Sign in to follow this  
Followers 0
sMax

Куплю катушку под ультралайт

15 posts in this topic

Приобретая спиннинг, планировал на него установить имеющуюся RYOBI Ecusima 1000.

Купив, захотелось рассмотреть варианты по другим катушкам.

Может быть лежит у кого без дела катушка поинтереснее и не за дорого? :)

0

ап :)

0

Так никто и не хочет расстаться с катушечкой, подошедшей бы мне под УЛ ? *12*

0

Дайва регал 2000.продам за 1400р.брал в начале сезона.

0

Спасибо, но по разным причинам (опыт знакомых, отзывы в инете, отзывы консультантов в SL)в данной ценовой категории, я более склоняюсь к таким маркам как ryobi, spro.

0

Спасибо, но по разным причинам (опыт знакомых, отзывы в инете, отзывы консультантов в SL)в данной ценовой категории, я более склоняюсь к таким маркам как ryobi, spro.

Чет я тебя не понимаю *6* , из Риоби лучшая катушка - это Эксия, из размеров на УЛ лучше 2000, чем 1000, по ссылке чел. за 1500 продает, чего тянешь то ??? Из СПРО малореально чего-то купить из б/у, т.к. катушки только что пошли у нас, это на Украине они уже не менее популярны, чем Риоби, а у нас народ мыслит стереотипами .... дайвы, шиманы, хотя та же СПРО Опера по исполнению не хуже Ультегры, а стоит в 2-2.5 раза дешевле. Сам себе прикупил Спрошку Оперу 3000 для твича 130-х вобов и хэви-джига, ловлю с начала сезона - доволен аки слон *1* , но это не УЛ вариант, это надежные мощные катушки, при этом очень недурственные по исполнению и тактильным ощущениям. Зачем тебе на УЛ 295-300гр. вес ?
0

Чет я тебя не понимаю *6* , из Риоби лучшая катушка - это Эксия, из размеров на УЛ лучше 2000, чем 1000, по ссылке чел. за 1500 продает, чего тянешь то ??? Из СПРО малореально чего-то купить из б/у, т.к. катушки только что пошли у нас, это на Украине они уже не менее популярны, чем Риоби, а у нас народ мыслит стереотипами .... дайвы, шиманы, хотя та же СПРО Опера по исполнению не хуже Ультегры, а стоит в 2-2.5 раза дешевле. Сам себе прикупил Спрошку Оперу 3000 для твича 130-х вобов и хэви-джига, ловлю с начала сезона - доволен аки слон *1* , но это не УЛ вариант, это надежные мощные катушки, при этом очень недурственные по исполнению и тактильным ощущениям. Зачем тебе на УЛ 295-300гр. вес ?

Наверное так и сделаю, тянул - думал может кто 1000 варианты предложит, полегче по весу, но опять же не намного, да и заброс немного меньше, чем у 2000. Да и ещё из-за того, что есть у меня тысячник, рабочий, как вариант размен на спиннингах хотел сделать (по предложениям смотря). А для УЛ из SPRO мне посоветовали Sportsarc, говорят отличная катушка. У эксии вес 285 гр., хотя у арка только на 10 гр. меньше. Благодарю за помощь, думаю к след. сезону приобрету достойное из линейки SPRO. *11*

0

Лежит в гараже Банакс Си - 1000 из первых выпусков, купленная еще в Акварии на Ванеева :-) Возможно, ходилм со мной на пару рыбалок, жЫлезная, тяговитая... чуть тяжеловата (ИМХО) для УЛ, но это как в руку ляжет.

0

Лежит в гараже Банакс Си - 1000 из первых выпусков,

заинтересовало,какова цена если что?

0

Лежит в гараже Банакс Си - 1000 из первых выпусков, купленная еще в Акварии на Ванеева :-) Возможно, ходилм со мной на пару рыбалок, жЫлезная, тяговитая... чуть тяжеловата (ИМХО) для УЛ, но это как в руку ляжет.

Ваша цена?

0

Поздно ответы увидел... завтра заеду в гараж перед работой, постараюсь найти, - тогда и отпишусь. Цена "не глядя", ну пусть 1500 руб. пока будет

0

Мужики, звиняйте великодушно! Только что из гаража, который работает сараем для хранения хлама во время переезда... честно раскопал предполагаемый угол, но катушку не нашел, к сожалению.

ЗЫ: Если найду (когда-нибудь), создам тему :-)

0

Мужики, звиняйте великодушно! Только что из гаража, который работает сараем для хранения хлама во время переезда... честно раскопал предполагаемый угол, но катушку не нашел, к сожалению.

ЗЫ: Если найду (когда-нибудь), создам тему :-)

жаль) спасибо!

0