Евгений

ремонт ПВХ

7 posts in this topic

Добрый день коллеги. не знаю закрытая это ветка или открытая, если открытая уберите с общего длоступа. Тема вот какая: недавно столкнулся с проблемой ремонта лодки , у меня Флагман 380 используется для Астрахани, там дно надувное.. так вот он у меня разошлось внутри, в общем ермонт сложный, дека не взялась, говорит мороки с ним и т.д. И так сказали бы везде где занимаются пром клеем из ПВХ.. Но на счастье нашелся один мой знакомый, раньше работал у нас на производстве, а теперь занимается ремонтом ПВХ и клеит автодомкраты из того же пвх.. Так вон взялся и сделал... и по срокам у него быстро. Понимаю что если вешать на сайт это реклама , но так как он один и по сути это ремесло и хенд мейд чичтой воды, то пишу сюда.

Так сказать для внутреннего пользования. Парень ответсвенный клеит хорошо.

Телефонов не даю так как не знаю куда попадет сообщение (в общую ветку или в закрытую). Если интересно черкните в личку дам телефон..

Основная фишка, срочный ремонт... в деке например как говорят 10 р.д.

0

В ДЕКЕ в сезон реальная запарка, а вот буквально через месяц быстро, проверенно и ДЁШЕВО!

Плюс комплектующие и тюнинг.

А тему эту надо в АНТИКРИЗИС

0

В ДЕКЕ в сезон реальная запарка, а вот буквально через месяц быстро, проверенно и ДЁШЕВО!

Плюс комплектующие и тюнинг.

А тему эту надо в АНТИКРИЗИС

перенесите пож ста.. тел можно указать?

0

Да, отредактируй первый пост, вставив контактную инфу и перенесу.

0

Жень если не справляешься, скинь мне его телефон в личку.

Или создай в Антикризисной новый пост, а этот я потру....

0

Парень ответсвенный клеит хорошо.

А сиденье он сможет сделать надувное?

Вот такое?

И сколько будет стоить?

img0460.png

0

Добрый день коллеги. не знаю закрытая это ветка или открытая, если открытая уберите с общего длоступа. Тема вот какая: недавно столкнулся с проблемой ремонта лодки , у меня Флагман 380 используется для Астрахани, там дно надувное.. так вот он у меня разошлось внутри, в общем ермонт сложный, дека не взялась, говорит мороки с ним и т.д. И так сказали бы везде где занимаются пром клеем из ПВХ.. Но на счастье нашелся один мой знакомый, раньше работал у нас на производстве, а теперь занимается ремонтом ПВХ и клеит автодомкраты из того же пвх.. Так вон взялся и сделал... и по срокам у него быстро. Понимаю что если вешать на сайт это реклама , но так как он один и по сути это ремесло и хенд мейд чичтой воды, то пишу сюда.

Так сказать для внутреннего пользования. Парень ответсвенный клеит хорошо.

Телефонов не даю так как не знаю куда попадет сообщение (в общую ветку или в закрытую). Если интересно черкните в личку дам телефон..

Основная фишка, срочный ремонт... в деке например как говорят 10 р.д.

Случайно его не Александром зовут? Если да, то подтверждаю. Парень ответственный и руки у него золотые. Кстати Дека да, неделю запросили на одну заплатку в феврале. Кресло-шутя смастерит.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.