• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Baдим

Росгострах хочет перенести офис выплат в Урень?

19 сообщений в этой теме

Может, кто-то в теме?

0

Поделиться этим сообщением

????

ракеты на Марс начнут запускать в Бармино? Никто не слышал?)))

0

Может, кто-то в теме?

Слышал, что они туда перенесли офис по приёму документов по страховым случаям по ОСАГО и КАСКО...чтобы видимо поменьше доков им подавали...

0

эти - могут, имхо) раз уж они при заключении ОСАГО требуют страхования жизни и навяливают свою диагностику при действующем талоне ТО, то явно в их головах идёт трудный процесс созревания нового понятия о том, как сделать всем окончательно хорошо)

хотя на сайт адрес прежний

http://www.rgs.ru/contacts-cs/list.wbp?id=...mp;categories=a

Изменено пользователем n13
0

Может, кто-то в теме?

Слышал, что они туда перенесли офис по приёму документов по страховым случаям по ОСАГО и КАСКО...чтобы видимо поменьше доков им подавали...

Предстоит мне с ними тяжба некислая... машина в хлам у потерпевшего тяжелые повреждения... буду держать в курсе..

Пока знаю что у Урене.

0

Полагаю, что можно обойтись и без поездки в Урень.

Подайте заявление о страховой выплате с приложенными документами в головной офис на Звездинке или любое другое представительство СК.

На втором экземпляре сотрудники распишутся, что приняли.

Нелишним будет приложить заявление и от виновника ДТП, чья ответственность застрахована.

Если по истечении 30 дней не последует страховой выплаты - в суд.

0

В Урень переносят офис по урегулированию споров. Официальная информация от Росгосстраха. Если не согласен с суммой-добро пожаловать в Урень...

0

В Урень переносят офис по урегулированию споров. Официальная информация от Росгосстраха. Если не согласен с суммой-добро пожаловать в Урень...

Да чего вы загоняетесь - идите в свою страховую, там получайте выплату, по действующим правилам так тоже можно сделать.

Есть только один нюанс - нужно страховаться только в той компании которая платит...

0

Да чего вы загоняетесь - идите в свою страховую, там получайте выплату, по действующим правилам так тоже можно сделать.

Да мы и не загоняемся..Человек спросил-ответили.

Есть только один нюанс - нужно страховаться только в той компании которая платит...

Вот с этим у Росгосстраха вечная проблема-нормальная сумма только через суд.всегда занизить хотят и деньги долго ждешь. Мало того- ОСАГО у них только с их техосмотром и навязывают допы всякие. Потому и сменил страховую...

0

РосГосУжас, одно слово, следующий шаг перенос офиса в Уганду.

0

РосГосУжас, одно слово, следующий шаг перенос офиса в Уганду.

"Мыши плакали - кололись, но продолжали жрать кактус!"

Я вообще не могу понять почему люди продолжают иметь дело с этой страховой...

0

Если по истечении 30 дней не последует страховой выплаты - в суд.

В случае с Рогосстрахом я даже не жду, сразу в суд, ибо нехер время терять... :)

0

Я правильно понимаю, если мою машину стукнет авто застрахованный в ргс, а я в компании ####, то мне документы в Уренский офис подовать ?

0

В этом случае ,наверное, будет разумнее самому организовать экспертизу уведомив об этом РГС телеграммой за время установленное законом об ОСАГО, результат направить в Урень заказным письмом с уведомлением, а копию оставить себе до суда, времени займет чуть больше , но в Урень не ездить.

0

Я правильно понимаю, если мою машину стукнет авто застрахованный в ргс, а я в компании ####, то мне документы в Уренский офис подовать ?

Вы можете подать док-ты в свою компанию ####, А уже она будет трясти деньги с РГС!

0

Вы можете подать док-ты в свою компанию ####, А уже она будет трясти деньги с РГС!

Не совсем так - есть определенные ограничения - сумма ущерба не более 25000 (раньше по кр мере так было), отсутствие пострадавших, не более 2 участников.

0

Не совсем так - есть определенные ограничения - сумма ущерба не более 25000 (раньше по кр мере так было), отсутствие пострадавших, не более 2 участников.

Сам застрахован в РЕСО гарантия, после ДТП обратился к своим, выплатили через 2 недели 42 тысячи безо всяких разговоров и мозго@бства!

0

У меня тоже Ресо, претензий нет.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.