• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Kreator

Пеший курьер

6 posts in this topic

Есть желание подработать курьером в черте города,пару-тройку дней в неделю.На Окушке-на общественном транспорте-пешком...

Работы пешим курьером полно...И просто в конторах и в интернет магазинах...

Вопрос...кто-нибудь из форумчан связан с организациями,использующих труд курьеров или сам работает-подрабатывает курьером...

Например объява на Авито...в интернет-магазин требуется пеший курьер...адрес-150руб...до 10 адресов в день...за десять дней можно десяточку-пятнашку подработать...

Обещать одно,а на деле???Интересуют подводные камешки...

Edited by Kreator
0

Имея некоторый опыт подработки курьером, сразу могу сказать - не связывайтесь с вакансиями от конторы "облдоставка.ру". Грабительские расценки как на пеший, так и на автомобильный курьерский труд (2 года назад поездки по области оценивались в 5 р/км), не оформляют официально, кидают с зарплатой.

0

Роман,эта контора http://www.obldostavka.ru/ ?

Просто прошлый год искал подработку на авто,советовали её по области...но на Окушке не рискнул по далям)))))сейчас в большей степени интересует пеший вариант и черте города...

0

У меня подруга ищет разносчиков рекламной газеты в советском районе, разбивка по участкам. Работа в четверг-пятницу-субботу, как разнесете. По деньгам не много, правда. +7920020тринадцать47 Екатерина.

0

Роман,эта контора http://www.obldostavka.ru/ ?

Просто прошлый год искал подработку на авто,советовали её по области...но на Окушке не рискнул по далям)))))сейчас в большей степени интересует пеший вариант и черте города...

Они, родимые. От них водители бежали, ибо затраты на ГСМ примерно соответствовали зарплате, а мне самому не выплатили деньги за половину месяца.

0

Есть желание подработать курьером в черте города,пару-тройку дней в неделю.На Окушке-на общественном транспорте-пешком...

Работы пешим курьером полно...И просто в конторах и в интернет магазинах...

Вопрос...кто-нибудь из форумчан связан с организациями,использующих труд курьеров или сам работает-подрабатывает курьером...

Например объява на Авито...в интернет-магазин требуется пеший курьер...адрес-150руб...до 10 адресов в день...за десять дней можно десяточку-пятнашку подработать...

Обещать одно,а на деле???Интересуют подводные камешки...

У меня знакомый курьером работае уже несколько лет под горой под планетарием. кантора называется пони экспрес

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.