StyleArt

Демисезонный костюм

9 сообщений в этой теме

Озадачился покупкой костюмчика *18* для погодных условий +10 +15 градусов. ну короче осенний, но не слишком утепленный. Хочется конечно водонепроницаемый, нормально дышащий, на вид что бы был красивенький (очень не маловажный фактор для меня (задрали косюмы комуфляжного цвета *9* )) И самое главное, что бы в линейке был размер "S". Шимано рэдстеп не нужен т.к нет карманов на брюках и вообще че то не лежит душа к нему, правда на себе не мерял. Бюджет желательно в 5тыс уложиться *16* или около того. *35*

Из за бугра тоже привести не проблема, но с моим детским размером страшновато....

Изменено пользователем StyleArt
0

Поделиться этим сообщением

ап. Подскажите что ни будь!

0

Сумма маловата.

0

У меня третий сезон Norfin OXYGEN.Удобный,дышаший,водостойкий,карманов много.Единственное что напрягает,светлые штаны быстро пачкаются....

0

Подскажите что ни будь!
Сходи в "Спортмастер". Тем более на настоящий момент там скидки. Я намедни себе штанишки с лёгкой, дырчатой подкладкой, плохо промокаемым верхом, застёгивающимися карманами и куртку с такими же карманами и прячущимся в воротник капюшоном, с учётом скидок и скидочной карты, прикупил чуть дороже 2000р за всё. Там и костюмов полно разных было. Но я всё отдельно брал.

Кстати, вполне пантовую бейсболку прикупил в лабазе "Всё по 37" *01* . Такую потерять и выбросить не жаль.

0

Костюм DryShield RA025K/LL

присматривался к этому костюмчику, но показатели у него меньше чем у норфинов за пятерку

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.