусного парка карьер - спиннинг

0

Щуховская башня в Дачном

Чёт я туда (к башне) в воскресенье дороги не нашел , затоплено все(

Edited by XtraordinarY
0

Многие видимо упускают, то что поездка на велосипеде - далеко от Сормова Ехать нет возможности, тем более еду с сыном - 7 лет. Поближе бы что-нибудь. По поводу карьеров сормовских нет ни у кого информации?

0

На Светлоярском озере на удочки во всю ловят. \Думаю, что можно и спиннинг покидать для снятия дрожи в руках, но поимки не обещаю.

0

на Светлоярском разговаривал с мужиками, кажде утро там вижу рыбаков когда ребенка в школу отвожу, говорят вяло очень вяло там. Но на крайняк можно и туда, так чисто сбросить напряжение, отдохнуть.

Edited by D_MAN
0

Я о разрядке и говорю. Если хочется реально что то поймать, то надо на Волгу ехать. Можно на Хайзовском попробовать. туда проезд вроде есть.

0

Можно на Хайзовском попробовать.

мб Хальзовскои? дык затоплено там вроде как

0

Лунское, подальше от пляжа.

0

Лунское знаю, но не был там ни разу, поэтому как туда проехать не представляю. Кто знает где с трассы сворачивать?

0

Остановка автобусная так и называется - оз.Лунское

0

Лунское. автор фото алекс@ндер

0

Щуховская башня в Дачном

Чёт я туда (к башне) в воскресенье дороги не нашел , затоплено все(

А я проехал - машина большая. :)

Можно у ручья машину оставить и пешочком. Но только фидерный вариант - течение как на горной реке. Причем давече очень даже не плохо там один человек отловился. Кормушка 100гр., бутеброд (червь+опарик), далеко швырять не надо. Почти под берегом клюет.

На поплавок так же можно в Колодкино в разливах половить. Ближе к кустам бросать. Или на Совце у моста под лагерем, если размер улова не важен.

Сам я вчера оторвался по красноперкиным поклевкам, но это во Владимирской области деревушка, да и размерчик не очень.

По поводу спиннинга думаю проверить наличие окушков в петряевском карьере и на торфяниках за тепловскими садами. Вроде как он уже должен отстреляться и кушать начать. Чисто спортивный интерес по типу catch&release если что :)

0

А я сегодня немного зуд снял! *16*

0

А я сегодня немного зуд снял! *16*

Больше не зудишься? *1*

0

Больше не зудишься? *1*

теперь еще больше *12*

0

За тепловскими садами делать нефик. Егерь сказал, что пару дней назад 10 штук сетей снял с ячеей 20мм. Даже окуня мелкого повышибали суки.

0

Просто ради интереса , с берега до воды в районе башни сейчас примерно сколько?

Edited by XtraordinarY
0

Сами мы не местные)))))))не знаю где Шуховская башня....если на Оке,то...только что с берега Оки в черте НН...вода опять немного прибыла после сегодняшнего ночного дождя...

0

Просто ради интереса , с берега до воды в районе башни сейчас примерно сколько?

Если судить по пляжу, который сразу за башней, где резиночники стоят, то воды там по самый верх обрыва. Полтора метра выше и лес начнется.

0

Вот и я о том , помню в сентябре с откоса фотографировал , метров 10 вниз было , неужели Ока так поднялась?

Edited by XtraordinarY
0

Кирилл, откуда инфа про карьеры-озера?

0