Sign in to follow this  
Followers 0
Crosby

Киров

5 posts in this topic

Буду на следующей недели в Кирове не подскажете, где можно там половить рыбу,так что бы легко было добраться ?

0

Такси, УЛ,не далеко от города.

0

Добавлю.Если Быстрица,то с автовокзала.Автобус 112 Киров-Нижнеивкино.Раз в час ходит.От города примерно в 30 мин езды.Остановка так и называется - Быстрица.Речку переехал-сразу за ней и остановка.Лучше идти левым берегом-более пологий и проходимый.

Если Стрижевский карьер,то с того же автовокзала - автобус Киров-Стрижи.Тоже ходит часто.

Про Вятку в черте города ничего не скажу.

Земляки,еще в Нововятск можно отправить,за КДП,там тоже прикольный затон для береговой ловли.

Эээээ...дай бог памяти..по моему 45-46 автобусы(парни,если не прав,поправьте),в Нововятске,за переездом.Ехать до парка,оттуда пешочком полкилометра.Через жд пути.

Edited by Филимон
0

Добавлю. До Быстрицы можно доехать и на Киров-Адышево, 108, если память не изменяет.

Если вверх по течению, то я бы правым берегом пошел до Салангинской ямы. Глубина прямо под ногами приличная, окунь и щука были. А потом можно ниже спускаться. Если есть возможность прихватить легкую лодчонку - вообще интересный вариант. Я от Салангино спускался до нового моста на китайском "пузыре".

0

В былые годы ловил прямо около моста: со стороны города ниже по течению 50 - 100 метров на удочку язь и подуст, с другой стороны прямо под мостом жерех и щучка.

0