• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Фидер

Автомобильный холодильник

47 posts in this topic

Комрады,кто пользует автохолодильник?Удобная штука?Напитки,воду охлаждает хорошо в жару?Не плавится ли разъем прикуривателя?

Вот чешу репу,надо мне такую сумку или нет..

Есть ли подводные камни?

0

Купил в том году у Сани Фиш.

Пользовал и в авто и в лодке от прикуривателя.

Пиво всегда холодное *1* , да и продукты скоропортящиеся в жару нормально лежат.

Ну а по отъезду с рыбалки рыбкой заполнить и домой свежачка привезти.

Объём на 35 литров.

0

Да,Влад,на Макарии твой холодильник у меня в багажнике какое-то время стоял,работал..Нормально сезон прошел для него?

0

лодка и авто постоянно работают, или за ночь простоя АКБ трандец?

0

Так он как бы с хорошим термоизолятором.

Для перестраховки можно пару замороженных контейнеров в него кинуть.

Три дня полёт нормальный.

При заглушенном моторе, холодильник выключал.

0

Вон чего.....но часик другой за день зарядить не повредит, на жаре то. Я вместо контейнеров в сумку - холодильних клал пару полторашек водки из морозилки, ночь при минус 20ти, и пиво после 3-х часов, и продукты покупал заранее, чтоб охладились, тогда сумка обычная долго держала.

0

Я водку не пью *8* *1*

0

5 лет пользую авто холодильник , работает без сбоев .....В прошлом году на Макарии проверял на сколько хватит 100 Амперного АКБ хватило на 2 дня без подзарядки .......

0

охлаждает до какой температуры? На Макарии было +35, например...

0

В мануалке стоит -20 от окружающего воздуха. Реально - ХЗ. У самого 2 штуки. Один большой на 36 л и маленький на 18. В поезд до Сочей брал маленький, в машину беру большой. В лодке пока не мерил, какой пойдет, но летом в жару брать планирую обязательно. Гнездо прикуривателя не плавится, но горячее. Девайс в общем нужный. Еще к нему надо приобрести БП, а то от 220 не работает большинство, а иногда надо. Хотя видел у товарища комбинированный, с двойным питанием.

0

Брали холодидьник на черное море. Пока ехали все было нормально а по приезду выпили холодного пивка и все про него забыли *1* в результате утром немая сцена - машина не реагировала на сигналку *1* Открыли машину и офигели РАСПЛАВИЛСЯ китайский разветвитель в прикуривателе! далее короткое замыкание, предохранитель естественно несгорел :) ну и самым слабым звеном оказался АКБ ему пришел писец! я в своей жизни такого невидел чтобы АКБ имел форму шара *1* почему несгорела машина непонятно. P.S. Машина лачети

0

у меня прикуриватель без ключа в замке не работает:))

0

Серег прошу прощения, а как такой холодильник у кого есть такой тоже присматриваю спасибо Сергею тему открыл или может тоже посоветуете из недорогих.

http://www.citilink.ru/catalog/car_electro...erators/611912/ Ссылку забыл :)

0

а как такой холодильник

http://www.citilink.ru/catalog/car_electro...erators/611912/ Ссылку забыл :)

Юр,я б не советовал,ибо он не с жесткими стенками а из термоткани.Неудобно имха.

ЗЫ.А по теме,Серег,а именно нужен от прикуривателя?Вон,Черт,уже который год нормально обычным термохолодильником статичным обходится.Пару замороженных полторашек вполне на пару дней хватает.Только в жару он постоянно ругается - закрывай крышку быстрей!))))

0

у меня прикуриватель без ключа в замке не работает2.gif)

У нас тоже не работает, но как говорил Задорнов соображалка то работает *1* Ключ в замке оставили а брелок сигнализации с собой унесли *1* жили в кемпинге в палатках машина в 1 метре стояла за безопасность не волновались :)

0

по ссылке 14 гр. от окр среды. В жару в нем будет +20, ни о чем.

0

У меня такой же, эксплуатирую второй год, кладу для холода внутрь два плоских предварительно замороженных контейнера с охладителем, аккумулятор в 75 А высаживался у меня на Ниве за ночь почти полностью, а так прохлады относительной хватало на почти трое суток, сливочное масло не таяло во всяком случае.

Edited by Крупный скутерист
0

Так у меня такой, только синий и в сумке чехле *1*

Колёсиков нет, полегче ну и охлаждает поболе.

54Вт это потребление одной лампы дальнего света.

0

тут разница еще меньше, и вес приличный. Надо гр. 20 разницы искать, и будет счастье....

http://www.auto-holodilnik.ru/product/avto...-e-27-n-12v-lcd

Edited by Макс Н.
0

Этот дороже,однако.

0

проверить в магазе - оно того стоит

0

Макс Н., хороший холодильник, однако. При 35-градусной жаре продукты будет держать при температуре всего +5, как в натуральном холодильнике. Но дорогой очень. Тоже интересуюсь этим вопросом.

0

4270 там, вроде не 7 ??

Edited by Макс Н.
0

У меня 36-ти литровый и от прикуривателя и 220.. Очень удобно...Супра.. Брал в Мск в инетмаге за 3250 -не нарадуюсь!!И в машине на дальняк и в лодке все лето и напитки и продукты охлажденые..Купил еще на компанию по случаю короб холодильный на 70 литров Coleman... Потестим этим летом... Пятилитровых бутылей замезших троечку загрузил и счатье на жаре обеспечено...

Мой первый в списке по ссылке...

http://www.home-mir.ru/c/Bytovaya_tehnika_...ik_Supra_MFC-34

Edited by Лесник
0