Sign in to follow this  
Followers 0
Антон

Надувная кровать

20 posts in this topic

Где есть возможность преобрести надувную кровать размером 2х2 метра????

Имеется ввиду в палатку!!!

0

в телемагазине... *16*

0

в телемагазине... *16*

:(

0

Антон

Шутки-шутками, но в основном надувные кровати в турмагазинах продают не таких размеров, а полутораспальные, поэтому на самом деле из того, что я слышал, только в телемагазине предлагают похожие.

0

Антон

Шутки-шутками, но в основном надувные кровати в турмагазинах продают не таких размеров, а полутораспальные, поэтому на самом деле из того, что я слышал, только в телемагазине предлагают похожие.

Спасибо.

Есть один магазинчик специализированный на Бориса Панина. Надо скататься туда. Вроде как от инете магазина работают.

0

Кто какие фирмы знает производителей? Если у кого какой-нибудь опыт использования?

0

Антон

Спасибо.

Есть один магазинчик специализированный на Бориса Панина. Надо скататься туда. Вроде как от инете магазина работают.

Добрый день! А по конкретней о магазине, в смысле адрес. спасибо

0

У меня друг купил в палатку надувной матрас приблизительно 2*2 метра на пролетарке в МР,порядка900 руб.

0

Я свой матрац в Олсене покупал.Цена около 900 рублей,правда без насоса.Покрытие похоже на велюр,очень удобная штука.

0

Я свой матрац в Олсене покупал.Цена около 900 рублей,правда без насоса.Покрытие похоже на велюр,очень удобная штука.

А каких он размеров? И как вы его надуваете без насоса?

0

Взял себе в палатку недавно такой, только не 2х2, а где то 2х1,7. В мою Шерпу-3 ложиться как влитой. Покрытие флокированное, т.е. плавать на нём, ессесено, нельзя. Заодно сразу приобрёл и насос Intex арт.68610 - пока нравиться, вещь удобная, качается легко. Что касается флокированных матрацов - есть мнение что они очень недолговечны, но,ИМХО, скорее всего просто требуют бережного отношения, т.к. вещь действительно, очень тонкая и, к сожалению, продаётся без чехла.

0

Взял себе в палатку недавно такой, только не 2х2, а где то 2х1,7. В мою Шерпу-3 ложиться как влитой. Покрытие флокированное, т.е. плавать на нём, ессесено, нельзя. Заодно сразу приобрёл и насос Intex арт.68610 - пока нравиться, вещь удобная, качается легко. Что касается флокированных матрацов - есть мнение что они очень недолговечны, но,ИМХО, скорее всего просто требуют бережного отношения, т.к. вещь действительно, очень тонкая и, к сожалению, продаётся без чехла.

Большое спасибо за просвящение, оооооочень помогли. *lodka*

0

У меня на складе есть сейчас в наличии надувнушки.

Бествэй 201х153 с насосом 725 руб

191х140х22 флок - 540

188х99х22 флок - 400

188х99х22 насос - 470

кому надо - уточняйте 777-959

0

bier71

есть что нить близкое к 200х180?

и бывают ли у тебя INTEX ?

что еще есть кроме матрасов кинь плиз или в аську 336908646 или мыло bagnemo@inbox.ru

0

Антон

По Итнексу тоже есть, на в основном пляжный ассортимент

звоните и спрашивайте - цены там оптовые

0

вот я себе насос электрический взял - интексовский, качать лодку. от 220 и от прикуривателя, 2 скорости - для большого объема на малом давлении и подкачка большим давлением при малой производительности

0

я ножным спец заказ качаю быстрее чем от прикуривателя :)

0

с ножным я сравнивал - одинаково.

Но пока электро этот куб гонит (у меня КАМА-350), я могу снасти готовить или еще чем заниматься.

0

Это тоже хорошо. А скока насос стоит? и какое макс давление он может качать?

0

Цена насоса - в опте около 1350, не помню точно.

Игорь А. говорил, что подобные итальянцы стоят около 100 баксов

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.