• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Данимас

На юг в сентябре. Куда? Пароли, явки, адреса.

52 сообщения в этой теме

Собираемся в сентябре на Черное море. Абхазия, Сочи, Геленджик...без разницы. Главное, что бы недалеко от моря и с ребенком (5 лет) удобно.

Ну и цена...чем ниже, тем лучше.

Думаю, многие ездили, соответственно, жду рекомендаций. Желательно с контактами.

Спасибо.

0

Поделиться этим сообщением

Абхазия и Украина выйдут дешевле чем наш юг.

0

Шеф уехал в Абхазию своим ходом на авто. 25 -го длжен вернуться. Если ему понравилось, спрошу координаты.

0

Абхазия - вариант, в Украйну чего-то не хочется.

0

Абхазия и Украина выйдут дешевле чем наш юг.

Помоему в Турции дешевле и удобнее в разы.

...Сочи, Геленджик...без разницы. Главное, что бы недалеко от моря и с ребенком (5 лет) удобно.

если на машине, то по дороге в Сочи жопа полная, инфа от знакомых ездивших туда недавно...

0

Помоему в Турции дешевле и удобнее в разы.

Артём, удобнее да, а вот на счёт дешевле...... В турцию можно сгонять за 23 тысячи на двоих с экскурсиями, сувенирами, бензином на дорогу?

0

Абхазия - вариант, в Украйну чего-то не хочется.

В Украине инфраструктура и сервис есть нормальные для непритязательных граждан, в Абхазии этого нет вобще.

0

.... В турцию можно сгонять за 23 тысячи на двоих с экскурсиями, сувенирами, бензином на дорогу?

23 тысячи на двоих на Украину в Крым сгонять на машине? :)

Это как? Жить в палатке и питаться одними бич-пакетами? :)

0

Это в Абхазию, жили в частном секторе, побывали на всех экскурсиях, сувениров накупили

0

если на машине, то по дороге в Сочи жопа полная, инфа от знакомых ездивших туда недавно...

До Сочи жопа с пробками после перевала. Но если ехать направо после перевала - то есть в сторону Геленджика то там вообще никаких проблем.

В прошлом году в Геленджик катался на авто - все прекрасно. На конец июня цена номера (3х местный) гостевого дома в одном из лучших районов (Толстый Мыс) была 2000руб сутки - но мы сторговались за 1800, т.к. брали 3 номера. В номере все есть + сервис. Также есть столовая внизу - цены в ней примерно такие же как в других местах. Есть подземный гараж.

Минусы - это море - Геленджик стоит на бухте - поэтому вода не такая чистая как на открытом море. Часто ездили купаться в соседний Джанхот -) Там рядом, а дороги там почти идеал *24*

Изменено пользователем Jalex
0

Дань, посмотри в инете за Архипо-Осиповку. Это Геленджикское направление. Поселок небольшой, уютный, бухточка на море между двумя мысами. Мне понравилось пару лет назад. Гостинниц полно разного плана.

0

Может быть всё таки за границу?

Впечатления останутся только положительные,да и по-стоимости выйдет гоораздо выгоднее...

Проверенно неоднократно,миллионами людей...

0

Геленджик- были один раз лет 8 назад.Жили на улице то-ли Лазурная,то-ли Жемчужная(продались первому попавшемуся дедку на трассе *1* -и не пожалелели) Мне понравилось очень! (были с детями (в то время 3и5 лет))-и море рядом,и развлечения.Ездили на авто.В Геленджике один из крупнейших аквапарков на побережье-территория реально огромная,есть зоопарк-также на огромной территории! Набережная для вечерних прогулок-выше всяких похвал!!!На авто объездили окрестности-аж в Новоросийске побывали!!!

Но КРЫМ сука люблю все равно больше! и пусть тамошние хохлы охреневшие до безобразия *14* ,но природа и море (закрытое для северных ветров) тянут ...

0

+ к автору темы.

явки +пароли есть у кого?

В прошлом году был в Лазаревскрм Июнь жили по моему ул. мирная 20 какой то дом.

Платили 250 руб/чел/сут. единственное не было кондея (с женой поняли он нам и не нужен был, и так комфортно)+готовила жена её не напрягало хотя столовок полно

Жена звонила пару недель назад хозяйке сказала что в сентябре будет где-то 400 руб./сутки/чел так что вот,

Туда не хочу - не люблю однообразие хочу в Крым

Хотели в Одессу, но облом поезд с пересадкой в Москве, + родственник коренной Украинец сказал что в море вода уже прохладная ( конечно купаться можно я смотрел в прошлом году темп. воды была +21гр), поэтому советовал в крым

Изменено пользователем gorunovilia
0

В Геленджике один из крупнейших аквапарков на побережье-территория реально огромная

Это самый большой аквапарк в России - детям там очень понравилось, т.к. очень много детских горок: http://yug-gelendzhik.ru/zolotaya-buxta-sa...kvapark-rossii/

Но КРЫМ сука люблю все равно больше! и пусть тамошние хохлы охреневшие до безобразия *14* ,но природа и море (закрытое для северных ветров) тянут ...

Аналогично :)

0

На мой взгляд явки-пароли мало помогут...Вкусы и кошелек у всех разные,скидки какие-либо проблемно за этот счет выторговать.

А "продавцов" в каждом городке предостаточно-полдня максимум на выбор затратите!

0

Про Европу молчу, а вот Турция реально дешевле Крыма и Кавказа. Ну а сервис небо и земля.

0

Дань, посмотри в инете за Архипо-Осиповку. Это Геленджикское направление. Поселок небольшой, уютный, бухточка на море между двумя мысами. Мне понравилось пару лет назад. Гостинниц полно разного плана.

Был там в 2005 году, ездил на автобусе, не понравилось, море грязное, штормило, посёлок мелкий, разгуляцца негде., хотя жил там неделю в частном секторе, на всё ушло тыщ 10 не больше.. :)

0

Про Европу молчу, а вот Турция реально дешевле Крыма и Кавказа. Ну а сервис небо и земля.

Если сравнивать аналогичный сервис - то да Турция дешевле.

Про Европу - брат с супругой в этом году в конце мая ездили в Грецию на остров Крит - 3х звездочный отель с завтраками - 16круб на двоих за 11 дней вместе с перелетом из Нижнего Новгорода - халява -)

0

...а вот Турция реально дешевле Крыма и Кавказа. Ну а сервис небо и земля.

+1. *11*

Это в Абхазию, жили в частном секторе, побывали на всех экскурсиях, сувениров накупили

это в каком году было если не секрет, на машине ездили или как?

0

Турция, может, и дешевле. Но, я с ребенком лететь не хочу. Поезд или машина. Поэтому такой выбор.

0

это в каком году было если не секрет, на машине ездили или как?

В позотом вроде. Ездили на машине в четвером.

0

Турция, может, и дешевле. Но, я с ребенком лететь не хочу. Поезд или машина. Поэтому такой выбор.

Ну, в Турцию мона и на машине, на пароме с Евпатории или другого города... там очень много машин видел с российскими номерами и украинскими... тока бензин там жутко как дорого стоит...

0

Мои отдыхали в Феодосии.Поезда у нас не поменялись.РЖД как было *овном,так и осталось.Мало того - цены конские.Люди вон за 16 тыр на Крит вдвоем на 11 дней,а до Феодосии только билеты(туда обратно) в плацкарте столько на двоих стоят(слава богу с мелкого не взяли).Жену с детьми вот только в четверг встретил.Все бы ничего,да дорога умотала. Цены на сьем жилья - от 500 до 800 рублей сутки.Может сейчас и подороже стали.Но моим не надо было,так как жили у родственников.Море чистое,но не вот теплое 22-24.Им еще не повезло - на неделю почти зарядили дожди. Ну хоть сгоняли в Судак,в крепость,в аквапарк(Феодосия). Главный негатив от поезда-жарко,душно,проводницы - хохлушки ,бухали всю дорогу.Да,граница.Таможенники требуют обязательно справку от родителя ,что не запрещаешь выезд.Дают наши нотариусы - 1500 рублей стоит.Бланк фирменный,круче свидетельства на квартиру выглядит)))))Дается максимум на 3 мес.Еще обязательно на свидетельстве о рождении штамп о наличии гражданства РФ.Цены на жрачку - чуть дешевле наших.Пиво вкусное(привезли чутка),коньяк как всегда - *овно. Не знай,тоже не хотел самолетов,заграниц,загранпаспортов,но на будущее,только загранка.К Турциям-Египтам предубеждение у меня,поэтому,Греция,Крит,Черногория,Сербия,Болгария.Те же деньги и получатся.

Изменено пользователем Филимон
0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.