Sign in to follow this  
Followers 0
Mastdie

Ищется кафе

46 posts in this topic

Подскажите пожалуйста не плохое кафе, чтобы отметить свадьбу. Не более 60 человек. Хочется конечно по-дешевле. Может у кого знакомые есть или отзывы хорошие.

Зы. для себя *16*

Edited by Mastdie
0

ого! Саня, поздравляю с решением:-):-):-):-) про кафе. хороший товарищ свадьбами промышляет тоже рыбак, могу свести если необходимо.у них контора называется арт студия пилот. сам подрабатывал там, негатива нет.

0

тока не в "адреналин" на мончаге,был там вчера там тамада беззубая) слава богу нашли в центре,а то много чего занято,у нас в августе запланировано

Edited by Данила
0

Поздравляю!

Нам нравится кафешка что в сормовском парке у стадиона "Труд"

Раньше называлась - Арена, теперь - "Птичье Молоко"

Цены приемлемые, меню хорошее.

Щука фаршированая вообще бомба.

0

Ой,а может лучше на островную свадьбу,по-бюджету выйдет так же..Вот

0

Саш,два-три года назад на Макарии парни из ресторана готовили...Ценник-качество отличное... http://rybolovnn.ru/archive/nizhny_novgoro...gribnym_sousom/ на фото-главный повар с того феста...контакты есть...

0

Зы. для себя *16*

Ну наконец-то! *11*

В "Птичьем молоке" был на свадьбе незадолго до НГ (не на своей). Всё вполне на уровне, цен не знаю, тамада тока отстой... Но он же приглашённый, не штатный кафешный

0

...отметить свадьбу. Не более 60 человек. ...

Вот нафига такое количество? :)

Я вон собрал самых близких друзей и отметил в караоке-баре "Летучая Мышь" на Окском съезде, всё было вполне по разумным деньгам! *11* *16*

0

Я назвал максимально возможное колличество. Естественно гостей будет меньше. За варианты спасибо, буду выбирать. Если есть еще отзывы, то пишите. Тема может пригодиться не только мне

0

В личке

0

18.05 отмечали 30 лет моего брата (из-за чего на КВМ не попал) в кафе От заката до рассвета на Бурнаковке.

Обслуживание и кухня понравились.

Но 60 человек туда вряд ли влезет.

0

Гребной канал. кафешек много, готовят, как правило, от нормального и лучше. Да и Волга рядом))

Больше всего в этом плане нравится Сормович - есть несколько помещений разного масштаба, да и на улице у них тож не плохо было.

За несколько лет имею опыт проведения там 7-8 мероприятий численностью даже больше 60, не смотря на меняющееся руководство, все проходило без косяков, как договаривались. Мне показалось, там более гибкие товарищи в плане чего готовить и из чего готовить, что и чье пить.

ПО тамаде. был "специалист", умудрявшийся протащить пару дней свадьбы совсем без пошлостей и плоских до сблева шуток. Если будет интересно - в личку координаты отпишу.

0

Сань, бюджет хоть примерно накидай.... сам этой зимой "эту" тему на себе "прочувствовал"....))) может чего и посоветую.

у нас в "еже" была... хорошо погуляли...))) кстати тамаду и прочих тоже могу порекомендовать,но если бюджет скажешь опять таки..

0

Саш, а почему не рассматриваешь вариант столовых? Это будет один из самых удачных вариантов по цене-качеству.

Был на свадьбе в нескольких столовых. Обслуживания нет, посуда из советских времён на треснутых подносах, качество кухни ужасное, интерьер отвратен, кондишена нет. Может просто не повезло.

Бюджет такой же как и в кафе от 1000 до 2000 на человека. Моё мнение - ни в коем случае!!! Но это имхо...

0

Саш, у тебя, вроде бы, невеста "в теме". Официальную часть по-быстрому закончили и на острова, или, как вариант, 1-2 домика забронировать на базе.

И недорого и клево. *16*

Я сам примерно так и сделал. Сразу после регистрации в Фокино уехали и отдыхали 4 дня *rybalov* *111*

0

Саш, а почему не рассматриваешь вариант столовых? Это будет один из самых удачных вариантов по цене-качеству.

Был на свадьбе в нескольких столовых. Обслуживания нет, посуда из советских времён на треснутых подносах, качество кухни ужасное, интерьер отвратен, кондишена нет. Может просто не повезло.

Бюджет такой же как и в кафе от 1000 до 2000 на человека. Моё мнение - ни в коем случае!!! Но это имхо...

а я вот не согласен,не надо все столовые под одну гребенку сваливать

Алекссандр поздравлюю тебя что ты готов вступить в семейную жизнь

из вариантов хочу тебе посоветовать столовую пенсионного Фонда на метро Заречная,в прошлом году там своей родной сестре сыграл свадьбу и хочу сказать что она ни чем ни хуже некоторых кафе. Такое колличество народа сколько ты огласил там поместиться,кондиционер есть,повара супер, обслуживание не как в ресторане но пойдет,а как вариант предлагаю тебе туда съездить в будний день и пообедать(стоимость от 68 до 94руб-говорю про себя),цены по сравнению с другим столовыми ниже а еда и ассортимент лучше

а когда пообедаешь сам определись качеством еды,ценой,и вместимостью

да совсем забыл метро в 15 метрах так что если вы будите делать ваше мероприятие до 11 или 11-30 то ваши гости могут разъехаться на метро (сьэкономишь на развозе гостей)

0

Пока просто рассматриваю варианты. свадьба запланирована на осень.

По бюджету. Деньги в принципе есть. Особых излишеств не хочется. А на острова хочется на другие (не местные), и это будет после свадьбы *16*

Наверно завтра поеду посмотреть, по тем кафе, которые озвучили

0

Кафе "Ренессанс", на Ларина, почти на выезде из города. Отличное кафе и по ценнику, и по обслуживанию. В том году там свадьбу справлял свою...нареканий не осталось ни одного.

0

Саш, пардон, что в твоей теме, думаю новую открывать смысла нет :) .

Тоже ищу кафешку для аналогичной цели, только народу у меня будет значительно меньше - 16-20 человек. Хотелось бы уложиться в 30 тыр. Хотелось бы в Приокском районе, но можно и расширить круг поиска. Верхняя часть, ибо пятница, с мостами заморачиваться не хочу. Где был:

"Берёзовая роща". Интерьер красивый, но помещение на 18 человек очень маленькое, т.е только пожевать без танцев и какой-то развлекухи. Или же в большом зале уголок, но компашки рядом, шум/гам, не хочется. Хотя всё здорово обустроено что внутри, что снаружи...

"Ренессанс". Приехал вчера, полчаса прождал единственного администратора, который "занят", и уехал. В топку подобную сферу услуг.

"Край света". Довольно уютненько и подкупает номер молодожёнам в подарок (жирный плюс), но нужная мне дата занята.

"Принц". Достаточно просторный зал для нашей компании, прилично обставленный, неплохая звукоизоляция. Из минусов - нет экрана, чтобы покрутить фотографии/слайды; дороговатое меню, как мне показалось, в озвученную сумму 1100-1200 с человека будет пустой стол...

"Спартак". Подходящий по габаритам зал, близко к дому, удобно разъезжаться гостям. Минусы - интерьера там практически никакого, сколько конечно сами украсим, но всё же; вокруг - мойка, задворки, сомнительные компании по вечерам, если выйти покурить - глазу зацепиться не за что. Не знаю, как там с кухней. При всём этом пока думаю самый реальный вариант.

Может быть посоветуете, коллеги, что ещё посмотреть :) Время уже поджимает, осталось меньше 2-х месяцев...

0

"Бар Босс", ул.Ванеева, ост.Кардиоцентр, тел: 612-666 или 613-508, кухня вкусная, порции лопнуть можно, вполне бюджетно, рекомендую как постоянный клиент сего заведения, могу дать напрокат серебряную скидошную карту... *16*

0

рекомендую как постоянный клиент сего заведения

Тём, с сортиром только там... не ахти...

Я понимаю, канешна, не за тем в кафе идут, но дело-то житейское! *16*

А тут еще 20 чел...

0

Зер Гуд на Ванеева. кабинет на 20 человек у них есть. в 30 правда не уложился, уложился в 40. Но это как широко гулять:)

спиртное правда только ихнее и не самое дешевое....

0

В Зергуде дикие цены, я 2 года назад на 15 чел накушал на 36 т.р., со скидкой уже, и ушли мы в 10 вечера, без ночи. Нехрен там делать с ограниченым бюджетом.

0

Тоже ищу кафешку для аналогичной цели, только народу у меня будет значительно меньше - 16-20 человек. Хотелось бы уложиться в 30 тыр. Хотелось бы в Приокском районе...

В общаге НГСХА -

Гагарина проспект, 97/2

Горизонт, кафе

(831) 462-92-12

0

Тём, с сортиром только там... не ахти...

ну да, не ресторан чай, кафелю на полу нету, толчочег старенькый, но чистенько и светло, а главное постоянно тепло.. :)

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.