• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Poplavok

На продавца в магазине Поплавок

40 posts in this topic

Товарисчи подскажите мне одному кажется или чувак, который там работает ненавидит свою работу? Сколько не пытался получить консультацию все время кажется, что вместо консультации получу пи@ды. Когда только начинал активно рыбалить году в 2006 я пытаясь собрать фидер в этом магазине собрал очередь из из человек 20 нервных. Потому что этот товарисчь принципиально не хотел ничего объяснять. На все вопросы один ответ "все на витрине". Меня в итоге тогда мужики из очереди пожалели и помогли собрать. Думал может что поменялось там, заехал неделю назад и нате опять ходит как мумия. Может у него паспорт забрали и не отдают?!!! Столько лет работать с таким лицом это же надо себя заставить

Edited by Poplavok
0

Зашел я пару раз в этот магазин,и цены высокие,и приветливость на нуле.Больше не хожу.

То ли дело Причал или РСН,всегда приятно увидеть знакомые лица форумчан *24* Со СЛ к сожалению редко приходится общаться.

Edited by sangr
0

Думал может что поменялось там, заехал неделю назад и нате опять ходит как мумия. Может у него паспорт забрали и не отдают?!!! Столько лет работать с таким лицом это же надо себя заставить

это тот который худенький и помоложе?

0

2Soccer,Серёг,скорее всего да...Уникум в НН...Тоже самое...ну никакого желания нет туда заходить...и именно по этой причине...

0

Думал может что поменялось там, заехал неделю назад и нате опять ходит как мумия. Может у него паспорт забрали и не отдают?!!! Столько лет работать с таким лицом это же надо себя заставить

это тот который худенький и помоложе?

Да он самый. Он еще немного похож на актера, который жидкого терминатора играл )))

0

а где такой магазин, чтоб не зайти туда ненароком?

0

Хм,интересный персонаж.Надо будет зайти,при случае :)

0

Поверь, Серег, именно с тобой он будет вежлив! *1* Почему? Не трудно догадаться! :)

0

Бывает((((( Лет 5 назад зашел в магазин на Гидромаше.Следом зашел мужичек в возрасте ,которого позвали друзья на рыбалку на карася.Дядька оказался профаном полным в рыбалке,но ..........нахрена над ним издеваться?Продавцы стали впаривать ему леску 0.4 и крюки чуть ли не сомовьи.Продавцы при этом ржали как кони.Пришлось помочь дяденьке..........

0

Если это Поплавок, который на Сенной, то что-то не помню там такого - в прошлом году там было двое помоложе - один такой характерный брюнет, второй ну может и похож чем-то на Терминатора второй модели, но не настолько, имхо) В этом году заходил раз - там был их старший.

Нормальный магазин, мне кажется - товар как везде, продавцы, при адекватном поведении вполне адекватны ("крутых" продавцов навидался во всех вышеперечисленных магазинах, но везде они вымирающий класс, мне кажется). С магазом связано 3 положительных впечатления - первый спиннинг - Fenwick 210 по смешной китайской цене был приобретён там, самый вкусный мотыль в прошлом году продавался именно там (ОиР, Причал, Кстово трасса просто курили мимо) ну и, наконец, магазин очень удобно для меня расположен - не нужно тащиться в Верхние Печёры через пробку, не нужно ехать на Ванеева - проехал задворками до Сенной и купил любой нужный расходник.

0

Не буду вдаваться в подробности, но именно "Поплавок" на Сенной породил во мне массу чувств от брезгливости до смехопанорамы.....

Причина таже!

Персонал и ассортимент.

0

Не буду вдаваться в подробности, но именно "Поплавок" на Сенной породил во мне массу чувств от брезгливости до смехопанорамы.....

Влад, а можно в подробностях? а то может я что-то не так в чём-то понимаю?) покупаю там расходники периодически - плетёнка, леска, прикормка, карабины крючки, поплавки - не заметил особого отклонения в ценах, продавцах и ассортименте (на 10 процентов в 500 рублёвой цене даже не задумываюсь)

Тема магазинов достаточно серьёзна - более менее крупные покупки я стараюсь совершать в СЛ - цены, ассортимент, логистика в большом плюсе, но единственная доставка на Короленко в верхней части это просто пипец - там даже не проехать бывает, и читая новости об открытии нового пункта выдачи в каком нить урюпинске или ещё дальше, становится непонятным, как в реальности относится СЛ к покупателям верхней части НН) ОиР - всё нравится, цены при скидке как в СЛ, но не всё всегда есть. Причал на РР - всё зашибись, и ассортимент, и большинство продавцов, и цены - не всегда удобно туда заезжать за мелочами. Несколько небольших магазинов в верхней части - можно купить то что нужно по мелочи, и Поплавок среди них не на последнем счету. Большинство расходников кстати я покупаю на Ванеева напротив ОиР, 3 коллег с работы затариваются в такой же магазке на Сурикова. Или вот к примеру есть ещё Дельта на Маяковке - был там один раз, классный магазин, хорошие продавцы - не буду я туда ездить, потому что это мне очень неудобно - ни проезд, ни парковка. Хотя на Бору, если чо, к ним заезжаю с удовольствием)

0

Дельта на Маяковке +++ . в поплавке был раза три, но давно, не хамили, но ничего и не покупал, заезжал то с мыслью- А вдруг поперек. Нет как у всех. Но заеду в поплавок. Во реклама то магазину.

0

Ещё лет 7 назад торговля сетями, зыбками, мордами и т.д.

Позднее когда всё это у них закончилось, произошла перестройка и они переехали на 2-й этаж, полный тупизм персонала!

Всё на витрине смотрите!

При вопросе, что не всё видно и какие крючки в наличие получил ответ

Присядь ниже и посморти.

И это практически на весь ассортимент!

Присядать не встал, но зарёкся.

Примерно такая же история с моим товарищем.

Только он не промолчал, а х... выписал и больше тоже не ногой. Хотя проездом там очень часто бываем!

0

который жидкого терминатора играл )))
Хм,интересный персонаж.Надо будет зайти,при случае

Сергей опередил! тоже надо будет зайти на этого жидкого терминатора посмотреть при случае *1*. Темка во *11* сразу все придут смотреть на жидкого терминатора, а там и к ассортименту присмотреться можно, тем более когда запрет на дворе. Чистый маркетинг!

0

Ага, предлагаю устроить флэшь-моб, собраться кучей человек в 40 и забуриться туда как на экскурсию поглазеть на это чудо.... *1* *8*

0

А лучше по одному. Подходят по очереди, смотрят в лицо продвцу и уходят.

Можно по-одному и задавать вопрос Где-то я Вас уже видел, это не вы случаем в жидком терминаторе снимались? *1*

0

Я в подобных ситуациях, хоть их и не много было, оставляю пожелания в книги отзывов и предложений. Руководители/собственники должны знать, что думают клиенты про их магазин и персонал. Обычно, после того, как я ее беру или прошу, сразу же, персонал очень меняется в лицах и поведениях.

0

... Обычно, после того, как я ее беру или прошу, сразу же, персонал очень меняется в лицах и поведениях.

http://www.n-novgorod.su/go/?id=18832 может скинуть им на почту: motozap@mail.ru ссылочку нат данную тему, авось руководство прочитает и сделает выводы? *16*

0

Давайте не будем переводить полезную тему в клоунаду!

Прошу и далее корректно и чётко писать о таких косяках в различных розничных и оптовых точках, а также в местах обслуживания и сервиса.

Для этого и создан этот раздел - Жалобная книга-

Причём по каждому новому эпизоду прошу создавать отдельную тему с названием торговой точки или сервиса...

Желательно по возможности указать дату визита и имя продавца или другого обслуживающего персонала.

Позже постараюсь пордкорректировать по разделам.

Магазины, Общепит, автосервис, турбаза и т.д......

0

Ну это как посмотреть - продавец не проконсультировал по товару - а может, как раз порядочный чел оказался - если в предмете не разбираешься сам, зачем покупателей в заблуждение вводить своими "консультациями"?

По магазу - нормальный он, имхо. Неск лет назад там были лучшие цены на гвоздешарики. Да и тот факт, что существует много лет и не разорился, о многом говорит. Плюсом отличный отдел по бензотехнике на первом этаже.

0

+1 к volodya,

Самый большой + то что в Поплавке действует скидочная карта любого мага........

И моё ИМХО когда мне продавец пытается чтото впарить меня это раздражает, посему молчаливые продавцы меня больше устраивают чем те которые с порога начинают напрягать своей назойливостью...... По магазинам хожу редко ,а если иду то за чем то конкретно ,и тут уж консультация явно не нужна.....

Вообщем меня маг Поплавок всем устраивает.....

0

Бедняга терминатор! Его же теперь увольнение ждет!

0

Бедняга терминатор! Его же теперь увольнение ждет!

Нет Саш ты не прав ,он нормальный адекватный и грамотный продавец........

Ты вспомни что к примеру sangr говорил год назад про ваш маг на радиорынке *1* и про тебя конкретно........ А сейчас когда познакомился с тобой мнение поменял *11*

Edited by Valdis
0

Про чувака, на которого жалуется топикстартер, соглашусь:) Он по моему не любит не только работу, но и людей вообще. Иногда захожу, поскольку работаю рядом. Каждый раз, чувак занят своим делом и просит подождать минутку с видимым раздражением. Более пожилой вполне адекватный. Консультации ихние мне как-то по барабану, главное, чтобы выдали то что мне нужно побыстрее.:)

0