Влад2

Борьба, не равнодушие, ПИАР, деньги?

31 сообщение в этой теме

Борьба

Не равнодушие

ПИАР,

деньги?

Стоп Хам

http://stopham.su/

0

Поделиться этим сообщением

Скорее два первых варианта.

Давно, больше года назад, подписался на их канал на Ютюбе. Молодцы ребята.

http://www.youtube.com/channel/UCR2lg_YchvWGbpMxHg-EIgg

0

Дим, но поверь поддержка извне есть и не хилая..........

0

Начинали они от организации "Наши", сейчас никого открыто не пиарят, кроме самих себя. Может и стоит за ними кто то.

Изменено пользователем КДЛ
0

Наши это ЕДРо

0

Борьба есть, причем в некоторых роликах не хилая,

неравнодушие к пдд (может быть к гражд. обществу)

ПИАР - возможно(вылезет например на ТВ Навальный перед выборами и скажет это моё движение(еще раз повтор "например", а то может это будет вообще какой-нибудь ВВП)

Деньги - явно втекает из предидущего "ПИАР"

СтопХам конечно молодцы! но че-то напоминает синих ведерок? имхо

З.ы. сейчас появилась дама которая в инете помогает уйти от разводилова при покупке авто (новых и б/у), есть молодой чел. который за ГАЙцами бдит и т.д. и т.п. хотя судя по авто данных "ведущих" вроде люди не бедные может народу скучно>>>>>нужен адреналин

0

Когда мешают по тротуарам ехать-молодцы

А вот с парковкой и наклейками идиотизмом попахивает. Вызывай гибдд и эвакуатор,а приклеивать наклейку на стекло которую не оддерешь-сомнительное занятие

0

Просто скучно ребятам... почему нет роликов как они получают, истинно геройские нарезки...

А пиар гребет организатор движения, частенько данное лицо мелькает на телевидении и слышится в радиостанциях... потом в Госдуму пойдет и жизня удалась...

0

http://www.youtube.com/watch?v=Lr6zQkgyDCY

где есть полная версия...

вкратце: без махания кулаками парень все объяснил, далее им уже задают вопросы как они будут возмещать ему вред...

(можно канеш сказать что они лобовик ему попортили (клей испортил антибликовое покрытие на лобовике мерина) я бы так сделал)

но и клоунада тут тож чуток присутствует...

0

http://www.youtube.com/watch?v=Lr6zQkgyDCY

где есть полная версия...

вкратце: без махания кулаками парень все объяснил, далее им уже задают вопросы как они будут возмещать ему вред...

(можно канеш сказать что они лобовик ему попортили (клей испортил антибликовое покрытие на лобовике мерина) я бы так сделал)

но и клоунада тут тож чуток присутствует...

И где здесь борьба? не равнодушие? пиар , деньги может ещё быть.... а так типа "стильно модно молодёжно...", пары слов в ответ связать не могут... "гаишники..., ну пожалуйста дяденька уберите машину...."

Как обычно, может это движение и начиналось как правильное, а затем скатилось всё...

0

Ебланы они в основной массе...

Начало может и благое было, но со временем всё как всегда скатилось к обычному шоу, востребованному некоторой частью населения.

0

Начало может и благое было, но со временем всё как всегда скатилось к обычному шоу, востребованному некоторой частью населения.

+ много. Прикрываются благим делом чтобы себя пропиарить. Примелькаются на ютубе, потом через ютубовские ролики на телеэкранах, потом - в "общественные деятели".

Тот кто делает благие дела от души себя на видео не снимает и в сеть не выкладывает.

Чистое ИМХО

0

На видео надо снимать для собственной же безопасности и свидетельства правонарушения. А в сеть выкладывают для общественного резонанса. Многие акции имеют продолжение - чинуш снимают с должности, к ответственности привлекают, а видеофиксация в помощь.

Всегда считал ебланами тех кто по тротуарам и обочинам пробки объезжает. На пешеходных переходах или вторым рядом паркуется.

Но у Вано повидимому другое мнение.

0

Не надо утрировать про "другое мнение".

Ебланами могут быть и те и эти.

0

соглашусь! И тех и других хватает...

Разница только в том кому надо светиться...

0

А вот и ответ на вопрос кто они.

Путин на форуме "Селигер-2013"

ВВ дал прямой ответ руководителям сообщества -Стоп Хам-

-Я признателен за Вашу работу.

И если Вы где то не много переступили черту закона, то это не значимо, мы понимаем какое большое и значимое дело вы делаете.

Главное пресечь тот беспредел который сейчас творится и это должен делать каждый.

В подарок ВВ получил фирменную толстовку сообщества -Стоп Хам-

В то же время и втом же месте группа молодых людей, облачённых в костюмы овощей, пожаловалась ВВ что многие группы и сообщества предлагают обычному обывателю пресекать нормы закона путём открытой борьбы и конфронтации с нарушителями. Не присоединившихся и равнодушных к ним эти группы называют овощами.

На что ВВ ответил.

-Ни что не может происходить вне рамок закона. Если Вы наблюдаете факт беззакония, то обратитесь в соответствующие органы. Но не в коем случае нельзя самому нарушать правосудие в борьбе с нарушителями.

Уважаемый ВВ. вы заблудились?

0

Тому, кто идет вперед и занят конкретными делами, а не словоблудием, не грех и заблудиться.

0

Так вперёд!

Выходим на улицы и обклеиваем нарушителей стикерами и плакатами!

Стоим у кремля и снимаем мигалки.

Через 15 суток (минимальный административный арест) я думаю Вы измените своё мнение.

А вот участников приведённых для примера выше за это благодарят...

0

По поводу разного рода "Ведерок" - мое мнение однозначно - любое общественное сообщество должно действовать только в рамках закона.

Тому, кто идет вперед и занят конкретными делами, а не словоблудием, не грех и заблудиться.- А это, относится работы ВВ.

При всей моей извечной оппозиции, мне нравится как он как он рулит.(разгребает дерьмо, скопившееся за последние десятилетия)

0

При всей моей извечной оппозиции, мне нравится как он как он рулит.(разгребает дерьмо, скопившееся за последние десятилетия)

вы это серьезно?

0

Тому, кто идет вперед и занят конкретными делами, а не словоблудием, не грех и заблудиться - это относится работы ВВ.

Мне нравится как он как он рулит (разгребает дерьмо, скопившееся за последние десятилетия)

Как то раньше не задумывался, а ведь, действительно, с каждым годом народу России жить становиться все лучше и лучше.

Финансовое бремя (во всех проявлениях) уменьшается, стоимость полезных ископаемых (достояние НАРОДА по Конституции) уменьшается по два раза в год.

Молодцы рулевые, хорошо разруливают.

0

Ты ещё забыл про регулярные скидки на коммуналку сказать, про улучшающееся медицинское обслуживание и образование.... *11* *1*

0

вы это серьезно?

Более чем.

0

Путин на форуме "Селигер-2013"

Но не в коем случае нельзя самому нарушать правосудие в борьбе с нарушителями.

Фсе татарин кроме йаяяя! *1*

0

вы это серьезно?

Более чем.

****разгребает дерьмо, скопившееся за последние десятилетия****

т.е он к этому руку не приложил?

про голову промолчу.

Изменено пользователем pol
0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.