• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Борисович

Электроснабжение

5 posts in this topic

Вопрос следующий:

Имею в собственности гараж, хочу подключиться к электросетям, документы которые потребовали сдал (сказали месяц жди).

Электролиния находится в 6 метрах.

Внутрянку, счетчик поставлю сам без проблем. А вот потребуют ли плату за подводку кабеля к гаражу?

Сам считаю, что как бы не должен ничего платить, кроме как по счетчику, или не прав?

А то соседи боятся подключаться, говорят что только за подключение 8 тыс, да ОДН(??) будет....

Подскажите, кто сталкивался, плиз.

0

В Московской области кабель тянул бы (или оплачивал) сам плюс проект, расчёт, разрешение на мощность, разрешение на присоединение итд. Кароче очень долгий и дорогой геморой. И ценник в десятки раз больше. Надеюсь у Вас попроще.

Edited by ЧМТ
0

Получай ТУ, там все будет прописано. Если получил, выложи, почитаем.

Из опыта - обычно подводят до места подключения, от столба сам монтировать будешь.

0

В разных районах по разному. Как я понял получены ТУ теперь дело за проектом. Когда он,проект то есть будет готов и согласован приступаем к сборке щита строго следуя проекту (как минимум в части до счетчика). Потом приемка и подключение. По стоимости конкретно сказать не могу.

0

Получай ТУ, там все будет прописано. Если получил, выложи, почитаем.

Из опыта - обычно подводят до места подключения, от столба сам монтировать будешь.

Нет ТУ пока, как позвонят, пойду получать (срок месяц кончается 13 июня)

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.