Chert

Анонс и Положение Карповых Посиделок -2013

75 posts in this topic

Положение «Карповых посиделок-2013»

1. Суть мероприятия: междусобойчик для тусовки, обмена опытом и отработки на практике способов ловли карпа, сопровождающийся посиделками около костра, общением и приготовлением всяких кулинарных изысков

Закуски и перекусы и перепивы каждый берет в расчете на себя. Желающие поесть шашлыка берем шашлык каждый на себя. Берем также мангалы, шампура, барбекюшницы, казаны, уголь, дрова для желающих "позажигать"

2. Место проведения: 500 рублевый пруд Борцовского рыбхоза, где проводились карповые посиделки 2012

Схема проезда

post-1940-1369387616_thumb.jpg

Наилучший проезд - сворот с трассы на Хмелевую поляну.

3. Время проведения: 1 июня 2013 года. Каждый заезжает, когда захочет, но надо учитывать, что основная тусовка, как показывает практика проведения таких мероприятий, происходит в пятницу вечером, поэтому желающим в ней активно поучаствовать приглашаю заехать в пятницу после работы.

4. Место сбора:

Где-то тут

post-1940-1369387654_thumb.jpg

5. Правила водоема: Оплата рыбалки - 500 рублей в сутки с рыбака

6. Соревнования:

День проведения – суббота 1 июня 2013

Продолжительность – 12 часов

Зачет – командный, к зачету принимается карп, белый амур

Команда состоит из двух человек. Как исключение может состоять из одного человека, если не найдется пары.

Победители оцениваются по следующим критериям:

Командный зачет:

1,2,3 места по общему весу пойманной рыбы с учетом коэффициентов.

Самый крупный карп (1 приз)

Запрещается привозить с собой рыбу купленную в магазине, предъявлять на взвешивании рыбу пойманную вне соревновательного временного интервала, передавать рыбу другим участникам, ловить на большее количество снастей, чем заявлено на регистрации.

Кормить участок на котором рыбак собирается соревноваться до старта.

Нарушители будут дисквалифицированы, и более того в «Карповых посиделках», организованных мной, больше участвовать никогда не смогут

Организатор мероприятия в этом году в зачете участвует

Прикорм – нет ограничений

Снасти: Не более 2-х на человека, то есть 2 спиннинга, 1 спиннинг и одна удочка, или 2 удочки

спортсмены без садка к участию в соревнованиях не допускаются. Садок предъявляется перед стартом.

Распределение точек для рыбалки:

Разбиение на участки производиться не будет, каждый выбирает места лова по своему усмотрению. будет уточнено после определения водоема)

Расстояние до ближайшей снасти соседа должно быть не меньше 10 метров (исключением может служить договоренность между членами команды).

Приблизительный график соревнования :

4.30 – 4.45 регистрация (прибывшие в пятницу регистрируются сразу, деньги за рыбалку платятся сборщикам самостоятельно)

4.45 – 5.00 построение, фотографирование, напутственная речь

5.00 – старт

17.00 – финиш

17.00 – 17.30 взвешивание,

17.30 – 18.30 подведение итогов, награждение

Организатор оставляет за собой право изменить временные рамки по обстоятельствам

Опаздавшие на старт могут присоединиться к соревнованиям в любое удобное для них время после регистрации. Опаздавшие на финиш к взвешиванию не допускаются. Соревнование состоится только при наличии более 3-х участников.

Требуются судьи...

Призы

Регистрационный сбор для покупки призов 200 рублей с человека

Генеральными спонсорами мероприятия выступят

НРОО РК ВолгаФишинг и компания «SpinningLine»

Спонсоры турнира:

1. Сеть магазинов "Охотник-Рыболов" - представителя продукции торговой марки GUAHOO в Нижнем Новгороде.

2.Рыболовный магазин "Поплавок" г. Арзамас

Приглашаем также к сотрудничеству фирмы и магазины работающие с карповым ассортиментом

Открыты темы для записи на КП-2013

http://volgafishing.ru/forum/index.php?sho...c=60505&hl=

и о совместных поездках

http://volgafishing.ru/forum/index.php?sho...t=0#entry816081

Добавил тему для обсуждения хозяйственных вопросов

http://volgafishing.ru/forum/index.php?sho...c=60695&hl=

Edited by Chert
0

Нарушители будут дисквалифицированы, и ...

... и будут гореть в аду, где Андрей Николаевич будет их переворачивать вилами... *1*

типа ап... *16*

0

Ну да Тём, кто кроме тебя еще мои темки апнет *1*

0

Ну да Тём, кто кроме тебя еще мои темки апнет *1*

гыгыгы, ага, надо приз приз в номинации "Лучшему флудерасту-карпофилу" учредить.... *16* *1*

0

Приезжай че-нить придумаем с призом:)

0

Приезжай че-нить придумаем с призом:)

ок, учту, типа опять ап... *16*

0

Ну тебя Андрюха!!! У меня на 1-ое переезд запланирован(( Нешто будут первые посиделки, которые я пропущу?! Горе мне, горе!!!

0

Дим ну кто на 1-е переезд планирует?:) 1-го на посиделки, 2-го всех посидельщиков грузчиками на переезд:)

Edited by Chert
0

... 2-го всех посидельщиков грузчиками на переезд:)

потом всех на "Швыдкой медитчной допомоге" в кардиологию дружно... *11* *8* *1*

0

Дим ну кто на 1-е переезд планирует? 1-го на посиделки, 2-го всех посидельщиков грузчиками на переезд

Ну кто, кто?! Отгадай с одного раза - есть у нас маршалы))) Да грузчиков то не надо - там по мелочи осталось. Тут сам факт как говорица. Ладно, думать буду. Блин, и на КВМ скорее всего не получится(((( Скорей бы уже разгреститсь с этими переездами)))

0

Ну если по мелочи, то тогда ваще не парься... Тем более где ты еще проставишься, а присутствующие с удовольствием выпьют за твой переезд как ни на КП *01*

0

ЁПРСТ ))))

так срочно надо смотреть что по плану на 1 июня...надеюсь ничего нет. скоро отпишусь. *5* *5* *5*

0

так осталось машину найти))) и все пучком. дата свободна)

0

К Гоге11 обрашайся, он наверняка поедет *16*

0

Вов, я собираюсь ехать... но есть несколько но... В среду я в Москов на выставку и обратно только в пятницу приеду... Там могут быть форс мажоры... В общем если ни кого не найдешь, то отпишись мне...

0

Машинка есть мужики. все хорошо.

Санек давай подтягивайся))))

0

Андрей а запись когда будешь начинать?, оценить так сказать масштабность

0

У нас начали появляться первые спонсоры:

Генеральными спонсорами мероприятия выступят

НРОО РК ВолгаФишинг и компания «SpinningLine»

Спонсоры турнира:

1. Сеть магазинов "Охотник-Рыболов" - представителя продукции торговой марки GUAHOO в Нижнем Новгороде.

2.Рыболовный магазин "Поплавок" г. Арзамас

Edited by Chert
0

Доброго времени суток!

Андрей Николаевич, хотел уточнить несколько моментов:

1. В мероприятии имеют право принять участие только зарегистрированные пользователи volgafishing? Просто при предварительной регистрации требуется указывать ник. У меня друг не зарегистрирован – ну не любит он интернет и Фсё тут. :)

2. Если КП будут проводиться на платнике (например в Борцово), то при заезде в пятницу придется платить за ДВА дня (пятница и суббота)? Даже при условии НЕ ловли *16* в первый день?

Спасибо!

0

1. В мероприятии имеют право принять участие только зарегистрированные пользователи volgafishing? Просто при предварительной регистрации требуется указывать ник. У меня друг не зарегистрирован – ну не любит он интернет и Фсё тут. :)

Пардон, забыл дописать по поводу ника - если есть:) Просто мне своих проще различать по нику, нежели по фамилии:) Опять же когда люди будут вычислять кто победил...

Исправлюсь. Принимают участие все желающие:)

2. Если КП будут проводиться на платнике (например в Борцово), то при заезде в пятницу придется платить за ДВА дня (пятница и суббота)? Даже при условии НЕ ловли *16* в первый день?

Спасибо!

В Борцово до сих пор платили за сутки, а не за дни. Опять же если ты не рыбачишь, то к тебе за данью не придут. В общем по любому за двое суток платить не придется...:)

0

Андрюх, если будем рыбачить и субботу и воскресенье, то готовимся платить за 2 дня!

0

Это понятно. Но соревнования два дня проводить смысла нет по моему опыту. Народ разъезжается уже после первого дня. Ну если кто помимо соревнованй захочет рыбачить в воскресенье, то сам решает свои проблемы:)

0

Не могу не согласится.

0

Отредактировал положение с учетом пруда.

Изменение в форме соревнований: С у четом того что личников набирается не много, личный зачет отменяется. Будет только командный. Личники - либо ищем себе пару, либо можете выступать один как команда:)

Edited by Chert
0