• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Савва

Съездил На Охоту

51 posts in this topic

Были 2 дня в Гагинском районе. Взял только одного селезня. Утка подвела-молчала как будто немая! Гусей много (стай 12 видели) , но не взять-высоко летят-далеко глядят. Обратно когда ехали в город нашли поле в Перевозском районе , где сидели гуси и было их там просто немеряно. Несколько стай в разных концах поля. Времени не было , а можно было бы шалашик устроить и посидеть зорьку......может еще на Бор съезжу на этой неделе . Все.

0

А по нашей Борской стороне дичи было-тьма!! И ехать Савва тебе далеко не нужно было.Сейчас только из разлива приехал,дичь вся местная и по парам.Когда пролетная шла,не бил только слепой.Обстановка у нас ребята хуже нет-сеть на сети,рыбохрана вместо того чтобы наказывать,рыбу спрашивает.В основном все браконьеры-в погонах(или наши или Нижегородские).Ко мне инспектора подьехали,увидели удочку,аж перекривились-спросили билет с путевкой и укатили.

0

Так я там тоже охотоведа встретил со своими прихвостнями. так они сети свои проверяли. Может сорвусь еще на этой неделе на Борские карьеры в районе Рекшино.

0

zmei_3

Тех кто в лёт стрелял да ещё пары самих надо в лёт бить причём в башку лучше и кулаком. Именно из-за этих ..... хотят запретить весеннюю охоту.

Савва

Есть пара советов если молчит подсадная:

1). Взять с собой хороший манок

2). Напишу в личку... а то рыбаки не поймут...

0

Манком и посадил. Про второй способ: *24*

0

Тех кто в лёт стрелял да ещё пары

Полностью согласен.

Я хоть не охотник, но вроде знаю, что по весне можно бить только селезня и только по воде. Или я не прав?

0

Прав.

0

Vadimka Ребята,вы что думайте-стреляли в лет?Сообщение было написано для охотника и уточнять,что охота велась с помощью"подсадных' я не посчитал нужным.

0

zmei_3

Пиши грамотно, я не понял что написано выше.

0

Люди а где берёте подсадных?

0

Ветер

Ловим руками на озере.

0

Меня возьмите! *8*

-1

Vadimka

Серьёзно?

0

Vadimka

Серьёзно?

*8* Утки продаются на Канавинском рынке по 500-600р. штука. У меня живет в деревне у брата.

0

Если есть где оставить покупаем 1 раз.Если негде ее держать, охотятся с чучелами и манками.

0

Савва спасибо. Буду знать.

Fisher мир тесен, а Земля круглая? Как посидели в кафешке?

0

Я сделал это. Пять минут позора и я мужчина, а кроме того и гражданин РФ. Правда радость моя была не долгой. Напрасно старушка ждёт сына домой... По адресу прописки которая была в новом паспорте меня явно никто не ждал:-))

Но это ещё ничего у меня знакомому недавно вообще пол поменяли(прямо в паспортном столе). Неплохо да? Херурги.

Вообщем весь день как олень по кабинетам скакал. А то пришлось бы ещё недели две ждать. Пришлось ехать брать паспорт матери и только потом мне поставили нормальтную прописку. Так документы наверно только в России делают.

Ещё заехал на Ижорку 35. Там тупик - с новичками будут заниматься только после первого июня. Мне там один парень разрулил что вроде у них и не охотничье общество вовсе, а гос структура, и соответсвенно всупить к ним нельзя, они лишь выдают охотбилеты гос образца. Вот. Про охотбилеты гос образца я уже что-то слышал, вроде их ещё и ЛРО выдают, и даже:-)) охотиться по ним можно. Может кто больше знает?

0

Заедь в Охотник в садик Пушкина . на 2 этаже тебе все сделают.

0

Удалось 30 разок пальнуть на рыбалке!

Товарищ взял ружье и я вечерком пошел по разливу.Уток там!

Корче поднял стаю из 5 голов.Пока то да се они далеко.Ну я присел , гляжу они 8 сделали ина менгя идут.Пришлось палить.Одна аж кувыркнулась.

Короче ни радости не удовольствия.Птичку жалко.

Ну не охотник я! Да-птичку Кряква звали. *20* *18*

-1

Был в первомайские на глухаринном току 2 ночи. Первая ничего не дала, на вторую в 6-м часу утра когда было уже светло услышал глухаря , начал к нему подходить и нет блин по дороге именно в это время пошли какие то 2 м...ка и один другому рассказывал во весь голос как он рябчиков дуплетом в лет бЬёт. Вобщем глухарь затих ,30 минут стоял ждал может заиграет но он молчал, я его видел но не решился стрельнуть за 60 метров- птицу портить не хотелось. А вообще охоту позно открыли на току ни одной курицы не видно было а глухари поют не с таким азартом. Одно радует на 9 мая вальдшнеп начнёт тянуть хорошо

0

ВОПРОС КУДА ТЯНУТЬ БУДУТ.

0

DEDOK

А так же что будет тянуть: может пиво, а может что покрепче. *8*

0

Тян7уть будем за общее.праведное *24*

-1

Ну куда он будет тянуть я конечно не знаю, но тянуть он будет очевидно вальдшнепиху *8* *21*

0

КАЖДЫЙ ТЯНЕТ ТО ЧТО БЛИЖЕ И УДОБНЕЙ

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.