• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Baдим

Где можно купить надувной матрац?

7 сообщений в этой теме

Пробежался по магазинам - везде надувные кровати, из тонюсенького материала, в которые и пукнуть то страшно - порвутся.

А хочется матрасик потолще - для природы - там и абразив - песочек, там и палочки-коряжки... Может, кто-где видел?

Заранее спасибо

0

Поделиться этим сообщением

Посмотри в Дельте-у них были типа старинных с тряпкой снаружи...

0

http://prichal-nn.ru/shop/group_598/group_740/item_89711/

Или есть интекс повышенной прочности специально для кемпинга! На Рынке Причал в двух размерах ширина 76 и 99см!

0

Вадим, может ну его Интекс нафик?) Посмотри самонадувные - в Снаряжении Алексика 5 и 7 см (цена только того.. двухспальный под 9 и 11 тыщ) или на Озоне - Софтмаркете - несколько моделей под 3-4 тысячи. Купил Outwell 5 см, в пятницу будет в машине - можно поглядеть)

0

Вадим, может ну его Интекс нафик?) Посмотри самонадувные - в Снаряжении Алексика 5 и 7 см (цена только того.. двухспальный под 9 и 11 тыщ) или на Озоне - Софтмаркете - несколько моделей под 3-4 тысячи. Купил Outwell 5 см, в пятницу будет в машине - можно поглядеть)

Саш, а они места в сдутом состоянии много занимают? Мне не спать - именно позагорат-поплавать..... Хотя идея оч интересная))))

0

они места в сдутом состоянии много занимают? Мне не спать - именно позагорат-поплавать..... Хотя идея оч интересная))))

плавать на нём я бы не стал)))) а загорать.. хм.. загорать мне кажется поприятней должно быть.. размер в свёрнутом состоянии приличный - у моего 65 на 25-30 где-то

0

Это коврики, самонадувные, вместо обычных ковриков, типа мягше спать на них. Не для "плавать".

Изменено пользователем SSSLM
0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.