• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Dimokk

Продаю педального КОНЯ .

17 posts in this topic

Продаю велосипед Jamis durango 1.0 состояние отличное, есть допы. Незаменимый транспорт для рыбака. 12 000 рублей. Причина созрел для более серьезного велика.post-10234-1373615902_thumb.jpg

0

До какого созрел если не секрет?

0

До какого созрел если не секрет?

Нет совсем не секрет, вот такой хочу Jamis Dakar XC Comp http://trial-sport.ru/goods/51516/758152.html.

Да забыл написать ростовка 21" для человека 170 -185 см самое оно.

0

Зачёт! Карточка то есть дисконтная?

0

Жесть просто! Извените конечно, но ни когда не понимал смысл покупки лисапеда за 45000! Смысл парни обьясните:) за что там платить такие деньги?

0

Жесть просто! Извените конечно, но ни когда не понимал смысл покупки лисапеда за 45000! Смысл парни обьясните:) за что там платить такие деньги?

-))) Как тебе бы вот объянить. Есть холодильник за 10 тык, а есть за 100 и оба востребованы. Есть телевизор за 5 ты, а есть за полтос. про машины думаю сам уже понял-))) В общем все так. Почему тебя вел то удивил?

Все комплектующие у этого вела на пару порядков выше, чем за 15-20 например, соответственно надёжность+накат+комфорт.

ПыСЫ звучит типа как- * Никогда не понимал покупки спиннинга за 15 тык есть же по 1000р-))

Edited by 6APCuK
0

Кстати Антох, это не дорогой вел. Есть нааамного дороже-))) http://trial-sport.ru/goods/51516/757677.html

Edited by 6APCuK
0

Зачёт! Карточка то есть дисконтная?

Карточка конечно есть. А по поводу цены на "лисапед" она вполне адекватна, я вот например абсолютно не понимаю разницы между ВАЗ и БМВ. Ведь итог то один и та и та везет твою простие задницу. Кстати машина у меня ВАЗ :)

0

Кто то с комфортом жирок накапливает сидя в дорогом автомобиле, а кто-то с комфортом занимается спортом на дорогом велосипеде. Тут дело каждого.

Зы: купил несколько лет назад подобного плана велосипед, но ненадолго меня хватило, а точнее на 3-4 раза покататься.

Главное чтобы интерес не пропал, а то есть у меня один знакомый купит дорогущий спорт инвентарь, месяц пользуется и в кладовку. *6*

Типа АП и удачи в продаже!

Edited by CL-Fisher
0

Dimokk,

Я что то в каталогах твой дюранго не найду, он какого года? 2009?

0

Не много не в тему.

Да современные спорт велики имеют кучу скоростей, всевозможные амортизаторы, дисковые тормоза и т.д. и т.п. оттого и стоимость.

А есть просто классический с одной скоростью и как раньше с ножным тормозом и стоит 30 тыр.

post-7202-1373624531_thumb.jpg

Вот сайт - http://electrabike.ru/

Знакомые выиграли "круизер 1" - самый дешёвый за 14, и знаете говорят что разница с другими подобными ( не спортивными) ощутима.

0

просто классический с одной скоростью и как раньше с ножным тормозом

Такие есть и по пять...

0

Нет совсем не секрет, вот такой хочу Jamis Dakar XC Comp http://trial-sport.ru/goods/51516/758152.html.

Зачотный! Раньше тоже на недорогом Жамисе на СРАМе катался и накат у него был лучше чем сейчас на CUBE LTD, даже жалею что поменял.. А зачем двухподвес?

0

я вот например абсолютно не понимаю разницы между ВАЗ и БМВ.
Кстати машина у меня ВАЗ

Правда что ли? :)

0

10 000 руб

0

То же не понимал великов, но... в этом году купил для всей семьи ))

Я просто наслаждаюсь парни ездой на нем, почти каждый вечер после работы, такой кайф!

Мое общение с велосипедом закончилось в советском времени, сейчас они совсем не такие как раньше, это нечто, в легкую можно махнуть км 30 по пересеченной местности, просто прогуливаясь. :)

Edited by Саша Дзержинский
0

Бронь до понедельника, пожалуйста.

0