• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Тёмыч379

бакелитовая фанера

12 posts in this topic

Нужно 4 куска в размере 20х40 (50) или какие подобные остатки данного материала. тел. для связи 9049279пять один шесть. Может завалялось у кого?

Edited by Тёмыч379
0

А толщина?

0

ПКФ -Дека-

Под любой размер нарежут звоните.

Скажите что с форума ВФ.

0

Покупал обрезки в Сплаве.....

Нижний Новгород, Бойновский пер., 17

тел./факс +7 (831) 278-92-31, +7 (831) 278-92-95

Edited by Baдим
0

На любой стройке: у узбеков попросить-нарежут как надо!

0

Никого не хочу обидеть, но это не этично. Я про то, что не надо толкать людей (узбеков,- понимаю что это собирательный образ гастарбайтеров) на воровство. Наверное подразумевалось что на стройке можно взять/купить неделовые обрезки фанеры для опалубки. Мне кажется лучше уж так, не таясь, через прораба и из отходов. Способ действительно реальный. Но опалубочная толщиной 25 в основном. И она условно водостойкая.

Ещё лет несколько назад я покупал бакелизированную фанеру толщ. 10-12 мм в большом количестве в м-не Юный Техник на ул. Никонова в Моск. р-не. Вот она была усиленной водостойкости. Продавцы сказали тогда, что поставляет эти отходы ПАЗ. А р-ры приятные были: примерно 0,65 * 0,9 .

0

На Варе В юнный техник или сделай сам - видел с Паза бакелит. фанеру темно коричневую, но года два там не был.

0

Спасибо. По толщине думаю не менее 10мм.

0

Никого не хочу обидеть, но это не этично. Я про то, что не надо толкать людей (узбеков,- понимаю что это собирательный образ гастарбайтеров) на воровство. Наверное подразумевалось что на стройке можно взять/купить неделовые обрезки фанеры для опалубки. Мне кажется лучше уж так, не таясь, через прораба и из отходов. Способ действительно реальный. Но опалубочная толщиной 25 в основном. И она условно водостойкая.

Ещё лет несколько назад я покупал бакелизированную фанеру толщ. 10-12 мм в большом количестве в м-не Юный Техник на ул. Никонова в Моск. р-не. Вот она была усиленной водостойкости. Продавцы сказали тогда, что поставляет эти отходы ПАЗ. А р-ры приятные были: примерно 0,65 * 0,9 .

Неее, на воровство никого толкать не надо. На самом деле, есть технологические отходы опалубки на каждой стройке. Сам видел, как вполне спокойно один из гастр.. Нес кусок фанеры(видимо на нары)...

0

спасибо всем. Нашел, что нужно. Тему можно закрывать.

0

Нашел, что нужно.

А где? Тоже нужна именно водостойкая.

0

Ищу кусок бакелитовой фанеры желательно не менее 20мм толщиной. Размеры не более 0,5х0,5. Чтобы было понятнее, нужна для переделки транца. Второе пожалание - в Дзержинске. Если в Дз не найдется, могу сгонять в НН по конкретному адресу.

Edited by __ТИМУР__
0