Влад2

Такси -Везёт-

149 posts in this topic

Помню как то писал об этой интересной компании.

Вот буквально этой ночью повтор не поняток и дури..........

Есть карта,(20%) есть точка А и точка Б

Звоню узнаю цену, подтверж

Отзвон приехал 450 рублей.даю по таксе.

Через 15 минут отзвон, Вы где?

-Вы не там.... (оказывается перепутали место, Алексеевскую с Ванеева)

Ладно жду.

Приехали через 15 минут.

Маршрут обговорен и забит в трек.

Развёз Игоря Б,, Фидера и домой.

Водитель просит 560.

Я не жадный, но принципиальный.

Почему?

Звонок диспетчеру.

- Ля-ля-=ля.

вы не так поняли(у вас точка с с переадресацией)

К водителю претензий нет.

Диспетчер

- Бросает трубку с ответом

_ не нравится ловите на трассе.

Меня всем устраивает эта компания!

Мне не нравится регулярные ответы диспетчеров ( РЕГУЛЯРНЫЕ)

Или барышни думают что х не найдут?

Так я и так скажу где они сидят///

Но регулярное хамство, не выполнение обязательств и безразличие к клиентам????

Ну его на куй такое такси.

У меня это уже 4-й случай в этом году.

В основном всё по вине диспетчеров!

0

Я скинул свой пост в других сетях.

За эти 30минут было 2 звонка с угрозами....

Такси -Везёт- нас не повезёт.

Это работа без договора с водителями, это ноль обязательств и ответственности, это реальная угроза нам за наши деньги!

Такси -Везёт- это наезд и оскорбления в личных звонках. это обман клиентов.

Мне накипело? Мне заплатили?

Нет!!!

Меня довезли, на меня наехали и оскорбили!

К водителю претензий нет, всё к сервисному центру заявок и обслуживанию!

0

Владюх, чем Сатурн не устраивает?... Раньше косячили, за последний год ни единой претензии... Все четко, ровно, по таксе, с улыбкой, бюджетно... Везетом уже не пользуюсь года 2 точно...Как то приехала машина ВАЗ 2107, ровесница сына старшего, за рулем юнец лет 20, машина грязная, убитая... Вообщем, не пользуюсь больше ...

0

Ничего не понимаю...

У нас разные Везёты что-ли?

Уже давным-давно пользуюсь только этим такси (причем в разных городах, наверное, около десятка городов, где бываю - поставил на телефон их програмульку - RuTaxi называется, заказываю через неё) и ни одного нарекания - быстро, чётко, вежлмво.

А вам что-то не везёт :) с ними....

0

Наверное это во всех такси есть "олени" в цепи диспетчер-водитель ибо как еще объяснить, что называешь максимум информации по точке А и маршруту, а приезжают не туда и ищешь машинку. Пользовались по необходимости "такси Олень" и каждый раз тема про оленя была актуальна.

0

А я вчера с водителем пакистанцем ехал. Студент, учится тут на программиста:) По русски неплохо говорит. И город знает получше чем некоторые русские:)

0

Пользуюсь этим такси лет 5 уже, наверное. Всегда все устраивало. Парк автомобилей у них, конечно, не новый, но нареканий особо не было. Просто когда ты говоришь маршрут из пункта А в пункт В надо еще и заезды в другие пункты обговаривать. Это всегда удорожание.

0

Я тут намедни повелся на назойливую мобильную рекламу - такси "Спасибо". Дай, думаю, проверю, есть за что спасибо то сказать.

Маршрут от Заречки к Борскому парому. Поначалу мадам хотела меня отправить на Мещеру, но я возразил, де, не там клюет *1*

Уточнил, произнеся 2 ориентира - Гребной канал и Александровский сад. Посчитал, что этого достаточно.

В итоге меня довезли, но по сравнению с тем же Везетом - чуть не в 2 раза дороже, хотя вроде как до 10 км 100 рэ + еще потом 10 рэ с километра.

Вопрошаю к водиле - вроде, откуда ценник? А он в ответ - ваш заказ обозначили как междугородний *5*

И ежели я ему эти деньги не оплачу, его еще и оштрафуют.

Сумма была не убойная, отдал. Говорю, позвоню диспетчерам, поругаюсь. А водила - звони, они все в Перми сидят, им глубоко пох... *6* что тут творится.

Лучше бы Везетом поехал...

0

Пользуюсь этим такси лет 5 уже, наверное. Всегда все устраивало. Парк автомобилей у них, конечно, не новый, но нареканий особо не было. Просто когда ты говоришь маршрут из пункта А в пункт В надо еще и заезды в другие пункты обговаривать. Это всегда удорожание.

присоединюсь

сам этим такси много лет пользуюсь а когда из точки а в точку В ты делаешь дополнительные точки то это за доп деньги

лучше говорить сразу еду от туда туда и заезжаем по пути туда то и тебе уже будет окончательная цена без доп денег

а если все же они начинают пересчитывать то отдай столько сколько запросили и вежливо пошли их купить новый калькулятор

0

Влад, Плюсом они пересчитали дорогу с Ванеева до Алексеевской!

0

"Везет"ом не пользуюсь после неоднократного опаздания.Причем позвонить и узнать как там с заказом не получается, отвечает робот. Пересел на "Сатурн" -доволен, и ненамного дороже,если не дешевле. А по поводу всяких спасиб,оленей и тп, ехал как то в такси, так у него от 4 диспечеров заказы приходили.

0

Присоеденюсь

Т Везет - стало полное говно, диспетчера путают адреса, номера домов и т.д (и им пох.. не извинений ни чего)

Водилы - хамоватые

с ними даже некоторые фирмы договора по безналу расторгают

Теперь только Сатурн

0

"Везет"ом не пользуюсь после неоднократного опаздания.

Какого плана опоздание? на предварительный заказ? или по текущему?

0

это к тебе не относится Антон

но иногда бывает заказал такси так говорят приедет в течении 15 минут а приезжает через 1 час потому что наберут заказов вот мы и ждем

0

В идеале бы НИЖЕГОРОДЕЦ,но машин днём нет....Под заказ несколько раз опаздывали,ценник дороже Сатурна примерно на 20%,пару раз ожидал по полчаса...Сатурн предзаказ не делает,но есть Сатурн плюс,по моему,тел.те же,плюсом 80 ре и бронируешь авто заранее....

ДУБРОВКА -не дешёвое и только по верхней части заказы принимает..Снизу вызвать его нельзя..:(

0

На предзаказ. Последний случай, заказали машину ранее чем за час.

0

А я вчера с водителем пакистанцем ехал.

Андрюх,смотри,завербуют к такой то матери..Им интеллектуальный потенциал России ой как нужен! :)..

0

Паша, Не спорю, в часы пик а это утром с 7-9, и вечером с 16-19 заказов много, и сам понимаешь пробки, соответственно машин не хватает, поэтому и приходится ждать. В это время лучше звонить в 2-3 фирмы, а там уж кто быстрее приедет!

0

пользуюсь "Сатурном", приезжают к дому на Ванеева в течении двух минут, всегда, всё чётко и удобно... раньше пользовался услугами "Саmedy Cab" (у них мона было банковской картой платить, машины новые меганы, водила в пинджачке и белой рубашке :) )....

0

На предзаказ. Последний случай, заказали машину ранее чем за час.

Предварительный заказ делается минимум за час, а машина назначается за 40 минут, заказ дают в радиусе трёх километров, поэтому в принципе опозданий быть не должно! так как 3 км за 40 минут по любым пробкам доедешь!!

0

Эх,а мне повезло вчера..

Прекрасная поездка на такси "Дубровка" (первый раз в жизни поехал на этом такси),нормальный Ситроенчик такой,таксометр,чек,музыка,пробка на Горького,приятная беседа,чаевые водителю и все потому,что водитель такси-Девушка!6 лет работает в такси,город знает на зубок,навиком пользуется только в новых районах (дом посмотреть),короче,я прекрасно провел время в пробке :)

0

Меня,кстати,Сатурном с поезда как то девушка забирала на трёхгодовалой А6....Ехали,разговаривали,грит,свадьбы возит и подрабатывает на заказах Сатурна строго вокзал-аэропорт..Приятненько...В машине идеальнейшая чистота...И девушка мила,хороша собой и прекрасный собеседник...:)

0

Я уж не знаю Антон,как там все делается. В том случае опаздывали на прием к врачу, с ребенком. Побежали на дорогу ловить, никто не останавливается, сели в автобус, чтоб до более оживленного места доехать. Уже в пути звонит таксист, подезжает мол. В итоге он нас догнал,из автобуса пересели.Самое то хреновое,что не знаешь ждать машину до победного или ну его...Диспечеры больше трубку не берут, отвечает робот.

0

От робота помогает набор с другого номера,например,с телефона жены...:)

0

Я уж не знаю Антон,как там все делается. В том случае опаздывали на прием к врачу, с ребенком. Побежали на дорогу ловить, никто не останавливается, сели в автобус, чтоб до более оживленного места доехать. Уже в пути звонит таксист, подезжает мол. В итоге он нас догнал,из автобуса пересели.Самое то хреновое,что не знаешь ждать машину до победного или ну его...Диспечеры больше трубку не берут, отвечает робот.

Когда робот отвечае он говорит на какую цифру нужно нажать что бы связаться с водителем, не помню точно, но по моему 3!!!

А если слушать до конца то автоматом попадаешь на диспетчера *16*

0