Sign in to follow this  
Followers 0
Эбису

работа полиции

7 posts in this topic

Переодически звоню 02 когда вижу зыбочников на мосту, примерно на 30 моих звонков кто то перезвонит и уточнит место ловли. на днях пришла бумага в которой пишут об отказе в возбуждении уголовного дела т.к. отсутствуют нарушители. В постановлении на мой взгляд полная бредятина или я чего то не понимаю. 26.06. приняли мой звонок, 27.06 они пытались дозвониться с какого то транспорта(причем здесь это ), но не дозвонились, хотя дозвонились и все уточнили. А 10.07.13 решили выехать и поверить, ну а по скольку никого не обноружили спустя 3 недели, решили не возбуждать уг.дело.

post-5541-1374649272_thumb.jpg

_____________.zip

Edited by Эбису
0

не видно ни фига, в архив лучше засуньте бумагу и тут выложите... *16*

0

не видно ни фига, в архив лучше засуньте бумагу и тут выложите... *16*

добавил архив

0

жэсть, я бы накатал жалобу прокурору их района,чтобы их за такую "оперативность" погладили....

0

жэсть, я бы накатал жалобу прокурору их района,чтобы их за такую "оперативность" погладили....

уроды одним словом, на остальные знонки значит вообще никто никак не реагировал, а звоню не первый год, а рожы на мостах повторяются

0

...на остальные знонки значит вообще никто никак не реагировал, а звоню не первый год, а рожы на мостах повторяются

Ну, в следующий раз позвоните и скажите, что мол какие то небритые люди бормоча непонятные нерусские слова непонятные предметы, возможно мешки с непонятным содержимым спускают на верёвках с моста, прилетят махом....

0

так прямо этот документ передать в прокуратуру

Оперативность - жесть, они на улитках добиралсь что-ли

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.